Биробиджан
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Re: Биробиджан
>>Такого адреса в базе не вижу, видимо клиент так указал сам.
только сейчас из приложения выбрал откуда: "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 15" надо исправить "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 4К4" тогда будет правильно, ну или "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 21" на этой улице вообще 3 остановки и третья около "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 4К1" но там никто не стоит никогда
только сейчас из приложения выбрал откуда: "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 15" надо исправить "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 4К4" тогда будет правильно, ну или "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 21" на этой улице вообще 3 остановки и третья около "40 Лет Победы остановка, 40 лет Победы 4К1" но там никто не стоит никогда
Re: Биробиджан
sergik, пляж добавил. Остановку нашел, исправил на 21 дом.
Re: Биробиджан
Добавьте пожалуйста еще путь: дома Ул. Ясеневая (на питомнике), я на орен стрит добавил номера 11, 30, 35. они все вразброс, замучился искать.
и проложите путь до Дружбы 9, маршрут почему то вечно утыкается в дом 11, хотя на карте 9 дом добавили очень давно.
и проложите путь до Дружбы 9, маршрут почему то вечно утыкается в дом 11, хотя на карте 9 дом добавили очень давно.
Re: Биробиджан
sergik, добавил.
Re: Биробиджан
Поправьте пожалуйста маршрут до дома Казакевича 20. На карте он есть но маршрут утыкается в дом 12, это метров 100 не доезжая до цели. И может стоит (может и нет) добавить сторожку на берегу Карьера по дороге на Щукинку, слева от трассы. На опенстрит нанес. Вез пассажиров долго искал, да и расстояние несколько дальше чем до начала озера.
Re: Биробиджан
sergik, Казакевича 20 добавил. По поводу сторожки, не понятно вообще и где и зачем.
Re: Биробиджан
Почему то не знает где расположена Осенняя 30(самый дальний угловой дом в том квартальчике), упирается путь в Осенняя 33,
Re: Биробиджан
sergik, поправил
Re: Биробиджан
Поправьте еще Трансформаторная 36 и 38, это в одной и той же точке, склады, выход на саму трансформаторную, программа предлагает свернуть к домам около дороги где 26, а надо проехать дальше.
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
можно ли как то поправить, чтоб улица саперная от улицы Казакевича до дома № 4 по Комбаиностроителей, и от 4 комбаиностроителей до дома 96 по Шалом-Алейхема (получается уголок) использовались в последнюю очередь. Дороги убиты до нельзя. С низкой посадкой не проползешь.
Re: Биробиджан
sergik, сделал.
Re: Биробиджан
Добавьте на Тукелевском "Ягодная 4" и "Ясеневая 6А" на народных Яндекс и Опен картах добавил, это несколько дальше чем маршрут прокладывается, по ночи обыскался.
Re: Биробиджан
sergik, добавил.
Re: Биробиджан
Можно еще поправить. На юге есть район второй Биробиджан. Там есть улица Юбилейная куда ездит основная масса пассажиров. Разумеется туда все ездят по асфальту, но асфальт в том районе только по улицам Косникова, Сунгарийская и Юбилейная от Сунгарийской до 9 дома. А путь прокладывается по кратчайшему, туда если и едут только если там адрес. Можно это как то подправить.
И еще вопрос, если на локальных картах что то не так, имеете ли Вы возможность править, типа Набережная 14, там три дома 14А, 14, 16 пристыкованы друг к другу, а на карте вместо 14А стоит 12А. Маршрут прокладывает правильно, а подпись не та.
И еще вопрос, если на локальных картах что то не так, имеете ли Вы возможность править, типа Набережная 14, там три дома 14А, 14, 16 пристыкованы друг к другу, а на карте вместо 14А стоит 12А. Маршрут прокладывает правильно, а подпись не та.
Re: Биробиджан
Ну я подкрутил, но там это проблемно.sergik писал(а):Можно еще поправить. На юге есть район второй Биробиджан. Там есть улица Юбилейная куда ездит основная масса пассажиров. Разумеется туда все ездят по асфальту, но асфальт в том районе только по улицам Косникова, Сунгарийская и Юбилейная от Сунгарийской до 9 дома. А путь прокладывается по кратчайшему, туда если и едут только если там адрес. Можно это как то подправить.
Странно, не вижу такого на локальных картах. Может у вас карты не последние? Но в целом с 12А бага есть. Поправил. Но когда будет следующая генерация карт, я не знаю.sergik писал(а):И еще вопрос, если на локальных картах что то не так, имеете ли Вы возможность править, типа Набережная 14, там три дома 14А, 14, 16 пристыкованы друг к другу, а на карте вместо 14А стоит 12А. Маршрут прокладывает правильно, а подпись не та.
Re: Биробиджан
Поправьте пожалуйста Ореховая 26, Яндекс показывает правильно, а программа ведет не туда, 26 дом на пересечении Ореховой и Охотской, на Опен картах нанес.
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Разведите пожалуйста адреса улица Советская 57 с буквами. Похоже программа знает только 57 дом, и поправьте, что когда едешь со стороны Советской по 60-лет СССР в филармонию разворот на первом перекрестке с Октябрьской запрещен, надо ехать до второго с Горького и там разворачиваться.
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Добавьте пожалуйста Развилистая 23, это на Туколевском в конце Комарова, карта туда не доводит (добавил на опенстрит) и исправьте адрес Казакевича 6 (на перекрестке казакевича и Шалом), а то прога путает его с саперной 6.
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Поправьте еще несколько адресов: Пионерская 58Б, под этим адресом почему то на карте 2 дома, хоть и рядом но не соседние. Жилой из них тот что ближе к "Набережной 46", а дорога доводит до нежилого учебного корпуса между Пионерская 60 и 60А. "Сапёрная 4" почему то путь идет к "Саперной 6". "Январская 18" на опенстрит дом нарисовал, он через дорогу от январской 10б, в конце январской за поворотом.
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Поправьте еще Осенняя 23а, можно подъехать только со стороны Осенней 9, линия подходит к дому просто 23. Южная 61 это как ехать по Парковой со стороны центра первый поворот направо и первый дом с правой стороны (опенстрит нарисовал)
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Поправьте пожалуйста еще 3 адреса. Красноармейская 17, это магазинчик на пересечении Владивостокской и Красноармейской (путь куда то вглубь Красноармейской). Кольцевая 33 это подстанция на Кольцевой подальше чем прокладывает путь, там ворота на территорию. Саперная 1, это барак около Кутузова 1, а дорога ведет к 15 дому. Все на опенстрит пометил.
Re: Биробиджан
sergik, исправил.
Re: Биробиджан
Не могли бы Вы еще развести дома по Широкой 4 корпус 1-4, а то как то висят в воздухе. И не знаю может стоит сделать 2 отдельных адреса Набережная 12. Там есть общежитие, это как сейчас путь ведет мимо заправки и учебный корпус, часто по утрам попадается, надо ехать по Бумагина между домов 12 и 14, со стороны залива.
Re: Биробиджан
Что значит развести? дома на своих местах, всё в порядке.sergik писал(а):Не могли бы Вы еще развести дома по Широкой 4 корпус 1-4, а то как то висят в воздухе.
Вот тут не понял вообще, вот есть Набережная 12, учебное заведение, и есть общежитие с таким же адресом?sergik писал(а):И не знаю может стоит сделать 2 отдельных адреса Набережная 12. Там есть общежитие, это как сейчас путь ведет мимо заправки и учебный корпус, часто по утрам попадается, надо ехать по Бумагина между домов 12 и 14, со стороны залива.
Re: Биробиджан
1) Да дома на месте, но если в адресе стоит 4/1 или 4 корпус 1 то дорога приводит почему то к 4а. Даже не знаю с чем это связано, прям посреди ул. Широкой.Freem писал(а):Что значит развести? дома на своих местах, всё в порядке.sergik писал(а):Не могли бы Вы еще развести дома по Широкой 4 корпус 1-4, а то как то висят в воздухе.Вот тут не понял вообще, вот есть Набережная 12, учебное заведение, и есть общежитие с таким же адресом?sergik писал(а):И не знаю может стоит сделать 2 отдельных адреса Набережная 12. Там есть общежитие, это как сейчас путь ведет мимо заправки и учебный корпус, часто по утрам попадается, надо ехать по Бумагина между домов 12 и 14, со стороны залива.
2) Да там 2 здания за одной оградой соединены переходами, с одной стороны ворота в ограде общежитие, а с другой калитка со стороны залива учебный корпус.
Re: Биробиджан
Если вводить 4 корпус 1, будет нормально отрабатывать.sergik писал(а):1) Да дома на месте, но если в адресе стоит 4/1 или 4 корпус 1 то дорога приводит почему то к 4а. Даже не знаю с чем это связано, прям посреди ул. Широкой.
4/1 (ну и остальные) подкрутил.
Тут пока ничего не сделать.sergik писал(а):2) Да там 2 здания за одной оградой соединены переходами, с одной стороны ворота в ограде общежитие, а с другой калитка со стороны залива учебный корпус.
Re: Биробиджан
Почему то в адресе назначения было Косникова 1В (здание училища за перекрестком), а маршрут вёл Милиоративная 8 только бе3 заезда во двор( -300 метров)
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Поправьте еще: Новогодняя 44 (Фома). R этому дому надо заезжать со стороны дороги на Туколевский. там рядом 39 и 44 дом через дорожку, на карте ОРМ пометил.
Re: Биробиджан
sergik, это не Январская улица уже? Судя по яндексу по крайней мере.
Re: Биробиджан
Я сужу по тому что написано на доме на табличке, и что говорит пассажир куда ехать, а так можно проехать и с январской она там выходит но только на танке. там новые коттеджи, на 44 висит табличкаFreem писал(а):sergik, это не Январская улица уже? Судя по яндексу по крайней мере.
Re: Биробиджан
sergik, а чего вы дом на осме тогда как Снежная улица поставили тогда? :) Или я может не на тот дом смотрю?
Re: Биробиджан
Сам запутался и Вас запутал. Новогодняя улица (48.761955, 132.943545) это дом 44
Re: Биробиджан
sergik, добавил.
Re: Биробиджан
Исправьте еще Весенняя улица (48.805188, 132.934377) это дом 17, а то не туда путь поворачивает.
Так указывать без описания нормально будет?
Так указывать без описания нормально будет?
Re: Биробиджан
sergik, поправил. Да, вполне нормально так указывать.
Re: Биробиджан
Поправьте на Птичнике дом Пионерская улица, 24 (48.746246, 132.948011) и дом Школьная 1В (48.746345, 132.949551), а то до них не доводит.
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Возможно вопрос не к Вам, а больше к к неквалифицированным операторам. Вчера выскочила заявка с адресом подачи Советская 127Е (Советская за переездом) (светофор) ну и путь куда то в район 127 дома. "Светофор" у нас один Советская 72Е, Клиенты говорят что оператор несколько раз переспрашивала что это такое, и все равно не туда направила.
Re: Биробиджан
sergik, поправил адрес.
Re: Биробиджан
Проложите еще путь, а то не доводит: Октябрьская 25Б (48.748586, 132.957862) на локальной там даже проезда этого нет, и Заозерная 3 (48.752730, 132.941865) там вообще какие то левые дома на локальной нарисованы. на народной Яндекса и там и там правильно.
Re: Биробиджан
sergik, поправил.
Re: Биробиджан
Поправьте и нанесите на локальную Стрельникова 8 (48.798036, 132.931912), маршрут ведет несколько дальше, на локальной нет.
Re: Биробиджан
sergik, дом добавил. На локальных появится когда их перерисуют.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей