Набережные Челны
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Набережные Челны
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Re: Набережные Челны
Прошу уточнить, каким образом формируются цены по маршрутам:
1. Пушкина, 6 -> ИТ парк - 100 р
2. ИТ парк -> Пушкина, 6 - 110 р
Почему во втором случае на 10 рублей дороже? Разворот в ста метрах, неужели общее расстояние в 300 м увеличивает цену на 10 рублей?
1. Пушкина, 6 -> ИТ парк - 100 р
2. ИТ парк -> Пушкина, 6 - 110 р
Почему во втором случае на 10 рублей дороже? Разворот в ста метрах, неужели общее расстояние в 300 м увеличивает цену на 10 рублей?
Re: Набережные Челны
Исправлено.wolfus писал(а):Прошу уточнить, каким образом формируются цены по маршрутам:
1. Пушкина, 6 -> ИТ парк - 100 р
2. ИТ парк -> Пушкина, 6 - 110 р
Почему во втором случае на 10 рублей дороже? Разворот в ста метрах, неужели общее расстояние в 300 м увеличивает цену на 10 рублей?
Re: Набережные Челны
если забыл позывной что делать
Re: Набережные Челны
1ilnar, обратиться в офис.
Re: Набережные Челны
Обновите пожалуйста карты Набережных Челнов,в городе много изменений,переделок дорог,так как по старым картам нужен вертолет чтобы доехать до адреса! А ведь по ним маршрут прокладывается и цена соответственно,спасибо.
Re: Набережные Челны
Конструктивное предложение, самый простой способ обновить карту, посмотреть карту города в 2гис, у них обновляеся каждый месяц,спасибо.
P.S.: Или хотя бы в яндекс картах.
P.S.: Или хотя бы в яндекс картах.
Re: Набережные Челны
10053573, неделю или две назад обновляли. Давайте точнее, что где не так?
Re: Набережные Челны
С чего вдруг километраж 1.9км ????
В орловке никогда не было и нет этого проезда на прямую на проспект!!! По 2GIS верно показывает! Исправьте.
В орловке никогда не было и нет этого проезда на прямую на проспект!!! По 2GIS верно показывает! Исправьте.
Re: Набережные Челны
3059910, передал в офис.
Re: Набережные Челны
Почему пропал в проге межгород?
Re: Набережные Челны
У меня.
Re: Набережные Челны
5485102, в офис обращайтесь.
Re: Набережные Челны
хотелось бы получать ваш маршрут на карте ,потому что очень часто до точки высадки маршрут длиннее чем указан в вашей программе ,это я не говорю о 100 или 200 метрах,1 ,2 или более километров,прибавьте к этому у нас пол города перерыто и перекрыто,и получается вместо 5 км я еду 7 или 8,и так каждый третий заказ если не второй !
Re: Набережные Челны
14657787, пишите примеры, будем смотреть.
Re: Набережные Челны
Use waze apps .
Re: Набережные Челны
так он точь в точь гугл карта,если ошибается она ошибается и ваша, вот моя статистика,
из 10 заказов у трёх не точный первичный адрес
из 10 заказов у четырёх не точный конечный адрес
из 10 заказов у четырёх реальный маршрут длиннее того что указанно в приложении
ошибка от одного до четырёх километров
добавьте кнопку в приложение для пометки не точных адресов
а каждый раз делать скрины и идти к менеджерам не реально,
Re: Набережные Челны
Замечаю часто, что цена не соответствует расстоянию. В городе много разворотов и поворотов убрали, теперь всегда нужно ехать больше на 1-2км. К примеру прикреплю файлы где наглядно указал, что поворота на лево уже давно нет, и ехать сейчас надо до перекрёстка и за ним разворот это +1 км. А если этот заказ взять в час пик за 70р, это будет огонь)
Re: Набережные Челны
17210264, скидывайте сюда подобные ситуации, будем смотреть. Со скриншотов исправил.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя