Волгоград
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Волгоград
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Re: Волгоград
Обновите карту города!
Навигатор ведёт человечьими тропами, где нельзя ехать машиной!
Навигатор ведёт человечьими тропами, где нельзя ехать машиной!
Re: Волгоград
AndreyMMM, пишите конкретные примеры, будем смотреть.
Re: Волгоград
Не знаю, как в предыдущих версиях программы, Но в текущей обнаружил уже несколько раз проблемы. Не знаю, что за карты используются в программе, но многие пути к пунктам ведут в тупик. Не думаю, что проблема карт, скорее, в настройках. Программа ищет кратчайший путь для пешехода, а не для автомобиля.
Я имею ввиду не ошибки в картах, а ошибки в настройках. Например, сегодня навигация "повела" меня с ул.Невская, мимо д.11 к дому №10 по ул.Чапаева там, где НИКОГДА не было автодороги. Только пешеходная дорожка...
В настройках программы(пользователя- водителя) не нашел выбора (пешеход, авто, велосипед и пр., как в Навителе).
Очень прошу принять меры. Как вариант, привязать навигацию пользователя, хотя это не очень правильный выход из положения при работе с купленной вами, за не малые, видимо, денежки программы...
Я имею ввиду не ошибки в картах, а ошибки в настройках. Например, сегодня навигация "повела" меня с ул.Невская, мимо д.11 к дому №10 по ул.Чапаева там, где НИКОГДА не было автодороги. Только пешеходная дорожка...
В настройках программы(пользователя- водителя) не нашел выбора (пешеход, авто, велосипед и пр., как в Навителе).
Очень прошу принять меры. Как вариант, привязать навигацию пользователя, хотя это не очень правильный выход из положения при работе с купленной вами, за не малые, видимо, денежки программы...
Re: Волгоград
Спасибо. Будем надеяться, что я не везучий... Будем делать скрины...
Хотя, забейте в заказ "Костромской переулок 15 (Чапаева)" от ул. Качинцев 122. Посмотрите еще один тупик...
Проблемы чаще в частном секторе...
Хотя, забейте в заказ "Костромской переулок 15 (Чапаева)" от ул. Качинцев 122. Посмотрите еще один тупик...
Проблемы чаще в частном секторе...
Re: Волгоград
Думаю, что еще много таких моментов, но без поддержки других будет трудно привести все в относительны порядок. Видимо, водители не верят в результат или просто только для себя делают пометку...
Re: Волгоград
Волгоград- Волжский. Открыт новый мост через реку Ахтуба. На карте нет. Предвидится?
Re: Волгоград
11274427, при следующем обновлении.
Re: Волгоград
СПС. Коротко и понятно!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя