Тверь
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Тверь
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Re: Тверь
Хорошо бы для начала конструктивной беседы узнать Вашу разбивку Твери и пригорода. Сори, если не облазил весь форум, и не нашел уже выложенную инфу.
Re: Тверь
Можете попробовать узнать это в офисе. Там же сразу и предложить изменения.Fns64 писал(а):Хорошо бы для начала конструктивной беседы узнать Вашу разбивку Твери и пригорода. Сори, если не облазил весь форум, и не нашел уже выложенную инфу.
Re: Тверь
Офис не будет же программные изменения вносить, или у Вас все по иерархии? Доложил непосредственному начальнику, тот своему, и т.д. А не лучше ли напрямую работать, а не через "испорченный телефон"?Freem писал(а):Можете попробовать узнать это в офисе. Там же сразу и предложить изменения.Fns64 писал(а):Хорошо бы для начала конструктивной беседы узнать Вашу разбивку Твери и пригорода. Сори, если не облазил весь форум, и не нашел уже выложенную инфу.
Re: Тверь
Сегодня, кстати, пытался конечным пунктом прибытия улицу Русская выставить в проге, фиг там. Отстаете, Господа, от реальности... А в "контору" бегать не собираюсь, мое время - это мое время. Уж лучше Вы к нам.
Да, и более оперативной инфы по Твери, кроме, как на этом сайте (нижеупомянутом), нигде не найдете.
Беда, что на формате NM.2 тормознулись, ну недоступен нам редактор Навитела, что есть...
Да, и более оперативной инфы по Твери, кроме, как на этом сайте (нижеупомянутом), нигде не найдете.
Беда, что на формате NM.2 тормознулись, ну недоступен нам редактор Навитела, что есть...
Re: Тверь
Офис как раз и занимается разметкой районов.Fns64 писал(а):Офис не будет же программные изменения вносить
Посмотрю.Fns64 писал(а):Сегодня, кстати, пытался конечным пунктом прибытия улицу Русская выставить в проге, фиг там.
Re: Тверь
А если не секрет, в каком формате предложить забивку города? На карте рисовать границы районов для разбивки? или точками координат? Я считаю, что некоторые районы города у нас разбиты не очень удобно, особенно Пролетарский район.
Re: Тверь
CrAzE, лучше просто обратиться в офис.
Re: Тверь
А с построением маршрута в нарушении ПДД (или еще хуже по несуществующим дорогам), тоже в офис?
Re: Тверь
CrAzE, можно в офис, можно и сюда с примерами и скриншотами, плюс уточнить как правильно
Re: Тверь
Ошибки построения маршрута
1. На скрине построен маршрут Октябрьский проспект 63 до Оснабрюкская 30. (2016-11-10 11-24-11.JPEG) При выезде на Октябрьский проспект можно повернуть только направо, маршрут построен в нарушении ПДД, три полосы движения и две сплошные.(разница в построении не критична всего 500 метров разницы)
2. Маршрут Можайского 51 до Загородная 12к1. (2017-04-21 13-36-53.JPEG) При выезде на ул. Можайского также возможен поворот только на право, также три полосы движения и две сплошные. (разница в построении не критична всего 200 метров разницы)
3. Маршрут Глобус до Левитана 48,(2017-06-09 23-27-22.JPEG) данной дороги вообще нет, там нельзя проехать. А вот здесь уже разница критичная. По указанному маршурту(беру только проезд по несуществующей дороге) https://yandex.ru/maps/-/CBQy50V72Bвсего 500 метров, а вот по единственно возможному маршруту получается уже 1400 метров https://yandex.ru/maps/-/CBQy5DdC2D
То есть разница в километр, не говоря уже о затраченном времени, учитывая 2 светофора.
1. На скрине построен маршрут Октябрьский проспект 63 до Оснабрюкская 30. (2016-11-10 11-24-11.JPEG) При выезде на Октябрьский проспект можно повернуть только направо, маршрут построен в нарушении ПДД, три полосы движения и две сплошные.(разница в построении не критична всего 500 метров разницы)
2. Маршрут Можайского 51 до Загородная 12к1. (2017-04-21 13-36-53.JPEG) При выезде на ул. Можайского также возможен поворот только на право, также три полосы движения и две сплошные. (разница в построении не критична всего 200 метров разницы)
3. Маршрут Глобус до Левитана 48,(2017-06-09 23-27-22.JPEG) данной дороги вообще нет, там нельзя проехать. А вот здесь уже разница критичная. По указанному маршурту(беру только проезд по несуществующей дороге) https://yandex.ru/maps/-/CBQy50V72Bвсего 500 метров, а вот по единственно возможному маршруту получается уже 1400 метров https://yandex.ru/maps/-/CBQy5DdC2D
То есть разница в километр, не говоря уже о затраченном времени, учитывая 2 светофора.
Re: Тверь
Так же есть вопросы по делению города на районы. Очень удивляет Пролетарский район, к который включили и деревни за городом. Мне кажется "Пролетарский" в зонах стоит разделить как минимум на 3-4 отдельные зоны. Мигалово, Мамулино, Лоцманенко, и непосредственно Пролетарский.
Re: Тверь
CrAzE, это в офис вопрос
Re: Тверь
Сегодня обновлены автономные карты. Там появилась улица Вологодская сзади домов Гусева 47к1, Гусева 47к2, Левитана 46. Данной улица на данном участке нет, и не было. Это только возможный план улицы, еще даже не утвержденный. Программа считает пробег именной по это улице(500 метров), проехать можно только в объезд, по бульвару Гусева, Далее по ул. Можайского, и далее по ул. Левитана, и расстояние в данном случае вырастает почти в 3 раза, до 1400 метров, а с учетом 2-светофоров это еще и на много дольше по времени. Считаю, что это очень не уважительное отношения к водителям, строить маршруты по не существующим дорогам, и в нарушении ПДД, тем самым занижая цену поездки, а реальный пробег больше. И это только один случай!!!!
Re: Тверь
CrAzE, убрал там проезд.
Re: Тверь
Почему на карте маркеры заказов с домами Склизкова 108, 108к1, 108к2, 108к3 некорректно отображаются в районе домов 110-114?
Re: Тверь
-Pelikan-, исправил.
Re: Тверь
-Pelikan-, поправил.
Re: Тверь
Не верно отображается на карте точка дома по орджоникидзе 49к9. соответственно не правильный маршрут выстраивает. Правильные варианты подъездов к дому смотрим на карте яндекса
Re: Тверь
Ул. Ефимова стала односторонняя в направлении к Софьи Перовской. Чтобы попасть в Россельхозбанк Ефимова 37а надо серьезный крюк теперь делать
Re: Тверь
-Pelikan-, поправил.
Re: Тверь
Неверно строит маршрут на адрес бурашевское шоссе 62. Дом расположен где стоит зелёная стрелка
Re: Тверь
Программа не знает где находится дом по Склизкова 86к1. Варианты подъезда смотрим на Яндексе
Re: Тверь
Программа не знает адрес пер. Вагонников 2. Вариант подъезда отмечен по Яндексу.
Не понятно что означают дополнительные буквы в адресах домов: Орджоникидзе 49к9С, Фрунзе 24С, Что за буква С? Уберите ее, она путает клиентов. Здания с адресом Орджоникидзе 49к10С не существует, удалите его, это котельная пристроенная к Склизкова 86к1
Не понятно что означают дополнительные буквы в адресах домов: Орджоникидзе 49к9С, Фрунзе 24С, Что за буква С? Уберите ее, она путает клиентов. Здания с адресом Орджоникидзе 49к10С не существует, удалите его, это котельная пристроенная к Склизкова 86к1
Re: Тверь
То же самое относится к Фрунзе 2к2с, фрунзе 2к1с (они кстати почему то перепутаны местами корпус 1 и корпус 2). Если С означает строящийся, то эти здания уже давно построены и сданы в эксплуатацию. Почему-то два адреса на карте Бакунина 13 и Бакунина 13С, сотрите, который 13С
Re: Тверь
Белиберда с буквами С также на адресах Озерная 7к7С, 7к8С, 7к11С
Re: Тверь
-Pelikan-, поправил.
Re: Тверь
А насчет букв С то? Убрали их?
Re: Тверь
-Pelikan-, там где вы написали, было уже частично убрано, остальные примеры поправил.
Re: Тверь
Карта совсем обрезана пригорода не видно
Re: Тверь
tostyk, в локальной карте так. Насколько я знаю, пока изменений не ожидается, а вообще это больше туда вопрос viewforum.php?f=3
Re: Тверь
-Pelikan-, в базу добавил. Маршрут уже будет считаться нормально. На нашей карте сам дом появится при следующем обновлении.
Re: Тверь
Добрый день.
Опять маршрут проложен по несуществующему проезду. И прилагаю как можно проехать, разница в 2 км, которые не оплачены, потому что так посчитала программа
Опять маршрут проложен по несуществующему проезду. И прилагаю как можно проехать, разница в 2 км, которые не оплачены, потому что так посчитала программа
Re: Тверь
Опять как строит программа маршрут? Почему выбирает дорогу в частном секторе, где заведомо дороги хуже. и предлагает повернуть налево, нарушив требования знака "Поворот только на право" и пересечь 2 сплошные.
Проехать можно по маршруту зеленого цветаRe: Тверь
CrAzE, пишите точные адреса откуда и куда в обоих случаях.
Re: Тверь
Я полагаю, что первый вариант это маршрут с можайского 60к2 до можайского 89. От можайского 78 нету крюка к дому 89, как у вас на карте нарисовано. Там нет проезда, только вокруг
Re: Тверь
А второй пример это например такой заказ как на скрине. Вместо того, чтобы проехать по Тургенева прямо до бурашевского шоссе по хорошей дороге, программа предлагает плутать закаулками пытаясь сократить маршрут по колдобинам ведёт на 1-ый линейный проезд, с которого выезд на бурашевского шоссе разрешен только направо
Re: Тверь
Выезд с 1-ого и 2-ого Линейного проезда на бурашевское шоссе разрешен только направо
Re: Тверь
CrAzE, -Pelikan-, поправил.
Re: Тверь
Также дороги нет на выделенном участке от ул. Освобождения в сторону ул. Оснабрюкаская.
Ну и сами виды на эту дорогу. Ни один уважающий себя водитель туда не суется.
Точнее на картах есть дорога, но там можно проехать исключительно на тракторе, а лучше на танке. Ну и сами виды на эту дорогу. Ни один уважающий себя водитель туда не суется.
Re: Тверь
Под Волоколамским путепроводом тоже дорога одна из худших, там никто не ездит.
Вид:
Но программа строит там маршрут, тем самым занижая реальный пробегВид:
Re: Тверь
CrAzE, поправил.
Re: Тверь
Добрый день!
И опять прокладка маршрута по не существующим дорогам. Там поле, по которому можно проехать на тракторе, ну минимум на внедорожнике. Разница в 2 км!!!
И опять прокладка маршрута по не существующим дорогам. Там поле, по которому можно проехать на тракторе, ну минимум на внедорожнике. Разница в 2 км!!!
Re: Тверь
CrAzE, закрыл проезд.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей