Тверь
Moderators: Jim_Di, support, Freem
Тверь
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Re: Тверь
Можете попробовать узнать это в офисе. Там же сразу и предложить изменения.Fns64 wrote:Хорошо бы для начала конструктивной беседы узнать Вашу разбивку Твери и пригорода. Сори, если не облазил весь форум, и не нашел уже выложенную инфу.
Re: Тверь
Офис не будет же программные изменения вносить, или у Вас все по иерархии? Доложил непосредственному начальнику, тот своему, и т.д. А не лучше ли напрямую работать, а не через "испорченный телефон"?Freem wrote:Можете попробовать узнать это в офисе. Там же сразу и предложить изменения.Fns64 wrote:Хорошо бы для начала конструктивной беседы узнать Вашу разбивку Твери и пригорода. Сори, если не облазил весь форум, и не нашел уже выложенную инфу.
Re: Тверь
Сегодня, кстати, пытался конечным пунктом прибытия улицу Русская выставить в проге, фиг там. Отстаете, Господа, от реальности... А в "контору" бегать не собираюсь, мое время - это мое время. Уж лучше Вы к нам.
Да, и более оперативной инфы по Твери, кроме, как на этом сайте (нижеупомянутом), нигде не найдете.
Беда, что на формате NM.2 тормознулись, ну недоступен нам редактор Навитела, что есть...
Да, и более оперативной инфы по Твери, кроме, как на этом сайте (нижеупомянутом), нигде не найдете.
Беда, что на формате NM.2 тормознулись, ну недоступен нам редактор Навитела, что есть...
Re: Тверь
Ошибки построения маршрута
1. На скрине построен маршрут Октябрьский проспект 63 до Оснабрюкская 30. (2016-11-10 11-24-11.JPEG) При выезде на Октябрьский проспект можно повернуть только направо, маршрут построен в нарушении ПДД, три полосы движения и две сплошные.(разница в построении не критична всего 500 метров разницы)
2. Маршрут Можайского 51 до Загородная 12к1. (2017-04-21 13-36-53.JPEG) При выезде на ул. Можайского также возможен поворот только на право, также три полосы движения и две сплошные. (разница в построении не критична всего 200 метров разницы)
3. Маршрут Глобус до Левитана 48,(2017-06-09 23-27-22.JPEG) данной дороги вообще нет, там нельзя проехать. А вот здесь уже разница критичная. По указанному маршурту(беру только проезд по несуществующей дороге) https://yandex.ru/maps/-/CBQy50V72Bвсего 500 метров, а вот по единственно возможному маршруту получается уже 1400 метров https://yandex.ru/maps/-/CBQy5DdC2D
То есть разница в километр, не говоря уже о затраченном времени, учитывая 2 светофора.
1. На скрине построен маршрут Октябрьский проспект 63 до Оснабрюкская 30. (2016-11-10 11-24-11.JPEG) При выезде на Октябрьский проспект можно повернуть только направо, маршрут построен в нарушении ПДД, три полосы движения и две сплошные.(разница в построении не критична всего 500 метров разницы)
2. Маршрут Можайского 51 до Загородная 12к1. (2017-04-21 13-36-53.JPEG) При выезде на ул. Можайского также возможен поворот только на право, также три полосы движения и две сплошные. (разница в построении не критична всего 200 метров разницы)
3. Маршрут Глобус до Левитана 48,(2017-06-09 23-27-22.JPEG) данной дороги вообще нет, там нельзя проехать. А вот здесь уже разница критичная. По указанному маршурту(беру только проезд по несуществующей дороге) https://yandex.ru/maps/-/CBQy50V72Bвсего 500 метров, а вот по единственно возможному маршруту получается уже 1400 метров https://yandex.ru/maps/-/CBQy5DdC2D
То есть разница в километр, не говоря уже о затраченном времени, учитывая 2 светофора.
Re: Тверь
Так же есть вопросы по делению города на районы. Очень удивляет Пролетарский район, к который включили и деревни за городом. Мне кажется "Пролетарский" в зонах стоит разделить как минимум на 3-4 отдельные зоны. Мигалово, Мамулино, Лоцманенко, и непосредственно Пролетарский.
Re: Тверь
Сегодня обновлены автономные карты. Там появилась улица Вологодская сзади домов Гусева 47к1, Гусева 47к2, Левитана 46. Данной улица на данном участке нет, и не было. Это только возможный план улицы, еще даже не утвержденный. Программа считает пробег именной по это улице(500 метров), проехать можно только в объезд, по бульвару Гусева, Далее по ул. Можайского, и далее по ул. Левитана, и расстояние в данном случае вырастает почти в 3 раза, до 1400 метров, а с учетом 2-светофоров это еще и на много дольше по времени. Считаю, что это очень не уважительное отношения к водителям, строить маршруты по не существующим дорогам, и в нарушении ПДД, тем самым занижая цену поездки, а реальный пробег больше. И это только один случай!!!!
Re: Тверь
Программа не знает адрес пер. Вагонников 2. Вариант подъезда отмечен по Яндексу.
Не понятно что означают дополнительные буквы в адресах домов: Орджоникидзе 49к9С, Фрунзе 24С, Что за буква С? Уберите ее, она путает клиентов. Здания с адресом Орджоникидзе 49к10С не существует, удалите его, это котельная пристроенная к Склизкова 86к1
Не понятно что означают дополнительные буквы в адресах домов: Орджоникидзе 49к9С, Фрунзе 24С, Что за буква С? Уберите ее, она путает клиентов. Здания с адресом Орджоникидзе 49к10С не существует, удалите его, это котельная пристроенная к Склизкова 86к1
Re: Тверь
То же самое относится к Фрунзе 2к2с, фрунзе 2к1с (они кстати почему то перепутаны местами корпус 1 и корпус 2). Если С означает строящийся, то эти здания уже давно построены и сданы в эксплуатацию. Почему-то два адреса на карте Бакунина 13 и Бакунина 13С, сотрите, который 13С
Re: Тверь
tostyk, в локальной карте так. Насколько я знаю, пока изменений не ожидается, а вообще это больше туда вопрос viewforum.php?f=3
Re: Тверь
Опять как строит программа маршрут? Почему выбирает дорогу в частном секторе, где заведомо дороги хуже. и предлагает повернуть налево, нарушив требования знака "Поворот только на право" и пересечь 2 сплошные.
Проехать можно по маршруту зеленого цветаRe: Тверь
А второй пример это например такой заказ как на скрине. Вместо того, чтобы проехать по Тургенева прямо до бурашевского шоссе по хорошей дороге, программа предлагает плутать закаулками пытаясь сократить маршрут по колдобинам ведёт на 1-ый линейный проезд, с которого выезд на бурашевского шоссе разрешен только направо
Re: Тверь
Также дороги нет на выделенном участке от ул. Освобождения в сторону ул. Оснабрюкаская.
Ну и сами виды на эту дорогу. Ни один уважающий себя водитель туда не суется.
Точнее на картах есть дорога, но там можно проехать исключительно на тракторе, а лучше на танке. Ну и сами виды на эту дорогу. Ни один уважающий себя водитель туда не суется.
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 1 guest