Мариуполь
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Re: Мариуполь
У нас два "Ракетный переулок", один на 13 мкр, а другой на Пентагоне, вот тот что на 13м у Вас есть, а этого нет: 47.153613, 37.612838.
Re: Мариуполь
Вот допустим "Ракетный переулок, 7" который в городе на 17 мкр (13 мкр) находится здесь: 47.105645, 37.519770 и он у Вас есть, а вот "Ракетный переулок, 7" который находится на Украине (Пентагон) находится здесь: 47.153095, 37.614078 и его у Вас нет!
Re: Мариуполь
Вот, приходится вернуться к вопросу одной улицы с разной нумерацией, был заказ: с Порт Сити на Митрополитская, 90, так вот клиенты отказались ехать т.к. им озвучили цену почти в два раза выше чем должен был, оказалось, что карта вела к проспекту Металлургов, т.к. последний дом по четной стороне относящийся к Митрополитской это номер 64 наверное, а всё что выше у Вас относится к Митрополитская (бывшая Карла Либкнехта) и оператор просто не могла знать об этом и соотв. оформила неправильно заказ, но не специально!!!
Просто необходимо объединить эти две части в одну "Митрополитская (Карла Либкнехта)", как Вы сделали с "Итальянская (Апатова)"!
Просто необходимо объединить эти две части в одну "Митрополитская (Карла Либкнехта)", как Вы сделали с "Итальянская (Апатова)"!
Re: Мариуполь
"Лавицкого улица, 19" находится здесь: 47.088717, 37.517844
Re: Мариуполь
"Детский сад №55, Итальянская (Апатова), 116" , а не 116А, исправьте
Re: Мариуполь
balep4uk, поправил всё что мог.
Ракетный переулок офис добавит.
по поводу объединения пока без изменений.
Ракетный переулок офис добавит.
по поводу объединения пока без изменений.
Re: Мариуполь
Вот, сразу Вам два примера касающихся объединения и сразу на обоих улицах, первый выскочил где-то в 10:45...10:50, а второй примерно через пол часа:
1. заказ "Шевченко, 39 на Шевченко бульвар, 335" кажется так, и примечание "к трамвайной остановке", так вот привязка была где-то в зоне "Нижняя новоселовка 1", хотя многим было понятно, что это вызывают на "Шевченко бульвар, 39" находящийся в зоне "Кирова", а разница была явно более километра, что в свою очередь сказалось на цене (около 5...6 грн меньше, чем должно)
2. заказ "Митрополитская, 110А на Детскую (или взрослую) поликлинику больницы №3" и тут тоже привязка была где-то в зоне "Центральный рынок", хотя реально должна была быть в зоне "13 мкр", и разница опять более километра
НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ РЕШАТЬ!!!
1. заказ "Шевченко, 39 на Шевченко бульвар, 335" кажется так, и примечание "к трамвайной остановке", так вот привязка была где-то в зоне "Нижняя новоселовка 1", хотя многим было понятно, что это вызывают на "Шевченко бульвар, 39" находящийся в зоне "Кирова", а разница была явно более километра, что в свою очередь сказалось на цене (около 5...6 грн меньше, чем должно)
2. заказ "Митрополитская, 110А на Детскую (или взрослую) поликлинику больницы №3" и тут тоже привязка была где-то в зоне "Центральный рынок", хотя реально должна была быть в зоне "13 мкр", и разница опять более километра
НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ РЕШАТЬ!!!
Re: Мариуполь
"Радиологическое отделение горбольницы №3 Мира проспект (бывший Ленина проспект), 80В" находится здесь: 47.095586, 37.533658
Re: Мариуполь
balep4uk, Радиологическое отделение горбольницы №3 поправил.
Re: Мариуполь
"Лавицкого улица, 12Б" находится здесь: 47.088409, 37.512105 , напротив дома 31, а не там где у Вас привязка к 12 дому (750 метров)!!!
Re: Мариуполь
balep4uk, поправил.
Re: Мариуполь
"Бригантина МКР, 118" находится здесь: 47.077890, 37.486551
"Бригантина МКР, 15" здесь: 47.080454, 37.486022
"Бригантина МКР, 15" здесь: 47.080454, 37.486022
Re: Мариуполь
У нас две улицы "Набережная", так вот у Вас одна подписана как 24 квартал, а вторая без подписи! Находятся они в разных частях города!!!
Можно ли, чтобы избежать недопонимания и конфузов (которые случаются), ту что без подписи назвать "Набережная (Левый берег)", а ту что с 24 квартал назвать "Набережная (Ильичевский район)"!!!
Заранее спасибо!
Можно ли, чтобы избежать недопонимания и конфузов (которые случаются), ту что без подписи назвать "Набережная (Левый берег)", а ту что с 24 квартал назвать "Набережная (Ильичевский район)"!!!
Заранее спасибо!
Re: Мариуполь
balep4uk, дома добавил, про улицы в офис передал. Кстати, Митрополитскую объединили.
Re: Мариуполь
В форме заказа онлайн на сайте и в приложении пока что вижу две улицы и если задать маршрут с одинаковыми номерами, но разными улицами, то и цены разные! О каком объединении Вы говорите???
Re: Мариуполь
balep4uk, это что-то на сайте не так. Сообщу разработчикам.
Re: Мариуполь
"Алан кафе, Мира проспект (бывший Ленина проспект), 118А" находится здесь: 47.099002, 37.509057
Re: Мариуполь
balep4uk, поправил.
Re: Мариуполь
а почему у вас на карте по улице Капитана Колбасьева кое-какая нумерация есть, а маршруты к ним не строит, постоянно в одну точку приводит???
Re: Мариуполь
Почему маршрут с "Таганрогская 255" на "Воинов-Освободителей 66" ведёт через проспект Единства и бульвар Меотиды, если через улицу Украинского Казачества короче на 1,4 км ??? Зачем такие круги наматывать???
Re: Мариуполь
balep4uk, про Колбасьева передал в офис, добавят.
Маршрут с "Таганрогская 255" на "Воинов-Освободителей 66" - проверил, ведёт по Таганрогской и дальше по Украинского Казачества до 66 дома.
Маршрут с "Таганрогская 255" на "Воинов-Освободителей 66" - проверил, ведёт по Таганрогской и дальше по Украинского Казачества до 66 дома.
Re: Мариуполь
Странно, вчера вел вокруг, через площадь Победы!
Re: Мариуполь
Почему у вас в село Виноградное приводит в самое начало на Шевченко (Виноградное),33 , если должно в крайнюю точку (ну или хотя бы в середину) раз не указывают конечного адреса, в идеале до сельсовета или почты, а так получается "Нам смс пришла ...", а то что ещё 4 км можно по селу проехать, это никого не волнует!!! а сельсовет находится здесь: 47.092868, 37.699117
Re: Мариуполь
Вот точный адрес: "Виноградненский сельский совет, Советская (Виноградное), 226"
Re: Мариуполь
balep4uk, вообще не должны просто выбирать Виноградное, оно в черте города. Офису сообщил, исправят.
Re: Мариуполь
"8 е ворота Ильича" вообще-то находятся здесь: 47.141951, 37.565824, но так как близко к ним не подъехать, то самая близкая точка куда можно подъехать на 8х воротах на автомобиле, это тут: 47.141259, 37.567464, а вот там где у Вас они находятся, там находится единственный въезд в гаражи "АМЛ 22 АГК" (вот здесь: 47.140561, 37.571585).
Раз мы в этом районе, тогда ещё:
- "8 е транспортные ворота Азовмаш" здесь: 47.142504, 37.563928
- "Карина кафе", "Солнышко кафе" и "Бахус + кафе" находятся в одном здании по адресу "Чукарина В.И. (бывшая Куйбышева улица), 28", вот здесь: 47.141109, 37.567764
- а тут 47.141523, 37.567335 адрес Чукарина, 47
- "Меркурий магазин" находится не в 143 доме, а в 141
Раз мы в этом районе, тогда ещё:
- "8 е транспортные ворота Азовмаш" здесь: 47.142504, 37.563928
- "Карина кафе", "Солнышко кафе" и "Бахус + кафе" находятся в одном здании по адресу "Чукарина В.И. (бывшая Куйбышева улица), 28", вот здесь: 47.141109, 37.567764
- а тут 47.141523, 37.567335 адрес Чукарина, 47
- "Меркурий магазин" находится не в 143 доме, а в 141
Re: Мариуполь
Объект "ПриватБанк отделение, Никопольский проспект (бывший Ильича проспект), 144" уже несколько лет как отсутствует, есть только напротив в 141-м доме
Re: Мариуполь
Объект "Щирый кум магазин, 9 мая, 10" не соответствует действительности, тут его никогда не было, лишь на Киевская, 31.
И раз уж коснулись магазинов "Щирый кум" предлагаю добавить (внести изменения) в описание некоторые уточнения, для лучшей ориентации, по типу "Щирый кум магазин (пересечение с Зелинского), Мира проспект (бывший Ленина проспект), 110А", а именно:
- "Щирый кум магазин (бывший Абсолют на Ленинградском), 130-й Таганрогской дивизии, 5А";
- "Щирый кум магазин (на Восточном), Киевская, 31";
- "Щирый кум магазин (на Стрелке), Лунина адмирала проспект, 29";
- "Щирый кум магазин (на Нептуне), Металлургов проспект, 211";
- "Щирый кум магазин (на Повороте), Никопольский проспект (бывший Ильича проспект), 135";
- "Щирый кум магазин (на 23 мкр), Филиппа орлика (бывшая Урицкого), 118/16" (47.122546, 37.512537)
И раз уж коснулись магазинов "Щирый кум" предлагаю добавить (внести изменения) в описание некоторые уточнения, для лучшей ориентации, по типу "Щирый кум магазин (пересечение с Зелинского), Мира проспект (бывший Ленина проспект), 110А", а именно:
- "Щирый кум магазин (бывший Абсолют на Ленинградском), 130-й Таганрогской дивизии, 5А";
- "Щирый кум магазин (на Восточном), Киевская, 31";
- "Щирый кум магазин (на Стрелке), Лунина адмирала проспект, 29";
- "Щирый кум магазин (на Нептуне), Металлургов проспект, 211";
- "Щирый кум магазин (на Повороте), Никопольский проспект (бывший Ильича проспект), 135";
- "Щирый кум магазин (на 23 мкр), Филиппа орлика (бывшая Урицкого), 118/16" (47.122546, 37.512537)
Re: Мариуполь
"Русалочка сауна, Приморский бульвар, 1А" - находится здесь: 47.083566, 37.539203
"Жемчужина сауна (кольцо Туриста), Приморский бульвар, 2А" - находится здесь: 47.083062, 37.542531
"Жемчужина сауна (кольцо Туриста), Приморский бульвар, 2А" - находится здесь: 47.083062, 37.542531
Re: Мариуполь
"Ильичевец база футбольного клуба" находится по адресу Приморский бульвар, 7А , а не 7!
Re: Мариуполь
"Фреш кар автомойка (бывшая Бриз) на кольце Туриста, Приморский бульвар, 2" находится здесь: 47.082767, 37.542293 . (Fresh Car)
Re: Мариуполь
"Причал магазин, Герцена переулок, 18" не существует, он ниже по адресу "Первая Слободка (бывшая Котовского), 183"
Re: Мариуполь
balep4uk, офис проверит/поправит.
Re: Мариуполь
Осипенко улица, 33 - 47.102632, 37.532738
Re: Мариуполь
balep4uk, добавил.
Re: Мариуполь
Узловой переулок, 1А - 47.104241, 37.541800
Узловой переулок, 2 - 47.104367, 37.541626
Узловой переулок, 4 - 47.104473, 37.541744
Узловой переулок, 2 - 47.104367, 37.541626
Узловой переулок, 4 - 47.104473, 37.541744
Re: Мариуполь
balep4uk, добавил.
Re: Мариуполь
Родниковый переулок, 15 - здесь 47.067419, 37.499915
Re: Мариуполь
balep4uk, добавил.
Re: Мариуполь
У Вас в карте отсутствуют Перекопская улица и Перекопский переулок, похоже, что у Вас они называются, как соседняя Профсоюзная, т.е. все три улицы почему-то Профсоюзные!!!
Re: Мариуполь
balep4uk, посмотрел обе наши карты, улицы на месте. Перекопский переулок только название не отображается, тут технические особенности уже.
Re: Мариуполь
так я и имел ввиду, что на карте они есть, а вот маршрута нету, клиент не сможет его указать, как и водитель!
Re: Мариуполь
balep4uk, понял, передал в офис, поправят.
Re: Мариуполь
На адрес "Куинджи улица(бывшая Артема улица), 154А" карта приводит по Кальчанской улице, но реально заехать во двор туда можно только со стороны Успенской улицы (бывшей Октябрьской) вдоль стоянки и детского сада!
Re: Мариуполь
balep4uk, поправил.
Re: Мариуполь
Часть улицы Университетской от проспекта Металлургов до кольца проспекта Мира имеет одностороннее движение в указанном направлении, но у Вас например от Велыкой Кышени или прокуратуры программа ведёт против шерсти!!! В гугле указано одностороннее движение, а ваша программа почему-то не хочет её верить)))
Re: Мариуполь
Можно ли точку адреса: "Запорожское шоссе (бывшее Володарское шоссе), 2" переместить вот сюда: 47.11603, 37.50786, это так сказать, золотая середина для построения маршрутов в разные стороны относительно выездов с территории торгового центра!
Re: Мариуполь
balep4uk, это передам в офис, проверят.
Re: Мариуполь
У вас в карте есть адреса "улица Зеленогорская 133" и "переулок Зеленогорский 2", так вот первый 47.178839, 37.577231 на самом деле "улица Зеленогорская 133/2" , а второй 47.179051, 37.577466 "переулок Зеленогорский 4" , т.е. весь переулок нужно сдвинуть на один дом)
Re: Мариуполь
В карте нет "Виноградное кладбище" которое находится здесь: 47.096826, 37.713557
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя