Архангельск
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Re: Архангельск
Возьмите любой адрес по Обводному до Воскресенской (например Обводный 22) и строим маршруты до улиц Логинова, Садовая, Гайдара, Вологодская, Шуба и далее. Номера домов берите ближе к началу и посмотрите как будет строится маршрут. Будут обязательными повороты на Попова и Космонавтов. Если нужно наделаю скриншотов.
Re: Архангельск
javvva, я тут особо ничего не сделаю.
Re: Архангельск
Я сейчас на заявке Октябрят 24 - аэропорт. К точке отправки свршрут был проложен по Московскому, потом по Октябрят. Прилагаю пару снимков этой "дароги"
Re: Архангельск
javvva, а откуда там тогда подъезжать?
Re: Архангельск
Freem, через Первомайскую 27. Там хоть плиты лежат.
Re: Архангельск
javvva, перекрыл.
Re: Архангельск
Заказ 'Магистральная - 2-ая линия (Зеленый Бор). Программа прокладывает маршрут : поворот налево с М-8 сразу на 2-ую линию. А там нет теперь этого поворота, поворот возможен только через Васьковскую развязку.
Также и с заказами из Зеленого Бора в сторону города: поворот в сторону города возможен только в районе поселка Дорожников или на Новодвинской дороге в месте отворотки на Исакогорку
Также и с заказами из Зеленого Бора в сторону города: поворот в сторону города возможен только в районе поселка Дорожников или на Новодвинской дороге в месте отворотки на Исакогорку
Re: Архангельск
wide-22, поправил.
Re: Архангельск
Почему маршрут не строится на сторону подъездов? а в 99% за дом?
Re: Архангельск
javvva, а потому что по координатам дома так расположены.
Re: Архангельск
При назначении адреса Московский 43, путь прокладывается к адресу Московский 43 корпус 1.
Re: Архангельск
3sap, поправил.
Re: Архангельск
Разработчики ! поселок Зеленый бор теперь разделен трассой М8 на 2 части, заехать в него можно с 2х подъездов: со стороны Архангельска и со стороны Москвы. Соответственно, если пассажиру нужно в ту часть, которая с Москвы, а едет он из Архангельска, то нужно сделать нехилую петлю в пару километров, а тариф одинаков для обоих случаев. И наоборот. Просьба учитывать это при формировании цены.
Re: Архангельск
Подъезд к Суворова,16/1 - со стороны Суворова, с Шубина нет проезда.
Re: Архангельск
fortier, Зеленый бор давно уже поправлен у нас. Суворова,16/1 поправил.
Re: Архангельск
Как-то раз стоял на адресе: Карельская ,37. Программа автоназначением дала заявку с адресом: Комсомольская, 43. Маршрут к месту назначения был проложен до ул. Комсомольской по ул.Самойло (между домами1-2). А этот уч-к ул.Самойло даже направлением назвать нельзя, в лесу просеки осенью лучше, зимой здесь просто целина.Вдобавок, проезд на территорию возле ул. Карельской, 38 для неслужебного транспорта МВД запрещен установленными здесь дорожн.
знаками
знаками
Re: Архангельск
Вместо"ул. Карельская, 38 " правильно читать" ул.Карельская, 39"wide-22 писал(а):Как-то раз стоял на адресе: Карельская ,37. Программа автоназначением дала заявку с адресом: Комсомольская, 43. Маршрут к месту назначения был проложен до ул. Комсомольской по ул.Самойло (между домами1-2). А этот уч-к ул.Самойло даже направлением назвать нельзя, в лесу просеки осенью лучше, зимой здесь просто целина.Вдобавок, проезд на территорию возле ул. Карельской, 38 для неслужебного транспорта МВД запрещен установленными здесь дорожн.
знаками
Re: Архангельск
Более скажу, там еще и шлагбаум при подъезду к гаражам стоит.wide-22 писал(а):Как-то раз стоял на адресе: Карельская ,37. Программа автоназначением дала заявку с адресом: Комсомольская, 43. Маршрут к месту назначения был проложен до ул. Комсомольской по ул.Самойло (между домами1-2). А этот уч-к ул.Самойло даже направлением назвать нельзя, в лесу просеки осенью лучше, зимой здесь просто целина.Вдобавок, проезд на территорию возле ул. Карельской, 38 для неслужебного транспорта МВД запрещен установленными здесь дорожн.
знаками
Re: Архангельск
wide-22, поправил.
Re: Архангельск
подъезд к гостинице двина сделайте не во двор.
Re: Архангельск
javvva, поправил.
Re: Архангельск
javvva, поправил.
Re: Архангельск
javvva, поправил.
Re: Архангельск
javvva, он есть, только расположен не там у нас был. поправил.
Re: Архангельск
к центральному входу кинотеатра Модерн, что на Ломоносова,269, нет заезда с Шубина, только с Ломоносова.
Re: Архангельск
fortier, поправил.
Re: Архангельск
А воз и ныне там. Продолжает строить по этому участку!!!
Re: Архангельск
Проверил ещё раз, заезд считается с Ломоносова.javvva писал(а):Не поправили!!! Только что туда пассажира вез. Сделайте адрес Ломоносова 269 заезд с Ломоносова. Оттуда проще переехать на Шубина, чем наоборот.
А тут поломалось, подправил.javvva писал(а):От ул. Дачная до ул. Никитова, нет дороги по ул. Воронина!!!! и никогда не было, и когда будет неизвестно. Не надо по этому участку прокладывать маршрут. Для прокладки маршрута существуют дороги.
Re: Архангельск
От 23 гвардейской до ломоносова 92к2 зачем то проложил маршрут по Володарского - там дорогой то не назовешь это направление.
От новгородского 32 до новгородского 30 дорога уже давно открыта - исправьте
От новгородского 32 до новгородского 30 дорога уже давно открыта - исправьте
Re: Архангельск
Подкручу, посмотрим как будет.48979 писал(а):От 23 гвардейской до ломоносова 92к2 зачем то проложил маршрут по Володарского - там дорогой то не назовешь это направление.
У нас там открыто.48979 писал(а):От новгородского 32 до новгородского 30 дорога уже давно открыта - исправьте
Re: Архангельск
У нас там открыто.48979 писал(а):От новгородского 32 до новгородского 30 дорога уже давно открыта - исправьте
[/quote]
Оговорился чуток - по Серафимовича имел ввиду. от 30 до 32 дома. На скрине видно что кусок дороги обрезан - видимо поэтому и проложил по Володарского
Re: Архангельск
48979, поправил.
Re: Архангельск
Программа перестала показывать заявки из Катунино в "Ближайших, находясь на Лесной речке. Поправьте, пжлст !
Re: Архангельск
fortier, это в офис. Не попадет в радиус ближайших оно.
Re: Архангельск
fortier, что-то в настройках изменилось.
Re: Архангельск
Частенько в программе встречаются заказы с островов дельты Сев. Двины, попробуйте построить маршруты от таких улиц, как ул. Котовского, ул. Стрельцова или ул.Никольская к каким- нибудь другим городским улицам. Понятно, что с вероятностью в 95%, в последних двух случаях, недостаточно опытные диспетчера путают улицы со Стрелковой и Никольским проспектом соответственно. Но все же..., как программа предполагает форсировать реку, ни мостов, ни паромов в месте построения маршрута нет. Предлагаю в этих случаях делать приписку: заказ предназначается для счастливых обладателей автомобилей- амфибий или вертолетов
Re: Архангельск
wide-22, посмотрим. Офис в курсе.
Re: Архангельск
Был заказ от ул. Дежневцев14. Программа построила маршрут к зданию хлебокомбината. А надо было к заданию Исакогорского суда, адрес здания Хлебокомбината - Рейдовая14.
Re: Архангельск
wide-22, поправил.
Re: Архангельск
Как то не сходится минимальный тариф с тарифов в заказе при длине маршрута 3.1 км
Re: Архангельск
Там где обведено стоит шлагбаум. Да и вообще там где программа предлагает проехать дорожка так себе...
Re: Архангельск
Зачем программа строит маршрут по Володарского? Там не дорога а направление)
Re: Архангельск
И плюсом володарского перекрыта в двух местах - на перекрестке с Троицким и новгородским
Re: Архангельск
Всё сходится, там есть минусовая надбавка на район окончания, в офис передам это.
Попробовал сейчас по данным адресам, не строит маршрут по Володарского.
Остальное поправил.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя