Я имел в виду, как на (100a). На (100) в заявке программа прокладывает маршрут с запрещающим поворотом налевоFreem wrote:Вот тут не понял, там по весенней нет движения в сторону Чкалова. От неё есть.XXX wrote:7. Ошибка в проложении маршрута. Двигаясь по ул.Весеняя в сторону ул. Чкалова, поворот налево запрещён (Движение только прямо) (100)
Остальное поправил.
Рязань
Moderators: Jim_Di, support, Freem
Re: Рязань
Global fix
Вчера не дописал...
12. Изменение в начальном/конечном адресе. Главпочтампт (Почтовая д.49). Т.к. ул.Почтовая - пешеходная, то правильнее считать с ул.Ленина, а не ул. Мюнстерской (500 - программа); (500a - как нужно сделать)
13. Ошибка при проложении маршрута. Спортивная д.19 (Гостиница Спортивная). Прошу заметить, что заезд и выезд возможен согласно знакам и разметке. Нарисовал схематично, единственно не смог указать двойную сплошную в этом месте (501 - программа, 501а - как нужно сделать)
14. Ошибка при проложении маршрута. Двигаясь по ул.Есенина в сторону ул.Спортивной, левый поворот на ул.Горького запрещён (движение только прямо и направо) (502 - программа, 502а - наглядно)
12. Изменение в начальном/конечном адресе. Главпочтампт (Почтовая д.49). Т.к. ул.Почтовая - пешеходная, то правильнее считать с ул.Ленина, а не ул. Мюнстерской (500 - программа); (500a - как нужно сделать)
13. Ошибка при проложении маршрута. Спортивная д.19 (Гостиница Спортивная). Прошу заметить, что заезд и выезд возможен согласно знакам и разметке. Нарисовал схематично, единственно не смог указать двойную сплошную в этом месте (501 - программа, 501а - как нужно сделать)
14. Ошибка при проложении маршрута. Двигаясь по ул.Есенина в сторону ул.Спортивной, левый поворот на ул.Горького запрещён (движение только прямо и направо) (502 - программа, 502а - наглядно)
Global fix
15. Ошибка при проложении маршрута. Рязань-1. Поворот во дворы налево невозможен - 2 сплошные (503 - программа, 503а - наглядно)
16. Оптимизация маршрута. Рациональнее была бы прокладка маршрута по ул. 5-ая линия, т.к. там дорога лучше, а расстояние одно и тоже (504)
16. Оптимизация маршрута. Рациональнее была бы прокладка маршрута по ул. 5-ая линия, т.к. там дорога лучше, а расстояние одно и тоже (504)
Re: Рязань
Что качается Главпочтампт (Почтовая д.49) - адрес менять не стал, но сделал чтоб считалось от Ленина.
Остальное поправил.
Остальное поправил.
Ну видать пивко-то хорошо зашло ;)XXX wrote:Вчера не дописал...
Re: Рязань
С пивком ты угадал))) Остальные пункты было влом дописывать, решил оставить на утро)Freem wrote:Что качается Главпочтампт (Почтовая д.49) - адрес менять не стал, но сделал чтоб считалось от Ленина.
Остальное поправил.
Ну видать пивко-то хорошо зашло ;)XXX wrote:Вчера не дописал...
Дружище, Freem, давай ещё один грешок исправим, чтобы так сказать не было недразумений.
Всё таже Рязань-1
Очередные баги
Начинаем очередную порцию недоделок... (Efes Pilsner под рукой)
1. Два fixa в одной заявке. Забрал клиента на ул.Циолковского д.10 (Детская поликлинника №2), сразу идёт разворот по проге (базара - нет, был разворот, и неделю назад там разворачивался, но проклятые дорожники нарисовали двойную сплошную и перенесли разворот чуть дальше). Конечный пункт пл.Соборная д.13, прога решила, что клиент перебежит дорогу сам, это конечно хорошо, но ни когда пассажир с ребёнком, которому 4 года!!!
1. Два fixa в одной заявке. Забрал клиента на ул.Циолковского д.10 (Детская поликлинника №2), сразу идёт разворот по проге (базара - нет, был разворот, и неделю назад там разворачивался, но проклятые дорожники нарисовали двойную сплошную и перенесли разворот чуть дальше). Конечный пункт пл.Соборная д.13, прога решила, что клиент перебежит дорогу сам, это конечно хорошо, но ни когда пассажир с ребёнком, которому 4 года!!!
Очередные баги
2. Попрошу к этому пункту отнестись по ответственней!!!, т.к. я уже писал по старому пункту "10" (333.jpg как надо было сделать, а сделали по уродски). 002, 002a - заявка и проложение маршрута по программе. 002b - как всё происходит в реальности/на деле и как надо проклыдывать маршруты с близ лежащих адресов. 002c - наглядно ул.Маяковского/ул.Краснорядская, знак движение только прямо (ни о каких разворотов не идёт речи!!!). 002d, 002e - примеры, с дурацким разворотом.
P.S. Если по старому пункту "10" (333.jpg) не будет предпринято никаких мер с изменением разворота, указал самый ближний и как разворачиваются все таксисты!!! Буду вынужден обратиться в офис, что нежелательно тратить своё время!!!
P.S. Если по старому пункту "10" (333.jpg) не будет предпринято никаких мер с изменением разворота, указал самый ближний и как разворачиваются все таксисты!!! Буду вынужден обратиться в офис, что нежелательно тратить своё время!!!
Очередные баги
3. Атрон-сити - чутка добавить маршрут (003)
4. Добавить в базу проги заведение Burger King. Хотя на офф сайте Burger King числится "Московское шоссе 65а", хотя это неправильно, потому что "Московское шоссе 65а" это гипермаркет М5 Молл. Добавьте или Московское шоссе 65а ст.2 или Московское шоссе 65а/2 (004)
5. Прога проложила маршрут через школьный двор через ворота... очень интересно... (005, 005а - наглядно)
6. Неверный адрес "Кальная 22" и если есть возможность проверьте "Кальная 24" (006)
4. Добавить в базу проги заведение Burger King. Хотя на офф сайте Burger King числится "Московское шоссе 65а", хотя это неправильно, потому что "Московское шоссе 65а" это гипермаркет М5 Молл. Добавьте или Московское шоссе 65а ст.2 или Московское шоссе 65а/2 (004)
5. Прога проложила маршрут через школьный двор через ворота... очень интересно... (005, 005а - наглядно)
6. Неверный адрес "Кальная 22" и если есть возможность проверьте "Кальная 24" (006)
Очередные баги
Прошу прощения, что подкидываю много работы по Рязани, но из-за недочётов бывает обидно не заработать лишнюю денежку, а то и так работаем почти за бесплатно!!!
7. д.Секиотово. Маршрут по проге проложен через д.Божатково и хрен знает куда. На 007b.jpg указал начало и конец населённого пункта д.Секиотово. Ул. Юбилейную д.5 указал куда ездил по заявке.
8. Кафе Ред Рум, Право-лыбедская д.27. В проге неверно, довёл красным маркером до точке 008а.jpg
7. д.Секиотово. Маршрут по проге проложен через д.Божатково и хрен знает куда. На 007b.jpg указал начало и конец населённого пункта д.Секиотово. Ул. Юбилейную д.5 указал куда ездил по заявке.
8. Кафе Ред Рум, Право-лыбедская д.27. В проге неверно, довёл красным маркером до точке 008а.jpg
Re: Рязань
XXX, в целом всё поправил, кроме:
1. То что на 001с - пока нет решения (там именно у Соборной площади 13), и не знаю когда будет.
2. То что на 333 - перекресток Каширина и Первомайского проспекта, тут разбираемся почему не верно отрабатывает.
1. То что на 001с - пока нет решения (там именно у Соборной площади 13), и не знаю когда будет.
2. То что на 333 - перекресток Каширина и Первомайского проспекта, тут разбираемся почему не верно отрабатывает.
Дубль 2 по старой ошибке
9. Выполнял вчера заявку 009.jpg и меня удивило, что адрес ТД Барс так и не поменяли на правильный (На второй странице форума уже писал и показывал 010.jpg).
Ещё раз прошу поменяйте адрес и путь маршрута у ТД Барс, Ресторана Иван Васильевич, Ресторана-пивоварни Барская пивница в базе на ул.Есенина 13г, вместо ошибочного ул.Есенина 13. 009a.jpg
Ещё раз прошу поменяйте адрес и путь маршрута у ТД Барс, Ресторана Иван Васильевич, Ресторана-пивоварни Барская пивница в базе на ул.Есенина 13г, вместо ошибочного ул.Есенина 13. 009a.jpg
Re: Рязань
XXX, про барс, в 13г находится Барс супермаркет с правильным адресом, видимо тогда я только на него посмотрел. Поправил.
У остальных всё верно.
По поводу подъездов к ТД Барс и Барская пивница - пока всё со двора к Пивнице. Тут всё упирается в то, что адеса смотрят они в один дом. Поэтому либо туда, либо туда.
У остальных всё верно.
По поводу подъездов к ТД Барс и Барская пивница - пока всё со двора к Пивнице. Тут всё упирается в то, что адеса смотрят они в один дом. Поэтому либо туда, либо туда.
Односторонее движение
10. С 12 апреля сделали односторонее движение по улицам 010.jpg. Меня пока это никак не коснулось, но думаю немешало и в проге поправить, если данная трабла присутствует.
Re: Рязань
Исправлено.Freem wrote:2. То что на 333 - перекресток Каширина и Первомайского проспекта, тут разбираемся почему не верно отрабатывает.
Рязань
Сделайте на время запрет проезда на пл. Соборной
http://auto62rus.ru/Ryazan_news/Zator/s ... ce_petrova
http://auto62rus.ru/Ryazan_news/Zator/s ... ce_petrova
Re: Рязань
Тут я единственно что могу сделать, это к какому-то одному выезду сделать прокладку маршрута. Сделал к боковому.XXX wrote:12. Заезд/Выезд по адресу Московское шоссе д.21 (ТЦ Ашан/Премьер)
Обновил всю Кальную. Больше проблем быть не должно.XXX wrote:15. Ошибка адреса. ул.Кальная д.18. Ошибка вылазиет по близ лежащим адресам уже второй раз (прошлый см. 6 пункт), если есть возможность проверить близ лежащие адреса будет зе гуд!
Остальное поправил.
Рязань
17. Корректировка маршрута. Если проехать по маршруту по которому ведёт программа, то от клиента можно только будет услышать "Ты е*@нутый?" (017x). Прокладка маршрута по примеру который указал - самый верный. Ко всем адресам в том районе он самый правильный!
Рязань
18. Ошибка проложения маршрута. Правый поворот с этого года запрещён, т.к. поставили знак 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением" "<-". И вообще маршрут проложен по придворовой территории прокладывать нелязя, кроме как для заезда адресов (ул.Зубковой 16/36, ул.Советской армии д.21, ул.Тимакова д.34) (018x)
Re: Рязань
XXX, ну в целом вроде поправил, проверю позже ещё.
Рязань
31. 32.
31. Ошибка проложения маршрута (надо добавить небольшой аппендикс для разворота в заданном направлении)
32. Возвращаемся к пункту 18, там уже писал, что поворот направо на ул.Тимакова с этого года нелязя из-за знака, так что надеюсь на позитивную динамику в прокладывании маршрутов в дальнейшем
31. Ошибка проложения маршрута (надо добавить небольшой аппендикс для разворота в заданном направлении)
32. Возвращаемся к пункту 18, там уже писал, что поворот направо на ул.Тимакова с этого года нелязя из-за знака, так что надеюсь на позитивную динамику в прокладывании маршрутов в дальнейшем
Re: Рязань
XXX, поправил всё, кроме 30. Там не критично и на мой взгляд вполне нормально проехать можно.
Re: Рязань
Здравствуйте,переделайте пжл,все маршруты связанные с мостом находящимся по ул.Есенина,его закрыли на реконструкцию с 01.07.16г на 2 месяца
Рязань
37. Заезд к близ лежащим адресам, такой как на схеме (там везде бордюр стоит)
38. Мерседес дилерский центр находится по адресу НЕ "М5 179 км 1", а "М5 181 км стр. 4"
39. ТЮЗ находится по адресу НЕ "Соборная площадь 1", а "ул.Соборная 16"
38. Мерседес дилерский центр находится по адресу НЕ "М5 179 км 1", а "М5 181 км стр. 4"
39. ТЮЗ находится по адресу НЕ "Соборная площадь 1", а "ул.Соборная 16"
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests