Курган
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Re: Курган
bios, поправил.
Re: Курган
Freem,с некоторых пор адрес подачи/назначения "Областная клиническая больница " отображается без адреса Томина 63. Это так задумано?
п.с. а в скриншоте ваще чудеса.. Толи поликлиника нужна на Володарского 24, то ли больница на Томина 63....
п.с. а в скриншоте ваще чудеса.. Толи поликлиника нужна на Володарского 24, то ли больница на Томина 63....
Re: Курган
01300, передал в офис.
Re: Курган
Сейчас столкнулся нет на карте Куйбышева 72 весь дом отмечен как 70 а он двойной.
Re: Курган
Vlad-45RU, я поправил, но на офлайновых картах в ближайшем будущем не появится. Их только сегодня новые выкатили, ещё до моих правок.
Re: Курган
Понятно, ну значит в следующий раз у меня исправится
Re: Курган
16 микрорайон когда нарисуют? А то заявки с его есть, а его на карте нет )
Re: Курган
Vlad-45RU, когда будет обновление локальных карт.
Re: Курган
6а мкр 14,15 программа неадекватно ложит маршрут, там впринципе не проехать, зато есть прямая асфальтированная дорога.
Re: Курган
01300, поправил.
Re: Курган
С каких пор садоводство попадают в пригород, пригород в садоводства,а совушка всегда была трасса
Re: Курган
Не могу вставить скрин, опытные подскажите как.
Re: Курган
Freem, наведите порядок,а.
Re: Курган
01614, передал в офис.
Re: Курган
Попроложенному маршруту не проехать,так-как там труба,проще и быстрее по школьной.
Re: Курган
01614, поправил.
Re: Курган
Здравствуйте, продолжаем правку маршрутов:
Любимый всеми 5мкр 10., подьезд к корпусам с совершенно разных сторон. Было бы лучше. если бы маршрут учитывал и подьезд.
Любимый всеми 5мкр 10., подьезд к корпусам с совершенно разных сторон. Было бы лучше. если бы маршрут учитывал и подьезд.
Re: Курган
Вот ещё, , сквозного проезда по ул.Кольцевой нет, есть нормальный проезд через "Штаны".
Re: Курган
Далее: Невидимое, необозначенное ни на каких картах, здание поликлиники ФСБ (мой маркер), адрес похоже знают только её работники. Находится в 600метрах от ближайшего известного программе адреса (самолет). Незнаю как быть, но делать что то надо...
Re: Курган
Разбил на корпуса, если по ним заказывать будут, будет нормально вести.01300 писал(а):Здравствуйте, продолжаем правку маршрутов:
Любимый всеми 5мкр 10., подьезд к корпусам с совершенно разных сторон. Было бы лучше. если бы маршрут учитывал и подьезд.
Кольцевую поправил.
Пока добавил туда Трактовая 1К22. Инфу ещё уточним и если что быстрый адрес ещё добавим.01300 писал(а):Далее: Невидимое, необозначенное ни на каких картах, здание поликлиники ФСБ (мой маркер), адрес похоже знают только её работники. Находится в 600метрах от ближайшего известного программе адреса (самолет). Незнаю как быть, но делать что то надо...
Re: Курган
Корпуса в данном случае бесполезны (да и не видел я таких заказов), нумерация подьездов идет по дому целиком, а не по корпусам как должно быть в таких случаях. К данному дому подЬезды в принципе отвратительны (как и к большинству в 5 мкр) , да еще и тупиковые. КАк говорится ошибка в навигации дорого обходится... Надо видимо думать (на будущее),как организовать механизм расчета "маршрут до подьезда"... Уверен не только у нас такая "Ж", в других городах нашей необьятной родины наверняка есть такие же загадочные места. А адресную базу постепенно бы и поправили.:)Freem писал(а): Разбил на корпуса, если по ним заказывать будут, будет нормально вести.
.
п.с. в любом случае спасибо за внимание.
Re: Курган
01300, про подъезды домов и в принципе подъезды к зданиям в зависимости от... думаем давно. Пока больше сказать нечего.
Re: Курган
Здравствуйте Freem, Сегодня был назначен заказ с ул.Попова 81., т.к. это чс, то понадеялся на программу..., и она чудесным образом привела меня на Попова 8... Всё бы ничего, но это даже другая зона, соответственно стоимость заказа расчитывается не верно... ПРоверьте.
Re: Курган
01300, заказ у вас был с "Попова переулок, 81", а на этом переулке нет 81 дома. Система привязывает к 8 дому. Это клиент ошибся улицей.
Re: Курган
Или клиент это сделал специально, либо это невнимательность оператора... А крайний остался я.....Freem писал(а):01300, заказ у вас был с "Попова переулок, 81", а на этом переулке нет 81 дома. Система привязывает к 8 дому. Это клиент ошибся улицей.
Re: Курган
два дома 18, а там 16 и 18
Re: Курган
Vlad-45RU, я поправил, но не понятно когда перерисовка карты будет.
Re: Курган
Доброе утро. Карта после обновления стала мелкой и в ороге огда едеш к клиенту не видно домов. Приходится останавливатся смотреть не удобно номера домов подписаны мелко
Re: Курган
Екатерина, случаем не карту нокии используете? там мелкие номера домов, используйте нашу Taxsee.
Re: Курган
Freem, почему САДЫ ПРомЖелезобетон(ТЭЦ) , не относятся к САДам? Вчера был назначен заказ именно туда, помимо фильтры.... Поз. 01300 если чО ..%)
Re: Курган
01300, это уже в офис вопрос.
Re: Курган
Freem, скрин автоназначения от 2 мкр 21 до 1мкр 39.., данного маршрута не существует, огороженная территория в районе 2мкр-20Г . оптимальный маршрут Голикова-Мостостроителей-Фарафонова.
Re: Курган
Freem, скрин маршрута автоназначения с 2мкр-21 до 5мкр-37... "дорога" вдоль ЖК Снегири существует лищь на бумаге и в планах. Ею пользуются жители данного мкр т.к. у нх нет альтернативы. Сквозной проезд по данному маршруту больше смахивает на Офф роад... Рекомендую протестить данный участок дороги самим или Могу предоставаить видео для оценки качества данного маршрута..
Re: Курган
пардоньтЕ, на обоих скринах, вместо 2мкр-21 читать 3мкр-21..)))
Re: Курган
01300, по первому давно заявка была? Насколько я вижу нет у нас там проезда такого.
Второе поправил.
Второе поправил.
Re: Курган
Freem, первый скрин от 15.06.2017, будем пОсмОтрЕтЬ¡!
Re: Курган
01300, тогда да, могло проложить так. Там косяк был. На данный момент исправлено.
Re: Курган
Маршрут на рябково
Re: Курган
01614, поправил.
Re: Курган
Freem, левый поворот с ул.Бурова Петпова на ул.Гоголя через сплошную,может как-то так,и попроще.
Re: Курган
01614, закрыл там поворот.
Re: Курган
01614, вроде и там и там проезды есть.
Re: Курган
Freem, на первом скрине тАма заботливые жители установили вазон, обьезд по двору 105а. На втором скрине сквозного проезда по двору нет, т.е. попасть на Сав 21 можно только с Савельева.
Re: Курган
01300, поправил.
Re: Курган
Ну вот уж очень серьезные ошиПки
Зелёный маркер проезд к Половинская 14, подъезды со стороны дороги. Дом Куйбышева 187 огорожен, красный маркер это калитки, основной въезд с Половинской (жёлтый маркер)
Красный маркер запрещенные маневры, зелёный по правилам.
Половинская 14Показать
Конституции 64аПоказать
Re: Курган
01300, поправил.
Re: Курган
когда уже прекратятся эти несуществующие адреса в заозёрном? при обновлении программы опять слетела "заплатка" неужели так трудно просто удалить их?
Опять пр.голикова (район КИТ) Хотя на сасос деле это АТС 2мкр. И расстояние между ними порядочное.
Опять пр.голикова (район КИТ) Хотя на сасос деле это АТС 2мкр. И расстояние между ними порядочное.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей