Рязань
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Рязань
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Re: Рязань
сказка востока 1001 ночь, адрес не окское шоссе 5, а район лесопарк 13.разбег километра 3. измените
Re: Рязань
заправка ТНК на улице ситниковская возле михайловского поста ДПС находится в черте города, в заявки с не кидает в межгород.
Re: Рязань
Исправлено.22290 писал(а):сказка востока 1001 ночь, адрес не окское шоссе 5, а район лесопарк 13.разбег километра 3. измените
Не совсем понимаю почему так, свяжусь с офисом, уточню.evgas писал(а):заправка ТНК на улице ситниковская возле михайловского поста ДПС находится в черте города, в заявки с не кидает в межгород.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:15
Re: Рязань
Добрый вечер. Сегодня возникла неувязочка с клиентами и диспетчерами. Дали заказ Рязань - Тырново. Окей 710р, 45км. В процессе на выезде из города клиенты гворят ехать по другой дороге в другое Тырново, говоря мне что они говорили что в именно в данном районе(Шилово) находится ихнее Тырново(130 км от Рязани). Звонок оператору, на что ответ что у них только одно Тырново, это которое 45 км от Рязани и больше в программе у них никаких нет, хотя навигатор показал аж 3 штуки их. Потом пошла агрессия в сторону операторов со стороны клиентов, они не совсем адекватны были и не понимали того что оператор посчитал цену за 45 км а не за 130 и хотели за 700 рублей ехать до своего поселочка. Конетелились около часа. Я к чему это пишу, почему у операторов не все населенные пункты есть в ихней чудо-программе и если им клиент говорит Что поедет туда то такой то район, а они мне назначают совсем в другой то кто виноват в данной ситуации? Почему хотябы им не дают пользоваться картой чтобы определить правильное и нужное направление? Пишу потому что накипело, операторам ничего, а я 2 часа впитывал ихний негатив всю дорогу, хотя моей вины в данной ситуации никакой нет :(
Re: Рязань
Alexey Grigorev, операторы тут не причем. В базе действительно не было Тырново (Шиловский район). Сегодня добавим.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:15
Re: Рязань
Благодарю за оперативную работу.
Рязань
Развлекательный центр OZON располагается по адресу ул. Колхозная 11, а не ул. Маяковского 1а. По расстоянию впринципе одно и тоже, но иногда клиенты возмущаются!
Рязань
Диспетчера не знают адрес: Окружная дорога 184 км ,1. Там открылся гипермаркет OBI. Диспетчера пишут адрес заявки с M5Молл (Московское шоссе 65а), из-за этого начинается конетель с созвонами с диспетчерами.
Re: Рязань
Ошибка в базе адресов найдена и исправлена.XXX писал(а):Развлекательный центр OZON располагается по адресу ул. Колхозная 11, а не ул. Маяковского 1а. По расстоянию впринципе одно и тоже, но иногда клиенты возмущаются!
Re: Рязань
Адрес гипермаркета строительных материалов OBI также исправлен. Спасибо что обратили наше внимание.XXX писал(а):Диспетчера не знают адрес: Окружная дорога 184 км ,1. Там открылся гипермаркет OBI. Диспетчера пишут адрес заявки с M5Молл (Московское шоссе 65а), из-за этого начинается конетель с созвонами с диспетчерами.
Рязань (Fix)
Есть очень большой косяк с расстоянием по улице Военных автомобилистов. Обычно курсанты заказывают такси от ул. Военных автомобилистов 12 (Военный автомобильный институт), а иногда от того же Военного автомобильного института (банные ворота). Только расстояния там конечно астронамические как ехать, а цена одна и таже!!!
Военный автомобильный институт (банные ворота) нужно писать по адресу д.10, так будет логичнее и высчитать расстояния.
Дом 11 и ст.13 нужно также пересчитать. Улица просто такая ***нутая у нас.
Военный автомобильный институт (банные ворота) нужно писать по адресу д.10, так будет логичнее и высчитать расстояния.
Дом 11 и ст.13 нужно также пересчитать. Улица просто такая ***нутая у нас.
Re: Рязань
На ул.Фирсова пишут ориентир салон Грация, но его давно уже нет, там магазин япошка на его месте...
Re: Рязань
Зона Грация переименована в Японец автомагазин. Спасибо за подсказку.
Re: Рязань
Да не за что. Ещё сегодня был заказ Вознесенская дом 3, нет такого адреса, есть адрес карла либкнехта дом 3, так как после пересечения с подгорной улицей вознесенская превращается в либкнехта ( или наоборот).
Рязань (fix адресов)
Интересно, по поводу исправлений на ул. Военных автомобилистов были предприняты меры? (Моё прошлое сообщение)
1. Завод Рязцветмет расположен по адресу Куйбышевское шоссе 31, а не 27 как в вашей базе
2. Остановка Рязцветмет, поставьте по адресу Куйбышевское шоссе 31д
1. Завод Рязцветмет расположен по адресу Куйбышевское шоссе 31, а не 27 как в вашей базе
2. Остановка Рязцветмет, поставьте по адресу Куйбышевское шоссе 31д
Re: Рязань
Улица Карла Либкнехта была переименована очень давно в ул. Вознесенскую, также как и ул. Ленина была переименована в Астраханскую. Так что ул ВВеденская плавно переходит в ул. Вознесенскую.friget писал(а):Да не за что. Ещё сегодня был заказ Вознесенская дом 3, нет такого адреса, есть адрес карла либкнехта дом 3, так как после пересечения с подгорной улицей вознесенская превращается в либкнехта ( или наоборот).
Re: Рязань (fix адресов)
Да, по поводу ул. Военных автомобилистов были приняты меры, переписан заново весь район.XXX писал(а):Интересно, по поводу исправлений на ул. Военных автомобилистов были предприняты меры? (Моё прошлое сообщение)
1. Завод Рязцветмет расположен по адресу Куйбышевское шоссе 31, а не 27 как в вашей базе
2. Остановка Рязцветмет, поставьте по адресу Куйбышевское шоссе 31д
Остановку Рязцветмет переписали на Куйбышевское шоссе, 31Д
Re: Рязань
Введенская она становится после пересечения с улицей Ленина, можно хоть в яндекс картах посмотреть, хоть проехать лично и посмотреть на таблички на домах, а для полноты ещё зайти с паспортистам в паспортный стол)))Sergei Kryuchkov писал(а):Улица Карла Либкнехта была переименована очень давно в ул. Вознесенскую, также как и ул. Ленина была переименована в Астраханскую. Так что ул ВВеденская плавно переходит в ул. Вознесенскую.friget писал(а):Да не за что. Ещё сегодня был заказ Вознесенская дом 3, нет такого адреса, есть адрес карла либкнехта дом 3, так как после пересечения с подгорной улицей вознесенская превращается в либкнехта ( или наоборот).
Re: Рязань
Перенесите "Остановка Березовая" в район Роща.
Re: Рязань
перенесли.dewalt писал(а):Перенесите "Остановка Березовая" в район Роща.
Рязань
Поправить пожалуйста ряд недоработок по адресам и прокладкам маршрутов:
1. Центральный рынок, как остановку так и центральный вход сделать по адресу "Маяковского 73", на основании того что ул.Маяковского является односторонней и забрать клиентов фактически с цв. не возможно. В программе цв. и остановка указана по адресу "Спартаковская 30". Также сделайте Центральный рынок боковой вход, там как раз адрес "Спартаковская 30" будет уместен. (001.jpg).
2. Торговый центр "Европа" в Дашково-Песочне как и McDonald в нём располагается по фактическому адресу "Советской армии 9а" (Информация как по 2gis так и с офф сайта ТЦ Европа). В базе данных забита по другому адресу.
3. Дорога у М5 Молла. (002.jpg)
-а. Удлиннение дороги, если следовать по маршруту "Окружная дорога-Московский". Поворот на право застроен, приходится ехать по дороге до середины М5 Молла, чтобы выехать на дорогу на Московский. (В скриншоте нарисовал по корявому, но зато по факту).
-б. Место для разворота при прокладке маршрута программа считает не правильно и показывает его намного раньше реального разворота, там вообще сначала идёт разделительный барьер, а потом двойная сплошная (программа хочет меня развернуть на барьере?!)
4. Прокладка маршрута в Приокском не верна! (003.jpg) Программа ведёт через дорогу которая перегорожена (Идёт стройка многоэтажного дома + блоки). Можно проехать по другой дороге, но со стороны 5-ой Базы на Шабулина, поворот налево не возможен)
5. Кафе "Надежда" на Окружной дороге адрес также не верен в программе. Фактический "Окружная дорога 189 км д.8"
Надеюсь моё сообщение не останется не замеченным и будут приняты меры по устранению не соответствий!
1. Центральный рынок, как остановку так и центральный вход сделать по адресу "Маяковского 73", на основании того что ул.Маяковского является односторонней и забрать клиентов фактически с цв. не возможно. В программе цв. и остановка указана по адресу "Спартаковская 30". Также сделайте Центральный рынок боковой вход, там как раз адрес "Спартаковская 30" будет уместен. (001.jpg).
2. Торговый центр "Европа" в Дашково-Песочне как и McDonald в нём располагается по фактическому адресу "Советской армии 9а" (Информация как по 2gis так и с офф сайта ТЦ Европа). В базе данных забита по другому адресу.
3. Дорога у М5 Молла. (002.jpg)
-а. Удлиннение дороги, если следовать по маршруту "Окружная дорога-Московский". Поворот на право застроен, приходится ехать по дороге до середины М5 Молла, чтобы выехать на дорогу на Московский. (В скриншоте нарисовал по корявому, но зато по факту).
-б. Место для разворота при прокладке маршрута программа считает не правильно и показывает его намного раньше реального разворота, там вообще сначала идёт разделительный барьер, а потом двойная сплошная (программа хочет меня развернуть на барьере?!)
4. Прокладка маршрута в Приокском не верна! (003.jpg) Программа ведёт через дорогу которая перегорожена (Идёт стройка многоэтажного дома + блоки). Можно проехать по другой дороге, но со стороны 5-ой Базы на Шабулина, поворот налево не возможен)
5. Кафе "Надежда" на Окружной дороге адрес также не верен в программе. Фактический "Окружная дорога 189 км д.8"
Надеюсь моё сообщение не останется не замеченным и будут приняты меры по устранению не соответствий!
Re: Рязань
XXX, передал в офис.
Re: Рязань
XXX писал(а):Поправить пожалуйста ряд недоработок по адресам и прокладкам маршрутов:
1. Центральный рынок, как остановку так и центральный вход сделать по адресу "Маяковского 73", на основании того что ул.Маяковского является односторонней и забрать клиентов фактически с цв. не возможно. В программе цв. и остановка указана по адресу "Спартаковская 30". Также сделайте Центральный рынок боковой вход, там как раз адрес "Спартаковская 30" будет уместен. (001.jpg).
2. Торговый центр "Европа" в Дашково-Песочне как и McDonald в нём располагается по фактическому адресу "Советской армии 9а" (Информация как по 2gis так и с офф сайта ТЦ Европа). В базе данных забита по другому адресу.
3. Дорога у М5 Молла. (002.jpg)
-а. Удлиннение дороги, если следовать по маршруту "Окружная дорога-Московский". Поворот на право застроен, приходится ехать по дороге до середины М5 Молла, чтобы выехать на дорогу на Московский. (В скриншоте нарисовал по корявому, но зато по факту).
-б. Место для разворота при прокладке маршрута программа считает не правильно и показывает его намного раньше реального разворота, там вообще сначала идёт разделительный барьер, а потом двойная сплошная (программа хочет меня развернуть на барьере?!)
4. Прокладка маршрута в Приокском не верна! (003.jpg) Программа ведёт через дорогу которая перегорожена (Идёт стройка многоэтажного дома + блоки). Можно проехать по другой дороге, но со стороны 5-ой Базы на Шабулина, поворот налево не возможен)
5. Кафе "Надежда" на Окружной дороге адрес также не верен в программе. Фактический "Окружная дорога 189 км д.8"
Надеюсь моё сообщение не останется не замеченным и будут приняты меры по устранению не соответствий!
Re: Рязань
Внесены все необходимые исправления, спасибо за информацию.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:15
Re: Рязань
Добрый день. Есть несоответствие цены и маршрута , пример : заказ Вознесенская 56- Зубковой 29к1 = 155 р , а Вознесенская 56- Зубковой 30 = 170 р , причём этот дом расположен ближе, если ехать по маршруту. Уточните пожалуйста. На карте видно оба дома и 29к1 никак ближе быть не может.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:15
Re: Рязань
И адрес Военных Автомобилистов 12 , когда вызывают к банным воротам так и остаётся Военных автомобилистов 12 , в то время как те ворота находятся по адресу военных автомобилистов 11. Существенный крюк получается а цена та же. Выше это обсуждалось но пока что изменений не было по этому вопросу.
Re: Рязань
Alexey Grigorev, первое исправил.
второе передал в офис.
второе передал в офис.
Re: Рязань
Изменения по этому вопросу были произведены ещё 18 июня 2014 года, был выделен отдельный район даже, специально для Банных ворот с наценкой. Сейчас в базе есть адрес: Военный автомобильный институт (Банные ворота) (Военных Автомобилистов, 10), при наборе оператором слова банные ворота, адрес выскакивает автоматически, если же клиент называет адрес Военных автомобилистов, 12, а не Военный автомобильный институт, то мы, к сожалению, с этим ничего сделать не сможем.Alexey Grigorev писал(а):И адрес Военных Автомобилистов 12 , когда вызывают к банным воротам так и остаётся Военных автомобилистов 12 , в то время как те ворота находятся по адресу военных автомобилистов 11. Существенный крюк получается а цена та же. Выше это обсуждалось но пока что изменений не было по этому вопросу.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:15
Re: Рязань
Ну вот скорее всего из-за этого этот косяк имеет место быть, все понятно :(Sergei Kryuchkov писал(а):Сейчас в базе есть адрес: Военный автомобильный институт (Банные ворота) (Военных Автомобилистов, 10), при наборе оператором слова банные ворота, адрес выскакивает автоматически, если же клиент называет адрес Военных автомобилистов, 12, а не Военный автомобильный институт, то мы, к сожалению, с этим ничего сделать не сможем.
Re: Рязань
Alexey Grigorev, меняйте адрес подачи или самостоятельно, или через сообщению диспетчеру.
Рязань. Fix маршрута
С 15 сентября запретили поворот налево с ул.Есенина на ул.Горького (движение только прямо и направо). Жду fixа
Re: Рязань
XXX, поправил.
Tatarskaya street from Dzherzhinskogo street (Fix Left turn)
Исправьте несуществующий поворот. В конце ул.Татарской доступен поворот ТОЛЬКО направо (по знаку и разметке).
Re: Рязань
XXX, исправил.
Fix по Прижелезнодорожной 10
Удлинните маршрут и соответственно и стоимость до адреса "Прижелезнодорожная 10", т.к. прога этот адрес считает намного короче.
Re: Рязань
XXX, исправлено.
Re: Рязань
Спасибо за оперативную работу и хороший сервис !!!
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:28
Re: Рязань
У меня предложение сделать в программе возможность отключения автоматического переключения города. Это мешает работать. Допустим, беру заказ на Москву, приезжаю, программа автоматически ставит г.Москва, но мне их заказы не нужны, мне надо вернуться домой в Рязань, меняю город в ручную, через 15 мин. снова Москва, зачем мне это, когда заказы из Москвы в Рязань идут через Рязанский сервер.
И еще одно пожелание связанное с заказами межгород и пригород - в процессе выполнения заказа нужно дать возможность брать предварительные заявки т.к. возможно кто-то из водителей едет именно туда, где находится пассажир, соответственно время подачи машины может существенно сократиться и водителю не придется возвращаться холостым пробегом.
С уважением Стрюков С.А.
И еще одно пожелание связанное с заказами межгород и пригород - в процессе выполнения заказа нужно дать возможность брать предварительные заявки т.к. возможно кто-то из водителей едет именно туда, где находится пассажир, соответственно время подачи машины может существенно сократиться и водителю не придется возвращаться холостым пробегом.
С уважением Стрюков С.А.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:28
Re: Рязань
P.S. Почему автосалоны VW и Ниссан относятся к Приокскому району, они на Московском. От Приокского их отделяет ж/д, и проехать можно только через мост, т.е. через московский р-н.Стрюков С.А. писал(а):У меня предложение сделать в программе возможность отключения автоматического переключения города. Это мешает работать. Допустим, беру заказ на Москву, приезжаю, программа автоматически ставит г.Москва, но мне их заказы не нужны, мне надо вернуться домой в Рязань, меняю город в ручную, через 15 мин. снова Москва, зачем мне это, когда заказы из Москвы в Рязань идут через Рязанский сервер.
И еще одно пожелание связанное с заказами межгород и пригород - в процессе выполнения заказа нужно дать возможность брать предварительные заявки т.к. возможно кто-то из водителей едет именно туда, где находится пассажир, соответственно время подачи машины может существенно сократиться и водителю не придется возвращаться холостым пробегом.
С уважением Стрюков С.А.
Re: Рязань
Это туда http://forum.taxsee.ru/viewforum.php?f=3Стрюков С.А. писал(а):У меня предложение сделать в программе возможность отключения автоматического переключения города. Это мешает работать. Допустим, беру заказ на Москву, приезжаю, программа автоматически ставит г.Москва, но мне их заказы не нужны, мне надо вернуться домой в Рязань, меняю город в ручную, через 15 мин. снова Москва, зачем мне это, когда заказы из Москвы в Рязань идут через Рязанский сервер.
И еще одно пожелание связанное с заказами межгород и пригород - в процессе выполнения заказа нужно дать возможность брать предварительные заявки т.к. возможно кто-то из водителей едет именно туда, где находится пассажир, соответственно время подачи машины может существенно сократиться и водителю не придется возвращаться холостым пробегом.
С уважением Стрюков С.А.
Я так понимаю это про адреса Московское Шоссе 24 и 24а - они в Московском.Стрюков С.А. писал(а):Почему автосалоны VW и Ниссан относятся к Приокскому району, они на Московском. От Приокского их отделяет ж/д, и проехать можно только через мост, т.е. через московский р-н.
Global fix's
Давно не доходили руки до форума, но накопилось много недоработок по прокладке маршрутов!!! Так что я взял пивка Efes Pilsner - "чувствуешь что живёшь", не сочтите за рекламу/спойлер!))) и решил поправить/подредактировать
1. Маршрут по ул. Вознесенской до ул. Есенина д.13 (Апельсин); ул. Есенина д.13г (Барс супермаркет; Барская пивница; Иван Васильевич); ул. Солотчинское шоссе д.11 (ТЦ Круиз) проложен неверно через дворы (ул. Подгорная д.4 и ул. Есенина д.36). Там вкопаны столбики - лично проверял!!!
Нарисовал схему эффективного проезда к указанным адресам: красный - общая схема движения; чёрный - ТЦ Круиз; синий - Барс супермаркет; зелёный - Барская пивница/Иван Васильевич; салатовый - Апельсин
1. Маршрут по ул. Вознесенской до ул. Есенина д.13 (Апельсин); ул. Есенина д.13г (Барс супермаркет; Барская пивница; Иван Васильевич); ул. Солотчинское шоссе д.11 (ТЦ Круиз) проложен неверно через дворы (ул. Подгорная д.4 и ул. Есенина д.36). Там вкопаны столбики - лично проверял!!!
Нарисовал схему эффективного проезда к указанным адресам: красный - общая схема движения; чёрный - ТЦ Круиз; синий - Барс супермаркет; зелёный - Барская пивница/Иван Васильевич; салатовый - Апельсин
Global Fix
Забыл указать в предыдующем message неверный адрес ТЦ Барс и Барская пивница!!! Вместо Есенина д.13 => д.13г
Global fix
2. Ошибочная прокладка маршрута от ТД Барс (Московское шоссе 5а). Проездов там нет! (020.jpg - как надо сделать)
Global fix
3. Ошибочная прокладка маршрута. Со стороны Первомайского проспекта к д.102 по ул. Горького. В действительности маршрут должен проходить (Первомайский проспект->ул.Маяковского->ул.Кудрявцева->ул.Горького). (030.jpg - наглядно)
Global fix
4. Ошибка в адресе. Род. род №4 находится по адресу ул. Крупской д.26а, а не д.26 (033a)
5. Ошибка в адресе. Академия тенниса находится совсем в другой стороне (034a)
6. Ошибка в адресе. Грибоедова д.14 =неверное место= (035a)
5. Ошибка в адресе. Академия тенниса находится совсем в другой стороне (034a)
6. Ошибка в адресе. Грибоедова д.14 =неверное место= (035a)
Re: Рязань
7. Ошибка в проложении маршрута. Двигаясь по ул.Весеняя в сторону ул. Чкалова, поворот налево запрещён (Движение только прямо) (100)
8. Ошибка в проложении маршрута. Дорога между озёрами - пешеходная и вкопаны столбики (101)
9. Ошибка в проложении маршрута. Ведёт через дворы, где столбики, блоки, а нужно по нормальной "правильной" дороге через пл. Попова (102)
8. Ошибка в проложении маршрута. Дорога между озёрами - пешеходная и вкопаны столбики (101)
9. Ошибка в проложении маршрута. Ведёт через дворы, где столбики, блоки, а нужно по нормальной "правильной" дороге через пл. Попова (102)
Global Fix
10. Ошибка прокладки маршрута. Разворот на дом художника на перекрёстке невозможен 7 полос!!! Разворот чуть дальше. (333)
11. Ошибка прокладки маршрута. Маршрут прокладывается за ТЦ Круиз, там стоит шлагбаум, в большинстве случаев - закрыт. По номальному как (1111)
11. Ошибка прокладки маршрута. Маршрут прокладывается за ТЦ Круиз, там стоит шлагбаум, в большинстве случаев - закрыт. По номальному как (1111)
Re: Рязань
Вот тут не понял, там по весенней нет движения в сторону Чкалова. От неё есть.XXX писал(а):7. Ошибка в проложении маршрута. Двигаясь по ул.Весеняя в сторону ул. Чкалова, поворот налево запрещён (Движение только прямо) (100)
Остальное поправил.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость