Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Личный кабинет для водителей
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 13:13 
Сотрудник
В данной теме обсуждается только работа личного кабинета, находящегося по адресу http://taxsee.ru/drivercabinet/
Здесь можно писать отзывы и предложения по работе кабинета, а также обсуждать другие вопросы по теме.

Если вы обнаружили ошибку или неточность в работе кабинете, постарайтесь максимально точно описать ее.
Для более быстрого решения проблемы следует указать информацию об устройстве, с которого осуществляется работа в личном кабинете:
1) Операционная система
2) Версия браузера

Любые сообщения не по теме будут удаляться.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:34 
Не могу зайти в кабинет для водителей пишет ошибку
error
Позывной или пароль введены неправильно, либо такой учётной записи ещё не существует.

А когда пытаюсь напомнить пароль пишет вот что

Ошибка типа данных

Fatal error: Call to a member function getError() on a non-object in /var/www/taxsee.ru/drivercabinet/components/com_driver/models/user.php on line 84

Fatal error: Access to undeclared static property: JLoader::$classes in /var/www/taxsee.ru/drivercabinet/libraries/loader.php on line 189

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:46 
Сотрудник
avenger777 писал(а):
Не могу зайти в кабинет для водителей пишет ошибку
error
Позывной или пароль введены неправильно, либо такой учётной записи ещё не существует.

А когда пытаюсь напомнить пароль пишет вот что

Ошибка типа данных

Fatal error: Call to a member function getError() on a non-object in /var/www/taxsee.ru/drivercabinet/components/com_driver/models/user.php on line 84

Fatal error: Access to undeclared static property: JLoader::$classes in /var/www/taxsee.ru/drivercabinet/libraries/loader.php on line 189

ответил в л/с

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:25 
[b]Всем добрых суток. Личный кабинет понравился. Статистика вещь полезная, но я бы в таблицу добавил столбик "расходы на топливо и запчасти" для правдивого отражения прибыли. А ещё "показание спидометра по окончанию смены" и столбик производный от него "средний расход на 100 км". Конечно же должна быть возможность водителю самому эти графы заполнять...А самым последним столбик "КПД дня". А вот уже на основе значений КПД и надо рисовать график! Можно конечно и самому в экселе, но тогда это будет только для себя. А пожелание для всех.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:39 
Сотрудник
aleksey писал(а):
[b]Всем добрых суток. Личный кабинет понравился. Статистика вещь полезная, но я бы в таблицу добавил столбик "расходы на топливо и запчасти" для правдивого отражения прибыли. А ещё "показание спидометра по окончанию смены" и столбик производный от него "средний расход на 100 км". Конечно же должна быть возможность водителю самому эти графы заполнять...А самым последним столбик "КПД дня". А вот уже на основе значений КПД и надо рисовать график! Можно конечно и самому в экселе, но тогда это будет только для себя. А пожелание для всех.

Идея неплохая, обсудим с руководством

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 15:15 
было бы не плохо добавить общий километраж (пробег) по выполненным заявкам, за день, месяц....

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:25 
Сотрудник
01300 писал(а):
было бы не плохо добавить общий километраж (пробег) по выполненным заявкам, за день, месяц....

Это будет сделано при следующем обновлении

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:11 
Не могу зайти в личный кабинет уже неделю
Захожу по ссылке http://www.taximaxim.ru/ в личный кабинет водителя..и все зависает

Браузер Мозила

Прошу помочь!

Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:16 
версия Мозилы 16,0,2

Операционка Windows7

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:07 
Сотрудник
Коля писал(а):
Не могу зайти в личный кабинет уже неделю
Захожу по ссылке http://www.taximaxim.ru/ в личный кабинет водителя..и все зависает

Браузер Мозила

Прошу помочь!

Заранее спасибо

Попробуйте зайти по прямой ссылке http://www.taxsee.ru/drivercabinet/
Также попробуйте отчистить кэш и cookies вашего браузера

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:17 
Уважаемые, рассмотрите целесообразность функции чтоб, через личный кабинет оформлять предварительные заявки.
Мне кажется интересным, т.к. многие вечером уже составляют заявки на утро. Через инет делать удобнее, чем работать через приложение, они сейчас косячные.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 09:26 
Сотрудник
edward писал(а):
Уважаемые, рассмотрите целесообразность функции чтоб, через личный кабинет оформлять предварительные заявки.
Мне кажется интересным, т.к. многие вечером уже составляют заявки на утро. Через инет делать удобнее, чем работать через приложение, они сейчас косячные.

скорее всего реализуем, но когда это будет точно сказать не можем.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:46 
Добрый день. А почему в личном кабинете нет функции пополнения счета? Очень удобная штука была бы, так как через другие сайты вводить данные своей кредитки что то опасаюсь. И ещё бы хорошо иметь возможность добавлять номера мобильных телефонов, ибо строки "телефон 1 и телефон 2" имеются, а изменять их почему то не получается. (При поступлении на работу у меня был один телефон. На смене программа периодически глючит и зависает. Прибыв на место иногда долго не могу связаться с оператором и сообщить, что я подъехал, ну и другие вытекающие из этого"

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:06 
у меня нету межгорода. как сделать чтобы он появился?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:39 
Проблема такая. Пополнил баланс программы на 276 р по чеку, комиссия уже вычтена. Пришло на счет 262 р. куда делись деньги? Неужто уже "Максим" снимает свою комиссию? Узнавал у многих такие же вопросы....

05.12.12 12:59 262.23р. Терминал - Движение по счету.
05.12.12 11:59 276.03 Данные по чеку.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:11 
Коля писал(а):
Не могу зайти в личный кабинет уже неделю ...

такая же фигня (браузер Хром), пароль и позывной ввожу правильно

Вложения:
13.jpg [37.69 КБ]
Скачиваний: 0

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:50 
Сотрудник
Павел писал(а):
Проблема такая. Пополнил баланс программы на 276 р по чеку, комиссия уже вычтена. Пришло на счет 262 р. куда делись деньги? Неужто уже "Максим" снимает свою комиссию? Узнавал у многих такие же вопросы....

напишите ваш позывной

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:50 
Сотрудник
Сергей 13 писал(а):
Коля писал(а):
Не могу зайти в личный кабинет уже неделю ...

такая же фигня (браузер Хром), пароль и позывной ввожу правильно

напишите ваш позывной

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:21 
Сотрудник
Редик писал(а):
у меня нету межгорода. как сделать чтобы он появился?

Эту настройку выполняет менеджер в офисе. Видимо Ваш автомобиль не соответствует требованиям, предъявляемым к автомобилям, выполняющим заказы по межгороду.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:29 
Сотрудник
Serge писал(а):
Добрый день. А почему в личном кабинете нет функции пополнения счета? Очень удобная штука была бы, так как через другие сайты вводить данные своей кредитки что то опасаюсь. И ещё бы хорошо иметь возможность добавлять номера мобильных телефонов, ибо строки "телефон 1 и телефон 2" имеются, а изменять их почему то не получается. (При поступлении на работу у меня был один телефон. На смене программа периодически глючит и зависает. Прибыв на место иногда долго не могу связаться с оператором и сообщить, что я подъехал, ну и другие вытекающие из этого"

Пополнить счет в онлайне, сейчас можно с помощью Qiwi кошелька, другие способы тоже будут, но по срокам пока информации нет.
Редактирование доп. номеров телефонов реализуем.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:19 
поддерживаю предложение вписывать тел,как было раньше!и ник менять;)))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 11:01 
Alexey Medvedev писал(а):
Павел писал(а):

напишите ваш позывной

Написал в лику

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:12 
Я тоже уже пару недель не могу зайти в личный кабинет! И так же деньги уходят со счета. Ситипэй платежка проценты не снимает, значит снимает сам "Максим"?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:21 
Всем привет! Да, согласна с коллегами. Мне тоже хотелось бы видеть в личном кабинете привязку банковской карты, с которой можно было бы без комиссий пополнять счет. Это очень удобно! Чем носится по городу и искать терминал :( Отработал, домой пришел, пополнил и спать лег. Тем более, что я работаю постоянно, а не подрабатываю после основной работы.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:22 
Sergus писал(а):
Serge писал(а):

Пополнить счет в онлайне, сейчас можно с помощью Qiwi кошелька, другие способы тоже будут, но по срокам пока информации нет.
Редактирование доп. номеров телефонов реализуем.

Как это можно сделать, если кабинет недоступен неделями?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.