Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Taxsee Driver 3.1.x (iPhone, iPad)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 00:33 
И еще... При изменении маршрута, а именно при добавлении еще одного адреса (заезд по пути к первоначальному), тариф рассчитывается как путь до первоначального адреса, а потом возврат на добавленный адрес заезда. Поменять их местами нет возможности. Приходится удалять первоначальный адрес и добавлять его к адресу заезда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 15:09 
Сотрудник
yurgen писал(а):
Здравствуйте, после обновление перестал сохранятся установленный порядок в списке заказов. После каждого включения сбрасывает на Настройки по умолчанию. Просьба поправить. Спасибо.

Приветствую!
Будет исправлено в ближайшем обновлении

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 15:11 
Сотрудник
fisher писал(а):
Уважаемые разработчики! Есть косяк с кнопкой автоназначения "AUTO". Она появляется только после начала смены. После нажатия кнопки "начать смену", кнопка "AUTO" перекрывается всплывающим окном "смена начата" и нет возможности отключить автоназначение сразу. Зачастую заказ назначается до того, как всплывающее окно исчезнет и появится возможность отключить автоназначение. Приходится отказываться от назначенного заказа, а это влечет снижение рейтинга.

Приветствую!
Исправлю в ближайшем обновлении

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 18:17 
Есть возможность сбросить кэш, или нужно приложение переустанавливать ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 13:16 
Сотрудник
fortier писал(а):
Есть возможность сбросить кэш, или нужно приложение переустанавливать ?

К сожалению, только переустанавливать.
В ближайшее время сделаю отдельную кнопку в настройках, чтобы сбросить кэш онлайн-карты

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:55 
Новичок
А что это за новый параметр в рейтинге "среднее количество выполненных заказов в"?
Сейчас там написано "нет информации".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 21:51 
Добрый день, в в приложении не отображается информация о выполненных заказах, версия 3.4.17 (420), как быть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 17:01 
Новичок
В пятницу и сегодня, что перестали приходить оповещения о назначении предварительной заявки.
Вчера в районе 3:00-3:30 закончил смену, лег спать. Утром просыпаюсь а у меня оказывается отменена предварительная заявка на 6:00. При чем когда закрывал смену ее не было. Т.е. получается, что заявку назначили после закрытия смены. потом проверяю, а там оказывается еще одна назначена на 10:00.

сегодня тоже самое, в районе 12:00 появилась заявка на 18:30 из Домодедово в Тулу. Я ее запросил, но заявка ушла, я никакого оповещения не получил. В районе 14:30 приходит сообщение от клиента (на которое, к стати, нельзя ответить). Смотри - а ее мне оказывается назначили эту заявку, а я ни сном ни духом. еду домой отдыхать. Хорошо клиент сообщение написал, в то время, когда еще можно до Домодедово доехать. А так бы стоял перед аэропортом в ожидании.

У меня оповещения из приложения настроены блокирующим пушапом - я никак не мог не заметить назначения. Обычного сообщения о назначении тоже не приходило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 18:21 
Со стажем
Это у всех так. Не связано с программой на телефоне. На всех версиях.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9