Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Taxsee Driver 2.101.x (Android)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:31 
Опытный
а можно вас попросить сделать промежуточный вариант размера шрифта между обычным и крупным.
дело в том, что в последней версии обычный слишком мелкий, а крупный слишком крупный.
Вложение:
Screenshot_2014-02-24-20-21-18.png
Screenshot_2014-02-24-20-21-18.png (60.06 КБ) Просмотров: 3007

Screenshot_2014-02-24-20-21-18.png
[ 60.06 КБ | Просмотров: 3007 ]

Вложение:
Screenshot_2014-02-24-20-25-05.png
Screenshot_2014-02-24-20-25-05.png (29.31 КБ) Просмотров: 3007

Screenshot_2014-02-24-20-25-05.png
[ 29.31 КБ | Просмотров: 3007 ]

Вложение:
Screenshot_2014-02-24-20-25-22.png
Screenshot_2014-02-24-20-25-22.png (34.81 КБ) Просмотров: 3007

Screenshot_2014-02-24-20-25-22.png
[ 34.81 КБ | Просмотров: 3007 ]

к сожалению, на скриншотах не передается этот дискомфорт.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:41 
Начинающий
mimp писал(а):
Столкнулся с проблемой. Переустановил приложение и теперь при попытке вызвать меню выдаёт "Недостаточно памяти". Аппарат Fly IQ245 (OS 2.3.6), до этого всё работало нормально. Также исчезла кнопка смены день/ночь в портретном режиме, в альбомном она есть. Попытка переустанавливать и даже сброс всех настоек на телефоне у увенчались успехом.

Советую снести сторонние программы и обновления гугл карты и прочей стандартной дребедени памяти сразу станет больше (для приложений). Если поставил свайп клавиатуру на тел сноси сразу телефон не работает почти ! а лучше поменяй телефон как сделал я :)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:23 
Alexey Koryukov писал(а):
Это сообщение означает, что на устройстве действительно осталось очень мало свободной памяти, и при открытии меню приложение просто завершится со сбоем. Это не удивительно, потому что на вашем устройстве всего 256 Мб оперативной памяти. Скорее всего параллельно запущены другие приложения или фоновые процессы.
Кнопку "День/Ночь" можно включить постоянно в Параметрах, но они доступны только через меню.

До переустановки всё хватало, даже Яндекс Карты работали одновременно. В "Работающие приложения" нет не одного приложения и памяти более 70 Мб свободно. Неужели чтобы вывести меню необходимо более 100 Мб памяти, приложение копеечное (в запущенном состоянии всего 7,1 Мб).

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:25 
klinenok писал(а):
Советую снести сторонние программы и обновления гугл карты и прочей стандартной дребедени памяти сразу станет больше (для приложений). Если поставил свайп клавиатуру на тел сноси сразу телефон не работает почти ! а лучше поменяй телефон как сделал я :)

mimp писал(а):
...даже сброс всех настоек на телефоне у увенчались успехом.

Как бы намекает. Даже на чистом телефоне не работает.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 01:28 
По ответам "программистов" якобы, мне кажется что они молодые юзеры которые токо познали виндозу и чёрт знает как работать с этой прогай )) !!!! Вы старайтесь делать всё для народа которые пользуются вашей прогай а не на отвалите типо мы заняты!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 03:54 
Опытный
особенности андроида в том что много програм одновременно работают в фоне.даже если отключить их,они все равно запустятся.с одной стороны это хорошо, но если оперативки мало прога такси будет еле ползать.поставь прогу которая убивает ненужные процессы. тогда может быть будет лучьше работать.и ещё от Fly IQ245 (OS 2.3.6) никаких чудес не жди аппарат начального уровня- всего 256 Мб ОЗУ, вся память работает на телефон на 100%, поэтому прога и не открывается, лишнего ОЗУ нет. разработчики должны предупреждать что на дешёвых андроидах такси драйвер будет работать заторможенно. т.е. открыта страница ЗОНЫ , вы видите что в какой-то зоне появилась цифра 1 (т.е.-там заявка) вы нажмёте на эту зону что бы открыть заявку, но колёсико крутится -открывается долго, возможно когда эта зона откроется там будет пусто, заявка тю-тю. должна висеть 40 сек, но висит как правило меньше.мы уже экспериментировали чтобы такси драйвер работал хотя-бы удовлетворительно нужно не менее Процессор: 1000-1200 МГц и Память ОЗУ 800-1000 Мб. копите деньги. поэтому многие уже перешли на планшеты.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 04:10 
Опытный
я себе год назад покупал за 15000 этот аппарат - HTC Desire X – это мощный, функциональный “Робот”. Двухъядерный процессор Qualcomm четвертого поколения Snapdragon MSM8225 развивает 1 ГГц на каждое ядро, а переваривать тяжелые приложения ему помогают 768 Мб RAM и графический ускоритель Adreno 203. Программами и интерфейсом “рулит” современная ОС Android 4.0.4.
пишут красиво, но лукавят, если не убить большинство программ такси драйвер еле ползает.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:49 
Бывший сотрудник
Перед открытием меню делается проверка на наличие хотя бы 10 мегабайт свободной памяти и специального флажка "на устройстве осталось мало памяти".
Некоторые нововведения в ближайшем обновлении позволят нам отследить параметры устройства более точно и, возможно, поменять алгоритм этой проверки.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 09:06 
Начинающий
bobsgm писал(а):
я себе год назад покупал за 15000 этот аппарат - HTC Desire X – это мощный, функциональный “Робот”. Двухъядерный процессор Qualcomm четвертого поколения Snapdragon MSM8225 развивает 1 ГГц на каждое ядро, а переваривать тяжелые приложения ему помогают 768 Мб RAM и графический ускоритель Adreno 203. Программами и интерфейсом “рулит” современная ОС Android 4.0.4.
пишут красиво, но лукавят, если не убить большинство программ такси драйвер еле ползает.

У меня HTC one X 16 гб . Летает все отлично! Яндекс нави+ 2 гис + такси драйвер + скайп и аська в фоне. Вообще не нагрузка для телефона

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:16 
Опытный
на Snapdragon MSM8225 один минус сто адрено 203. даже 2гис тормозит при перетаскивании, нет аппаратного ускорения.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 14:40 
Опытный
klinenok писал(а):
bobsgm писал(а):

У меня HTC one X 16 гб . Летает все отлично! Яндекс нави+ 2 гис + такси драйвер + скайп и аська в фоне. Вообще не нагрузка для телефона

дураку понятно что HTC one X на порядок круче. проц.1500 и озу-1.,я рад за тебя, но здесь я пытался обьяснить людям что при покупке надо смотреть на характеристики, а то некоторые говорят что купят андроид за 2-3 тыс. и надеются быть лучшими.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:11 
Бывший сотрудник
bobsgm писал(а):
особенности андроида в том что много програм одновременно работают в фоне.даже если отключить их,они все равно запустятся.с одной стороны это хорошо, но если оперативки мало прога такси будет еле ползать.поставь прогу которая убивает ненужные процессы. тогда может быть будет лучьше работать.и ещё от Fly IQ245 (OS 2.3.6) никаких чудес не жди аппарат начального уровня- всего 256 Мб ОЗУ, вся память работает на телефон на 100%, поэтому прога и не открывается, лишнего ОЗУ нет. разработчики должны предупреждать что на дешёвых андроидах такси драйвер будет работать заторможенно. т.е. открыта страница ЗОНЫ , вы видите что в какой-то зоне появилась цифра 1 (т.е.-там заявка) вы нажмёте на эту зону что бы открыть заявку, но колёсико крутится -открывается долго, возможно когда эта зона откроется там будет пусто, заявка тю-тю. должна висеть 40 сек, но висит как правило меньше.мы уже экспериментировали чтобы такси драйвер работал хотя-бы удовлетворительно нужно не менее Процессор: 1000-1200 МГц и Память ОЗУ 800-1000 Мб. копите деньги. поэтому многие уже перешли на планшеты.

Лежит вот у меня тут на столе МТС 970 (розничная цена порядка 2500 рублей) с установленным таксидрайвером, лежит уже с неделю, таксидрайвер работает отлично, не тормозит и ни разу за всё время не упал. Прокрутка в чате плавная, заявки открываются быстро.
И это далеко не худшее устройство, на котором мы тестируем.

Вопрос: что мы делаем не так?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:53 
Опытный водитель
bobsgm писал(а):
дураку понятно что HTC one X на порядок круче. проц.1500 и озу-1.,я рад за тебя, но здесь я пытался обьяснить людям что при покупке надо смотреть на характеристики, а то некоторые говорят что купят андроид за 2-3 тыс. и надеются быть лучшими.
Лично я зашел в салон Мегафона и попросил самый дешевый андроид, купил чисто для работы в такси. Одновременно работает три программы драйвер, зело и еще одна местная программа без названия и в нагрузку gps. Все три работают замечательно, ни каких нареканий нет. Да, забыл отметить, телефон работает через wi-fi.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:59 
Опытный водитель
bobsgm писал(а):
... вы нажмёте на эту зону что бы открыть заявку, но колёсико крутится -открывается долго, возможно когда эта зона откроется там будет пусто, ...
Колесико долго крутится не от того что плохой телефон, а от того что слабый интернет. Программа пытается отправить запрос и получить ответ, но не может этого сделать. При этом антенна может быть полная, но нагрузка на ближайшей соте может быть перераспределена в пользу голосового трафика.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:32 
Со стажем
я на мтс 962 работаю, для одного такси драйвера его хватает, работает стабильно, тормоза если и есть то из за инета, с двумя прогами taxsee не пробывал, при попытке запустить еше че нибудь виснет-киснет. Купил его конкретно под прогу, чтоб не мучить большой тел в машине. а этот если и сдохнет то не жалко.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:11 
Периодически появляющиеся значки с шестерёнками что значат?

Вложения:
tmp_IMG_20140225_190907-1474829180.jpg
tmp_IMG_20140225_190907-1474829180.jpg (11.05 КБ) Просмотров: 3007

tmp_IMG_20140225_190907-1474829180.jpg
[ 11.05 КБ | Просмотров: 3007 ]

tmp_IMG_20140225_190825-1101967153.jpg
tmp_IMG_20140225_190825-1101967153.jpg (9.96 КБ) Просмотров: 3007

tmp_IMG_20140225_190825-1101967153.jpg
[ 9.96 КБ | Просмотров: 3007 ]

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:24 
Со стажем
Тюменский писал(а):

FAQ, раздел Приложение, вопрос 15: Шестерёнки с крестом означают ошибку на сервере: то есть связь есть, но выполнить запрос не удалось.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:20 
Бывший сотрудник
Тюменский писал(а):

В 17:03 по Москве у нас произошёл критический сбой, в результате которого приблизительно 60% водителей не могли соединиться с сервером. Работоспособность была восстановлена в течение 7 минут.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:38 
Опытный
если у кого андроид с оперативкой 250 Мб тянет сразу несколько сторонних программ, да + свою ОП, и всё замечательно быстро, то незачем мне что-то оспаривать, я рад за тебя, но у нас половина работают на таких же замечательных телефонах и похвастаться ими не могут.тупят сильно.
а вот на счёт связи согласен, но не у всех же в машине вай-фай.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 23:04 
Опытный
добавлю-да телефоны разные.я сейчас посчитал количество установленных прог- на обслуживание и разные развлечения и удобства у меня установленно 130 программ,30 из них установил я, 100 системные.это которые видны, а сколько скрыто ещё не известно. половина в фоне, а системные не отключишь. нарушится работа аппарата. и работает у меня постоянно около 700 мб оперативки.поэтому с каждой отключённой прогой он работает шустрее и щустрее.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 03:05 
Опытный водитель
Wi-fi в машине это скорее минус чем плюс, т.к. интернет трафик все равно идет через сотовую сеть. И это еще один дополнительный посредник при работе программы.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 07:50 
Бывший сотрудник
bobsgm писал(а):
у меня установленно 130 программ,30 из них установил я, 100 системные.это которые видны, а сколько скрыто ещё не известно.
В Андроиде нет возможности "скрыть" приложение из списка "Настройки" - "Приложения" - "Управление приложениями" - "Все".

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:14 
Начинающий
bobsgm писал(а):
добавлю-да телефоны разные.я сейчас посчитал количество установленных прог- на обслуживание и разные развлечения и удобства у меня установленно 130 программ,30 из них установил я, 100 системные.это которые видны, а сколько скрыто ещё не известно. половина в фоне, а системные не отключишь. нарушится работа аппарата. и работает у меня постоянно около 700 мб оперативки.поэтому с каждой отключённой прогой он работает шустрее и щустрее.

Сделай рут. И таск киллером поубивай лишнее

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:03 
Опытный
klinenok писал(а):

во первых он на гарантии, во вторых обновлён и при получении рут можно получить кирпич. в третьих заморозив часть временно не нужных прог я получаю свободных 200-300 мб оперативки, и у меня-то проблем нет.
если у людей андроиды за 2-3 тыс.руб. работают замечательно быстро, то и разговаривать больше не о чём. работайте и радуйтесь.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:13 
Бывший сотрудник
От телефона за 2-3 тысячи было бы странным требовать хорошей многозадачности. В режиме "запущен только таксидрайвер" мы тестируем на таком ужасе, который сейчас даже и не продаётся, и приложение во всех случаях работает плавно и без сбоев. Так что соотносите желания с возможностями телефона, и всё у вас будет работать отлично.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:55 
Начинающий
bobsgm писал(а):
klinenok писал(а):

во первых он на гарантии, во вторых обновлён и при получении рут можно получить кирпич. в третьих заморозив часть временно не нужных прог я получаю свободных 200-300 мб оперативки, и у меня-то проблем нет.
если у людей андроиды за 2-3 тыс.руб. работают замечательно быстро, то и разговаривать больше не о чём. работайте и радуйтесь.

юзал Lg optimus one шил рутовал все норм. по гарантии понес (дисплей тупить начал) откатился на сток и все ок :) а кирпичи от прошивки редко бывают . и ТП никто не отменял

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:07 
Со стажем
вы тут программу обсуждаете или у кого ... больше?:)))

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:52 
Опытный водитель
Ага, похоже начинают мериться пиписьками :)))))))))))

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:59 
Начинающий
Вопрос скорее стоит от прямоты рук водителя и выборе девайса. И не люблю людей которые говорят что горят при прошивке горят телефоны. Шил сименс с65 свыше 100 раз один и тот же . Да 2 раза он у меня закирпичился. Но сделал тестпоинт залил сток и все ожило!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:21 
Опытный
klinenok писал(а):
Вопрос скорее стоит от прямоты рук водителя и выборе девайса. И не люблю людей которые говорят что горят при прошивке горят телефоны. Шил сименс с65 свыше 100 раз один и тот же . Да 2 раза он у меня закирпичился. Но сделал тестпоинт залил сток и все ожило!

разработчики правильно сказали- из говна конфету не сделаешь хоть 100 раз перешивай.надо соизмерять возможности с потребностями.
при чём здесь выбор телефона зависит от прямоты рук водителя?он что, должен быть хакером?
а рутируют от нехватки денюшек, так же как на ваз ставят прошивку и прямоток, едут,рычат и наслаждаются. а последних девайсах вообще всё не просто, сначала надо загрузчик сломать и только потом шить если сможешь, а половину девайсов невозможно рутировать, если ты сам не разработчик..а кто в этом сильно шарит- тот в такси не работает. а горят телефоны не при прошивке, а после. а вот молотком становятся и при и после. ни один спец. не даст 100% гарантии в удачном рутировании, потому что производители не дураки.
отошли от темы, но не люблю хвастунов.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:34 
Начинающий
bobsgm писал(а):
а рутируют от нехватки денюшек, так же как на ваз ставят прошивку и прямоток, едут,рычат и наслаждаются.

ну ну. рут на телефоне нужен для работы некоторых прогграмм и недостаток денег тут не причем. у меня установлено приложение для черного списка номеров ему нужен рут потому,как это приложение скрывает все звонки фильтрует и только потом я вижу кто звонит.
у меня 1гб памяти его хватает на программы 4д/с навител и рацию.
а еще есть запасной там 256мб на нем одновременно идет только одна программа любой из д/с, при запуске еще одной тупняки

bobsgm писал(а):
а последних девайсах вообще всё не просто, сначала надо загрузчик сломать и только потом шить если сможешь, а половину девайсов невозможно рутировать, если ты сам не разработчик..а кто в этом сильно шарит- тот в такси не работает. а горят телефоны не при прошивке, а после. а вот молотком становятся и при и после. ни один спец. не даст 100% гарантии в удачном рутировании, потому что производители не дураки.
отошли от темы, но не люблю хвастунов.

и да я шарю в компах прошивках телефонах навигаторах и прочей электроники. Все дроиды рутируются и прошиваются никаких особых проблем в этом нет
а в такси я работаю больше 5лет и не дай бог вам оказаться на моей месте.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:17 
Опытный
Sheridan74 писал(а):
да я шарю в компах прошивках телефонах навигаторах и прочей электроники.

много крутых специалистов ломанулись в такси,с чего бы это?
javvva с твоего сообщения всё началось, вот бодягу развели.
я же с самого начала сказал: если человек хочет иметь андроид для всех прелестей жизни надо мин.15000руб., а если только для такси драйвер, то хватит и 2000р.,

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:10 
Опытный водитель
ну вот, я еще и крайним оказался!!!

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 01:48 
Вопрос к разработчикам:запускаю приложение Taxsee Driver - и который день подряд всплывает окно(выделено красным) с интервалом раз в 30сек.,раньше такого не было,подскажите что это?

Вложения:
Screenshot_2014-02-27.png
Screenshot_2014-02-27.png (60.62 КБ) Просмотров: 3283

Screenshot_2014-02-27.png
[ 60.62 КБ | Просмотров: 3283 ]

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 08:54 
Бывший сотрудник
Александр писал(а):
Вопрос к разработчикам:запускаю приложение Taxsee Driver - и который день подряд всплывает окно(выделено красным) с интервалом раз в 30сек.,раньше такого не было,подскажите что это?
Наше приложение не может показывать подобное сообщение. Это либо от операционной системы, либо от какого-нибудь трояна.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:21 
Alexey Koryukov писал(а):
Наше приложение не может показывать подобное сообщение. Это либо от операционной системы, либо от какого-нибудь трояна.

Но появляется это сообщение - только когда запущено приложение Taxsee Driver,когда работают любые другие приложения = такого сообщения нет.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:37 
Бывший сотрудник
Александр писал(а):
Но появляется это сообщение - только когда запущено приложение Taxsee Driver,когда работают любые другие приложения = такого сообщения нет.
http://lmgtfy.com: "si request received for up session"

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 12:46 
Спасибо,проблема действительно как то связана с GPS.GPS не включено - это сообщение не вылезает.Пока решил проблему перезагрузкой телефона(Lenovo P780),вроде пока не вылезает.Не поможет - полезу через мобильного дядю.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:58 
Всем привет! Такая ситуация, есть одно приложение (назовем его Б), которое при запуске проверяет установленные приложения и при нахождении определенной программы (назовем его Х) данное приложение (Б) не запускается. В данном случае нам необходимо, что бы обе программы работали одновременно (на одном устройстве), то есть, что бы приложение Б не находило приложение Х (приложение Х - это наша программа Taxsee Driver).

На сколько я понял суть программы Б, (которое проверят установленные программы на смартфоне), в нем есть так называемый черный список, в который включили программу Taxsee Driver, скорее всего, приложение Б ищет именно по названию программы.

Может тут кто нибудь сможет помочь, что бы решить данную проблему. Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 07:39 
Новичок
без рута,70 процентов приложении бесполезны
Вы изначально пользовател.и если вы сделали супер юзера,это не значит что телефон сгорит)superuser свободно висит в плеймаркете.Если бы все так было плохо,это бы не распостранялось так свободно.В любом случае при рутирование,теряется гарантия,но не от того что в сервисном центре работают экстрасенсы,а обычные люди немного отличающиеся от тебя лишь тем,что любят читать на эту тему побольше))) они все видят по файловой системе,а не на "глаз" да даже тупо по статусу(что она изменена) и если ты не совсем глупый человек,то перед тем как что то шить,ты обязательно прочтешь много литературы на 4pda -welcome, как в случае чего окатить все обратно,перед тем как нести тел на гарантийное обслуживание..обычный человек,как и ты возьмет посмотрит что все стоит заводское..и гаратния будет обеспечена)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 09:52 
Со стажем
Timur12345 писал(а):
Всем привет! Такая ситуация, есть одно приложение (назовем его Б), которое при запуске проверяет установленные приложения и при нахождении определенной программы (назовем его Х) данное приложение (Б) не запускается. В данном случае нам необходимо, что бы обе программы работали одновременно (на одном устройстве), то есть, что бы приложение Б не находило приложение Х (приложение Х - это наша программа Taxsee Driver).

На сколько я понял суть программы Б, (которое проверят установленные программы на смартфоне), в нем есть так называемый черный список, в который включили программу Taxsee Driver, скорее всего, приложение Б ищет именно по названию программы.

Может тут кто нибудь сможет помочь, что бы решить данную проблему. Заранее спасибо!

А альтернативную сборку тоже блокирует?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:05 
Бывший сотрудник
Timur12345 писал(а):

Напишите личным сообщением ваш город и все остальные подробности.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:05 
arhip-78 писал(а):
Timur12345 писал(а):

А альтернативную сборку тоже блокирует?

Да

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 02:59 
Опытный
ну найди в проге исключения и введи такси драйвер. в личку напиши нашим обьявившимся хакерам, они помогут.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:00 
Новичок
когда будет исправлена рассинхронизация списков?уже месяц прошел..

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 19:57 
Бывший сотрудник
invisible писал(а):
когда будет исправлена рассинхронизация списков?уже месяц прошел..

Исправление уже готово, в ближайшее время проведём тестирование и запустим в эксплуатацию. Думаю, на следующей неделе уже можно ждать.
Как только это будет сделано, я отпишу в этой теме.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 02:31 
Проблемка наблюдается при обновлении.... обновил один раз заявка появилась, машинально второй раз и она пропадает(хотя секунда всего прошла) потом снова через какое то время появляется.... иногда сидишь нажимаешь без остановки и проскакивает заказ...

хотя вполне поверю что инет у меня такой... но все же интерестно было бы узнать мнение разработчиков.
началось помоему как раз когда начали изменения для плохих соединений вводить...

не принципиальная проблемка,но иногда мешает если заказы ловить сидеть в определенные районы

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:38 
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, что когда телефон блокируется, уведомления, что пришли заявки никакого нет, что для этого нужно сделать?

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:53 
Опытный водитель
alilinata писал(а):
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, что когда телефон блокируется, уведомления, что пришли заявки никакого нет, что для этого нужно сделать?
так и должно быть. в свернутом виде не происходит обновления заявок.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 21:45 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ, при работе через жпрс программа пишет что "нет соединения с интернетом" хотя интернет работает, все нормально грузит, при включении вайфая начинает работать, но вверху слева мигает маленький квадратик с шестеренкой, при этом работает нормально.. на другом телефоне с этой же симкой по жпрс работает исправно...........

уже весь телефон уничтожил, переустанавливал..ворачивал к заводским настройкам..не работает через жпрс никак .только по вайфай...помогите пожалуйста

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.