Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TaxseeDriver 2.97 (Java)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:10 
и помогите вернуть звук на телефоне. Внезапно пропал. Переустановил прогу, не помогает.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:12 
А еще может мелодии поменяете, а то эти уже бесят. А еще экран очень ярко горит, что быстро сажает аккумулятор (в настройках меняю на среднее, не помогает)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:26 
Со стажем
01300 писал(а):
Вопрос по интернет-трафику. Поясните плизз, какая скорость передачи данных нужна програмке? Использую тариф Билайна, на котором после 300Мгб потреблённого в месяц(!), оператор ограничивает скорость до 64Кб/с...., возникает вопрос: достаточного этого или нет?

более чем достаточно.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:30 
Со стажем
Serge писал(а):
и помогите вернуть звук на телефоне. Внезапно пропал. Переустановил прогу, не помогает.

попробуй сбросить настройки телефона на заводские, здесь уже об этом писали, помогало.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 01:11 
Доброго дня
Испытываю проблемы с приложением на телефоне samsung wave gt-s8500.
Оснавная проблема в том, что когда заходишь в зону программа не подгружает автоматически новые заявки.
Вторая пробле это то, что не держит потсветку.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 04:17 
Да и еще. При отмене заявки, программа зависает в состоянии "=" в 7 из 10 случаев.

Зарание спасибо.

Заголовок сообщения: TaxseeDriver v2.98 (Java)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:39 
Новичок
Nokia N8 (Платформа - Symbian ^3;ПО - Nokia Belle Refresh v111.040.1511)

Можно как-нибудь решить проблему кнопки "Назад" в окне предварительных заявок? Дело в том, что когда в списке предварительных заявок (Scr001) нажимаешь "<-" (Назад) - то появляется сообщение (Scr002) "Вы действительно хотите отказаться от предварительной заявки", вместо того чтобы выйти в главный экран программы. Чтобы выйти в главный экран программы нужно в списке предварительных заявок выбрать "=" (Меню) и нажать пункт (Scr003) "Назад". Это крайне не удобно!!! Сделайте всё по человечески! "<-" (Назад) чтобы в главный экран программы выходил, а "=" (Меню), чтобы можно было отказаться от предварительной заявки, там же пунктик "Взять в работу" и всё логично получается.

===================================================================
1. Реализуется ли в будущем просматривать число машин в конкретном районе и какой ты стоишь по счёту в очереди на заявку?
2. В ближайшее время хотелось бы взять Nokia Lumia, а TaxseeDriver на неё так и нет. Когда ожидать и стоит ли? Всё таки платформа новая и хотелось бы увидеть не только на Java и Android, но также и на Windows Phone.

Вложения:
Scr001.jpg
Scr001.jpg (16.6 КБ) Просмотров: 3429

Scr001.jpg
[ 16.6 КБ | Просмотров: 3429 ]

Scr002.jpg
Scr002.jpg (25.79 КБ) Просмотров: 3429

Scr002.jpg
[ 25.79 КБ | Просмотров: 3429 ]

Scr003.jpg
Scr003.jpg (20.15 КБ) Просмотров: 3429

Scr003.jpg
[ 20.15 КБ | Просмотров: 3429 ]

Заголовок сообщения: Re: TaxseeDriver v2.98 (Java)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:48 
Бывший сотрудник
XXX писал(а):
2. В ближайшее время хотелось бы взять Nokia Lumia, а TaxseeDriver на неё так и нет. Когда ожидать и стоит ли? Всё таки платформа новая и хотелось бы увидеть не только на Java и Android, но также и на Windows Phone.

На данный момент Taxsee Driver для Windows Phone не готов, но есть шанс, что в ближайшее время его разработка активизируется. Как только мы будем готовы провести бета-тестирование, мы обязательно сообщим об этом на форуме.
Суммируя. Стоит ли ожидать? Да. Когда? Неизвестно.

Заголовок сообщения: Re: TaxseeDriver v2.98 (Java)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:51 
Сотрудник
XXX писал(а):
Nokia N8 (Платформа - Symbian ^3;ПО - Nokia Belle Refresh v111.040.1511)

Можно как-нибудь решить проблему кнопки "Назад" в окне предварительных заявок? Дело в том, что когда в списке предварительных заявок (Scr001) нажимаешь "<-" (Назад) - то появляется сообщение (Scr002) "Вы действительно хотите отказаться от предварительной заявки", вместо того чтобы выйти в главный экран программы. Чтобы выйти в главный экран программы нужно в списке предварительных заявок выбрать "=" (Меню) и нажать пункт (Scr003) "Назад". Это крайне не удобно!!! Сделайте всё по человечески! "<-" (Назад) чтобы в главный экран программы выходил, а "=" (Меню), чтобы можно было отказаться от предварительной заявки, там же пунктик "Взять в работу" и всё логично получается.

===================================================================
1. Реализуется ли в будущем просматривать число машин в конкретном районе и какой ты стоишь по счёту в очереди на заявку?

Касательно кнопки "Назад": расположение пунктов меню сделано таким, чтобы оно было логичным для подавляющего большинства телефонов. К сожалению, сенсорные Nokia в число таких телефонов не входят, и отрисовывают их совсем по-другому.

1. Число машин в районе в Java-версии отображаться не будет. В Android-версии, возможно, это появится, но уточнить это лучше в Android ветке. Про очередь объяснялось уже тысячу раз: ЕЁ НЕТ! Невозможно отобразить то, чего нет. Есть система приоритетов, согласно которой подходящий водитель определяется динамически в КОНКРЕТНЫЙ момент времени, но это никак не является какой-то фиксированной очередью. В лучшем случае вы получите какое-то число, которое будет меняться каждые несколько секунд, но никакой реально полезной информации нести не будет.
2. Вопрос не для этой ветки. Есть тема viewtopic.php?f=5&t=3

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:41 
А по моему вопросу нечего сказать?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 02:42 
Проблема с не обновлением и подвисанием решена. Помогло отключения в настройках опции вкл. подсветки.
Но проблема с тем что не держит подсветку так и осталась, последняя версия программы на которой подсветка работала по-моему 2.81 если мне не изменяет память.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:32 
Сотрудник
driver905 писал(а):
Проблема с не обновлением и подвисанием решена. Помогло отключения в настройках опции вкл. подсветки.
Но проблема с тем что не держит подсветку так и осталась, последняя версия программы на которой подсветка работала по-моему 2.81 если мне не изменяет память.

Скорее всего с этим ничего уже не получится сделать. Вообще, в мобильной Java нет стандартного способа управления подсветкой. Тот способ, который используется сейчас, работает на большинстве телефонов. Если на вашем телефоне сохранение подсветки не работает, значит производитель не реализовал поддержку метода setLights в этой модели. В старых версиях использовался другой метод, но он был гораздо более ресурсоёмким и работал примерно на половине телефонов, большую часть остальных он мог намертво подвесить.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 03:34 
JustERR писал(а):
driver905 писал(а):

Скорее всего с этим ничего уже не получится сделать. Вообще, в мобильной Java нет стандартного способа управления подсветкой. Тот способ, который используется сейчас, работает на большинстве телефонов. Если на вашем телефоне сохранение подсветки не работает, значит производитель не реализовал поддержку метода setLights в этой модели. В старых версиях использовался другой метод, но он был гораздо более ресурсоёмким и работал примерно на половине телефонов, большую часть остальных он мог намертво подвесить.
А что нельзя сделать две версии на выбор, у wave ресурс хоть отбавляй.. а вот отключение подсветки влечет за собой потерю соединения с сервером. А от сюда проблемы с этим связанные. Увеличить задержку подсетки средствами телефона то же не вариант, каждый раз менять с 30 сек до 10 минут тоже не панацея.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:15 
Подскажите где можно по ссылке залить TaxseeDriver 2.97. А то обновил до 2.98 и жестко пожелел. 5-6 минут работает и виснет., счетчик времени не работает короче полная хрень происходит.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 05:25 
Новичок
переходите на андроид!!! проблемы закончатся,я уже и забыл что такое глюки!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:21 
Сотрудник
555 писал(а):
Подскажите где можно по ссылке залить TaxseeDriver 2.97. А то обновил до 2.98 и жестко пожелел. 5-6 минут работает и виснет., счетчик времени не работает короче полная хрень происходит.

Версия 2.98 отличается от 2.97 только обновлённым сертификатом в jad-файле (у предыдущего закончился срок действия). Никаким образом замена сертификата не может повлиять на наличие проблем, о которых вы сообщаете.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:46 
JustERR писал(а):
555 писал(а):

Версия 2.98 отличается от 2.97 только обновлённым сертификатом в jad-файле (у предыдущего закончился срок действия). Никаким образом замена сертификата не может повлиять на наличие проблем, о которых вы сообщаете.

подтверждаю.............. у меня samsung witu windows mobile ............. дайте обратно 2.97

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:45 
обновил приложение 2.98 с 2.81. и началось
1. Не могу взять заказ и это в час пик ,такое ощущение, что меня никто не видит.
2. При взятии заказа счетчик прибытия не работает, а высвечивается ожидание.Во время ожидания счетчика нет вообще.
3. Сегодня назначение заказа пришло смс сообщением, хотя горел +.

p.s. тел. GT-S3011

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 04:53 
Новичок
Вот уже битых три дня не могу обновить программу на своем телефоне-пишет "сбой проверки подлинности".

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:06 
Сотрудник
Gren писал(а):
Вот уже битых три дня не могу обновить программу на своем телефоне-пишет "сбой проверки подлинности".

Проверьте, правильные ли установлены дата и время у вас на телефоне.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:27 
эта версия программы не делает автоматического соединения с сервисом.Когда нажимаешь что принял заказ то вместо надписи прибытие загораеться надпись ожидание клиента,а по прибытию на место вообще не видно время ожидания клиента.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:13 
Сотрудник
макс писал(а):
эта версия программы не делает автоматического соединения с сервисом.Когда нажимаешь что принял заказ то вместо надписи прибытие загораеться надпись ожидание клиента,а по прибытию на место вообще не видно время ожидания клиента.

Что отображается в поле "статус" в это время?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:09 
время стоит на месте у программы не происходит автомотическое обновление с сервиром

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:23 
Новичок
JustERR писал(а):
Gren писал(а):

Проверьте, правильные ли установлены дата и время у вас на телефоне.

Спасибо,помогло! Вчера отъездил успешно!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:28 
Где скачать приложение?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:00 
Сотрудник
МедовОлег писал(а):
Где скачать приложение?

wap.taxsee.ru

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:46 
дорогие друзья,у меня телефон samsung gt s5610, и я ну никак не могу установить ни одну из версий программы при установке пишет не возможно... что можете посоветовать

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:56 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У МЕНЯ ТЕЛЕФОНSAMSUNG GT S 5610 И Я НИКАК НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВЕРСИЙ ПРОГРАММЫ ПИШЕТ НЕДОПУСТИМЫЕ ФАЙЛЫ .JAR ХОТЯ СТАНДАРТНЫЕ ИГРЫ JAVA РАБОТАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Заголовок сообщения: TaxseeDriver 2.98 (Java)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:38 
Новичок
Было бы неплохо увидеть новые фишки, которые добавляются в версии для Android, на версии для Java!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:40 
avangreis писал(а):
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У МЕНЯ ТЕЛЕФОНSAMSUNG GT S 5610 И Я НИКАК НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВЕРСИЙ ПРОГРАММЫ ПИШЕТ НЕДОПУСТИМЫЕ ФАЙЛЫ .JAR ХОТЯ СТАНДАРТНЫЕ ИГРЫ JAVA РАБОТАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Попробуйте скачать по ссылке на .jad В этом случае программа устанавливается полностью сразу без предустановки. если будет возмущаться из-за неизвестного источника, тогда просто нажмите "да" либо "продолжить".

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:58 
Начинающий
Здравствуйте! Подскажите на Java Будет фильтр Автоназаначения?)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:43 
Новичок
Добрый день.
При просмотре заявок не видно время принятия заявки, а это очень неудобно,
приходится гадать когда принята заявка - 1 мин назад или 15 мин.
Если заявка принята давно, взяв заявку и приехав на адрес, можно узнать что клиент уже уехал и
получится пустой прогон для водителя (потеря времени + израсходованный бензин = убытки).
Вопрос: когда будет реализована данная функция ?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:45 
Новичок
картинка

Вложения:
IMG_7462.JPG
IMG_7462.JPG (38.02 КБ) Просмотров: 3158

IMG_7462.JPG
[ 38.02 КБ | Просмотров: 3158 ]

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 06:42 
Со стажем
Сергей 13 писал(а):
Добрый день.
При просмотре заявок не видно время принятия заявки, а это очень неудобно,
приходится гадать когда принята заявка - 1 мин назад или 15 мин.
Если заявка принята давно, взяв заявку и приехав на адрес, можно узнать что клиент уже уехал и
получится пустой прогон для водителя (потеря времени + израсходованный бензин = убытки).
Вопрос: когда будет реализована данная функция ?

Ответ очевиден: НИКОГДА! Офису выгодно чтобы обрабатывались все заявки, в том числе и которые уже ''уехали'' или ''передумали'', разумеется за ваш счет:-) ,

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:30 
Сотрудник
Игорь писал(а):
Здравствуйте! Подскажите на Java Будет фильтр Автоназаначения?)

Нет. Активное развитие Java-версии было решено свернуть. Будут вноситься только изменения, исправляющие критические ошибки и корректирующие протокол обмена данными в случае изменений на серверной стороне. Все функциональные нововведения будут появляться только в Android-версии, которая на текущий момент является основной.

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 04:42 
Новичок
Что это за нововведение "подсказка адреса"-выдающая все время "подсказок не найдено"?

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:16 
JustERR писал(а):
Изменения относительно 2.96:

- Исправлена проблема, приводящая к вылету приложения с ошибкой "NullPointerException"
- Исправлена ошибка, в некоторых случаях препятствующая корректному переподключению к серверу

Где мне ее скачть?

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:34 
Со стажем
ostyan писал(а):
Где мне ее скачть?

JustERR писал(а):
МедовОлег писал(а):
Где скачать приложение?

wap.taxsee.ru

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:11 
Сотрудник
Gren писал(а):
Что это за нововведение "подсказка адреса"-выдающая все время "подсказок не найдено"?

Если для адреса назначения у нас в базе присутствует подсказка (например, информация о том, как подъехать к хитро расположенному зданию), она будет отображена при вызове этой команды.

СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 18:12 
подскажите пожалуйста.... у меня зависла программа на телефоне, вхожу в неё а там всё по нулям, и выйти потом не могу из неё, и закрыть не могу и удалить не могу, и новую скачал а установить не могу.... что это?

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 09:07 
Сотрудник
nikaleks писал(а):
подскажите пожалуйста.... у меня зависла программа на телефоне, вхожу в неё а там всё по нулям, и выйти потом не могу из неё, и закрыть не могу и удалить не могу, и новую скачал а установить не могу.... что это?

Перезагрузка телефона не помогает?

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:44 
Захожу в программу и ничего не появляется, не баланс, не заявки...

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:23 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы программа открыла доступ к статусу "свободен" в приложении?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:27 
Бывший сотрудник
momunsho писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы программа открыла доступ к статусу "свободен" в приложении?
Включение и отключение статуса "Свободен" производится только в офисе.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:34 
я уже обращалься в офис (Сургуте) сказали что они незнают это типа программа сама заблокировала
и разблокирует тоже сама но когда никто не знает!!!что делать вот уже с 7-го мая блокированная?

Заголовок сообщения: Re: TaxseeDriver 2.97/2.98 (Java)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:48 
подскажите плиз ссылку на taxseedriver 2.97

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:26 
филипс.нокиа.самсунг виснут все..говорят смените опиратора пробовал мегафон.теле2.билайн. в с татусе неработаю не виснет

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:27 
задолбало уже

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:27 
у сына галакси такаже хрень виснет постоянно

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 08:16 
Начинающий
Всем привет. Виснет - да и ладно, работать можно.
Но есть ряд других проблем. Например, достал ночью постоянно включеный фонарик - черные буквы на белом фоне. Можно сделать наоборот? И так встречки слепят, еще и телефон. :-)
Еще есть предложение сделать такую фишку - отдельной зоной вывести предварительные заявки, как в ЕСТ-водитель. А то постоянно шарюсь по зонам, выискиваю :-(
И вот что еще - иногда бывает так, что отправил запрос на заявку, ответ по каким-то причинам(думаю - сеть тормозит) приходит через минуту-две, а ко мне за это время сели пассажиры и я поехал с ними. И тут прилетает - Вам назначена... Хотелось бы видеть кнопку с подтверждением, что я все еще хочу эту заявку.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.