Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TaxseeDriver 2.97/2.98 (Java)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 03:38 
Со стажем
Banzai, а что ты хочешь от них услышать? Проходили, знаем. Если и добьешься ответа то он будет примерно такой: -это проблема конкретно вашего телефона, делать под каждую модель программу никто не собирается. Так что е... как хотите или купите другой телефон (хотя и с телефонами что из списка могут быть проблемы).
п.с. Как вариант попробуй сделать полный сброс на заводские насторойки,иногода помогает если нет то читай выше)))
п.п.с. я бы посоветовал прикупить недорогой андроид, т.к. "активное развитие ява-версии прекращено", с андроидом и проблем меньше и работать в разы удобней.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 09:01 
Бывший сотрудник
Banzai писал(а):
Так и получается, что я с вашим приложением один на один уже вторую неделю.
И обращался за помощью не только в форуме, но и к г-ну Симонову лично.
Однако "разработчику Java-версии" на мой вполне закономерный вопрос ответить почему-то нечего. Хотя уверен, что ответы на ЛЮБЫЕ вопросы юзеров у вас ИМЕЮТСЯ. Нужно только сделать "копи-паст". Не так ли, уважаемый Alexey Koryukov? Порекомендуйте, пожалуйста, человека, который способен помочь в решении моей проблемы.
Сопровождением Java-версии занимается тов. JustERR, поэтому надежда только на него :) или вообще никакой.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 09:10 
Бывший сотрудник
Banzai писал(а):
Так и получается, что я с вашим приложением один на один уже вторую неделю.
И обращался за помощью не только в форуме, но и к г-ну Симонову лично.
Однако "разработчику Java-версии" на мой вполне закономерный вопрос ответить почему-то нечего. Хотя уверен, что ответы на ЛЮБЫЕ вопросы юзеров у вас ИМЕЮТСЯ. Нужно только сделать "копи-паст". Не так ли, уважаемый Alexey Koryukov? Порекомендуйте, пожалуйста, человека, который способен помочь в решении моей проблемы.

Не так.
Поддержка Java-версии прекращена, решение вашей проблемы полностью зависит от доброй воли одного конкретного разработчика, создавшего эту тему. Никакие другие люди вам с этим помочь физически не могут. Поэтому на вашем месте я бы выбирал выражения вдвойне аккуратно.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:20 
2.98 2.99 не работает на Nokia N70 до этого была прога 2.81 и норм работала а теперь 14.03.2013 после вашего обновления не работает висит на загрузке районов и все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасная программа

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:21 
Я просто в шоке вы сами подумайте сколько ваша компания теряет денег вот ситуации бывают такие подъезжаешь к дому клиента и сидишь как " Олень " минут пять пытаешься выйти в сеть что бы статус поставить что подъехал , или вот еще например в дождь когда заказов тьма ты хочешь выбрать заявку которая тебе ближе и тут начинается полная опа перезагружаешь телефон и вообщем минут пять пытаешься загрузиться более ужаснее программы не встречал )))))))))))))))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4