Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Taxsee Driver 2.96.x (Android)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:42 
Опытный водитель
Сегодня поймал супер глюк! Меня ждали одновременно в нескольких местах одновременно. Звонили пассажиры и спрашивали когда я подъеду. Причем назывались совершенно разные адреса. В итоге я никуда не попал.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:50 
Как поменять маршрут самостоятельно? На Яве менял самостоятельно, а тут найти не могу

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:52 
Новичок
Тут нельзя менять маршрут, можон менять багаж и время ожидания. И ВСЕ! Ждем полный функционал...

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 21:04 
Если приложение свернуто и в этом положении назначен заказ. При разворачивании приложения отображается неактивный полупрозрачный(серый) экран приложения. Помогает закрытие через Дисппетчер задач и запуск по новой.
Телефон Samsung Galaxy Ace 2 Android 2.3.6

Здраствуйте всем . Если память не изминяет то у всех самсугов в правам нижнем углу есть стрелка -на нее нажимаеш и прога спрашивает выйти тоесть ДА или НЕТ нажми да прога закроеца- падажди пару тройку сек. и апять зайди в прогу все встанит на сваи миста -Эта я па поваду серова экрана и чобы не лезть в дисп.задач так сказать для быстрай перезагрузки проги .У меня палучаеца на Samsung Galaxy Янг дуас но у вас паходу смартфон а у меня телефон с функциями смартфона -такчто у вас тоже далжно работать. А пака будем ждать исправлений.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:39 
Новичок
КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЭКРАН НЕ ЗАТУХАЛ??? постоянно горел?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:53 
romio-bios7 писал(а):

в настройках(параметрах)программы. и в настройках самого телефона-настрйки-экран.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:54 

какой тел. если самсунг то нажимаеш телефоную кнопку меню анаже и есть меню проги там ставиш галачку и все в паряде канешна нада вайти сначала в прогу . на других маделях не знаю но щас папробую на айзере ликвдS E100

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:03 

на айзере ликвдS E100 теже кнопки - ани паходу на всех маделях так . а если такая кнопка не придусмотрена -то гдета в дикабрьских саабщениях была написана чо в правам верхнем углу палоски заменяют кнопку меню кажысь так вобщем пасматри

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:19 
romio-bios7 - дружыще ты здесь? ну чо палучилось

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:53 
Уважаемый Администратор - есть прозьба такова рода (паменяйте страницы с паследней на первую -как ва всех форумах- чобы паследнее саабщение или вапрс были на первай страницы а не на паследней а то я аткрыл форум прачита саабщение и атветил на нево а патом толька понял чо ано аж декабрьское и паходу уже никаму не нужен атвет ) да и форум эта не книга где развяска на паследних страницах . если канешна зта вазможно. и еще такои сюжет я пишу атвет атправляю и все в статусе дабавлено зависает время (дабавлено меньши минуты назад ) и вивсит пака я не перейду на другую страницу а патом абратна толька тагда вркмя миняеца и я вижу другое саабщение . или эта толька у меня так ? c уважением к вам

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:41 
Павел писал(а):
Тут нельзя менять маршрут, можон менять багаж и время ожидания. И ВСЕ! Ждем полный функционал...

Это очень плохо, на Яве можно было менять, можно было и наи.... В общем, понятное дело)
Просто порой быстрее самому все поменять и посмотреть примерную стоимость

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:46 
Новичок
Nemec7024 писал(а):
romio-bios7 - дружыще ты здесь? ну чо палучилось

Спасибо!!! всё норма как ты и сказал! всё работает!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 23:11 
Спасибо!!! всё норма как ты и сказал! всё работает!

Во харашо и эта радуе да ? - блин хоть чота в жизни радует!!! Ну удачи -если чо пишы письма (мелким почеркам но крупными купюрами)--шутка))) ! пишы если чо глядиш еще чем паможим успехафтебе

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 07:14 
Уважаемые разработчики! Примерно с начала февраля начались проблемы следующего характера: в списке зон напротив района появляется цифра заявки, заходим в район а заявки нет, выходим цифра висит, заходим заявки так и нет. После 3-5 таких процедур заявку все таки вижу, но брать ее уже бывает поздно, ведь ее уже успели посмотреть другие. Следовательно взять заявку не возможно совсем. Это касается и предварительных и текущих. Проблема проявляется на других устройствах. Помогите решить проблему? Или как-нибудь откатиться на предыдущую версию. Совсем не удобно работать. Версия приложения 2.96.3. Перечень используемых устройств при необходимости могу написать

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:53 
Бывший сотрудник
krk2675 писал(а):
Уважаемые разработчики! Примерно с начала февраля начались проблемы следующего характера: в списке зон напротив района появляется цифра заявки, заходим в район а заявки нет, выходим цифра висит, заходим заявки так и нет. После 3-5 таких процедур заявку все таки вижу, но брать ее уже бывает поздно, ведь ее уже успели посмотреть другие. Следовательно взять заявку не возможно совсем. Это касается и предварительных и текущих. Проблема проявляется на других устройствах. Помогите решить проблему? Или как-нибудь откатиться на предыдущую версию. Совсем не удобно работать. Версия приложения 2.96.3. Перечень используемых устройств при необходимости могу написать

Заявка назначается НЕ по принципу "кто первый запросил, тому и отдали".
Автомат, назначающий заявки, отрабатывает чуть чаще раза в минуту, и он рассматривает все поданные за это время запросы. Никакой разницы, отправите ли вы запрос через 1 секунду после поступления заявки или через 30 секунд, нет.

Более того, отдельно подчеркну, что Taxsee Driver — не система реального времени. То, что вы видите в программе, вовсе не обязательно соответствует реальности с точностью до долей секунды.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:06 
Цитата:
Автомат, назначающий заявки, отрабатывает чуть чаще раза в минуту, и он рассматривает все поданные за это время запросы. Никакой разницы, отправите ли вы запрос через 1 секунду после поступления заявки или через 30 секунд, нет.
да , но это относится к заявкам на текущее время.

Цитата:
Заявка назначается НЕ по принципу "кто первый запросил, тому и отдали"
как раз таки предварительные заявки отдают первому кто успел запросить.

А проблема как раз в том что не успеть взять заявка появилась, но ее нет, и появляется когда обновляешь район с 3-5 раза. В то время уже ее кто то запросил, итог не возможно взять пред.заказ.

Ранние версии приложения так работали то нормально

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:12 
Опытный водитель
Действительно это не стыковка раздражает. Видишь что есть заявка, а посмотреть ее не можешь. И дело тут не в алгоритме назначения, а в неправильном программировании. Если водителю на программу пришла информация о заявке, он должен ее сразу видеть иначе зачем его информировать о том что есть заявка?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:22 
Новичок
krk2675 писал(а):

Поддерживаю. Сам факт данного бага сильно бесит. Тыркаешь туда сюда телефон. Кстати, ниодну из таких заявок взять ещё не получилось.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:35 
Опытный
Цитата:
Примерно с начала февраля начались проблемы следующего характера: в списке зон напротив района появляется цифра заявки, заходим в район а заявки нет, выходим цифра висит, заходим заявки так и нет.

Плюсану. тоже есть . И субъективно кажется что последнее время чаще и чаще. Может на сервере чтото в настройках перенастроили?!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:18 
Новичок
Нет, все таки меня больше всего накаляет баг с серым неактивным экраном. Я пользуюсь навигационной программой Навител и TaxseeDriver у меня в свернутом состоянии. А когда его пытаешься развернуть он неактивен и спасает поворот экрана. Я надеюсь в след версии прогираммы его исправят.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:08 
Опытный водитель
Не знаю высказывалось или нет такое пожелание (не хочется все перечитывать). Но хочется чтоб после назначение на заявку программа сама переходила в информационную вкладу, а то приходится тыкать в кнопки что лишнее, так как после назначения тебе половому придется вернуться туда.

И вопросик. При назначенной заявке есть пункт "повторный отзвон" для чего он и что дает?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:12 
Данила писал(а):
Уважаемые сотрудники такси, у меня к вам вопрос по работе программы. За эту неделю каждый день моего выхода теряю порядка пяти заказов, опишу сейчас процесс потери. Высвечивается заказ, я сразу же кидаю на него заявку, что доеду за 15 минут. Заявка уходит, заказ висит еще минуты полторы, его можно в это время открыть и закрыть, он никуда не исчезает и мне не назначается. По истечении полутора минут (примерно) заявка исчезает. И все, тишина. Я даже специально караулил с трубой в руках, нажимал сразу на "15" при появлении, и такая ерунда происходит. Я может бы и думал, что ее просто перехватил другой водитель по счастливой случайности, но раньше программа назначала меня на заявку буквально за 15-20 секунд, а теперь нифига, заявка висит полторы минуты и уходит к другому. В чем причина? Машин на линии немного, даже их кол-во зачастую не изменяется в районах, никто не признается в чате, что заявку взял, я спрашивал не раз. Может ли заявка уходить налево через операторов? С уважением, жду ответа.
Позывной 10100099, такси "Одноклассники", Красноярск.

Полностью с тобой согласен ( я там же ....127). С новой версией стало невозможно взять нормально заявку.
Ещё заметил такой финт - появляется заявка (например в роще) - стоит 3 машины - заявка висит ровно 2 секунды и исчезает, при том сигнала о заявке не было, в "ближайшие" она не падала и ни одна машина из района не ушла. Куда делась заявка?
Другой пример: общаемся в чате (стою в роще) с другим водителем (стоит на космосе), заглядываю и вижу заявку на Копылова, в это же время мой собеседник заявку не видит.
Ещё пример. Жду, смотрю на список районов - по порядку с интервалом в 2 секунды происходит следующее: в районе где не было машин появляется машина-появляется заявка (даже не успеваю посмотреть её)-исчезает заявка-исчезает машина. Это что - целенаправленной назначение определенному водителю?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:28 
Опытный
javvva писал(а):
Не знаю высказывалось или нет такое пожелание (не хочется все перечитывать). Но хочется чтоб после назначение на заявку программа сама переходила в информационную вкладу, а то приходится тыкать в кнопки что лишнее, так как после назначения тебе половому придется вернуться туда.

Плюсану! )

Не скажу что крайне необходимая функция, но очень логичная. Сидишь в окне зон/районов рубишься за заявки, появляется окно "назначена..." по закону Мерфи в этот момент на минуту появляются лаги :)) и когда открывается информационная вкладка с удивлением видишь что заявка не та за которые бился и время отказываться иногда уже тю-тю. Так бы сразу видел заявку - принял решение за секунды.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:33 
Новичок
Недавно приобрел андроид, до этого пользовался явой и была куча проблем на нокио 5230.
был один раз глюк с серым неактивным окном программы, решилось вроде закрытием приложения в диспетчере.
да, при назначении нужно чтобы переходило на инфо страницу.
на нокии после 330кб даунлоада трафика прога переставала конектится с сервером. здесь также после некоторого времени работы пропадает связь с сервером, но в андроиде пока не научился смотреть скока сожралось трафика, спасает перезапуск проги. может это и глюк билайна....но маловероятно.
при опаздывании на место и когда кончается время приезда, то пишется "продлите время прибытия", а кнопок то продления нигде нету, и в меню нету. (на яве было)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:00 
AnrySwan писал(а):
krk2675 писал(а):

Поддерживаю. Сам факт данного бага сильно бесит. Тыркаешь туда сюда телефон. Кстати, ниодну из таких заявок взять ещё не получилось.
точно .хрен чо возмешь .

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:39 
здесь также после некоторого времени работы пропадает связь с сервером, но в андроиде пока не научился смотреть скока сожралось трафика,

На щет трафмка пасматреть - есть такая прога в Марките или плей маркет (или гугл плей маркит) Язабыл как точна называеца сама прога и новые маркиты я их проста снес и паставил старый добрый маркет вобщем пасматри там их там да хмнога выбирай

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 17:43 
Со стажем
javvva писал(а):
Но хочется чтоб после назначение на заявку программа сама переходила в информационную вкладу,

Да, да. После нажатия кнопки "Ок" подтверждения заявки, чтобы переходила на вкладку "Инфо" из любого экрана программы. Этот вопрос я уже озвучивал, ждём решения от разработчиков)))

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:04 
Новичок
Еще сделайте чтобы четыре кнопки были СПРАВА при горизонтальном положении. или сделайте такой пункт в настройках для лево-право.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:53 
Бывший сотрудник
ke0 писал(а):
Еще сделайте чтобы четыре кнопки были СПРАВА при горизонтальном положении. или сделайте такой пункт в настройках для лево-право.

Мы работаем над этим.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:09 
Опытный водитель
И вообще чем больше индивидуальных настроек, тем лучше.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:17 
Опытный водитель
Хотелось бы самостоятельно определять для себя ближнюю зону. По настройкам офиса заявки предлагаются через пол города. что не всегда удобно. Предлагаю такой вариант: 0, +1, +2, +3. Где 0 - предлагать заявки только из зоны стояния, + 1 - примыкающие к нулевой зоне, +2 примыкающие к +1 и т.д.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 11:47 
Бывший сотрудник
08369 писал(а):
Цитата:
Примерно с начала февраля начались проблемы следующего характера: в списке зон напротив района появляется цифра заявки, заходим в район а заявки нет, выходим цифра висит, заходим заявки так и нет.

Плюсану. тоже есть . И субъективно кажется что последнее время чаще и чаще. Может на сервере чтото в настройках перенастроили?!

Проблема исчезла? Пару дней назад кое-что перенастроил, должно было помочь.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:25 
Опытный
Aleksandr Simonov писал(а):

Я щас мало работаю(не каждый день по паре часов день), могу ошибаться, вчера-сегодня не замечал такого. Но сегодня видел(не первый раз в принципе, просто обратили внимание на эти появления-пропадания) такую ситуацию: открыто окно зоны, играет сигнал ближайших, заявки в зонах нет, идешь в ближайшие - там есть заявка, дальше три варианта :появляется в зонах чуть позже, иногда её не успеваешь открыть она исчезает, иногда она висит в ближайших не появляясь в зонах. Как будто лаг между обновлением разных окон разный и заявка успевает уйти не дойдя до зон, точнее наверное на сервере в разных разделах?!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:13 
Новичок

Вчера проблема была по прежнему.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:35 
Бывший сотрудник
08369 писал(а):

Я щас мало работаю(не каждый день по паре часов день), могу ошибаться, вчера-сегодня не замечал такого. Но сегодня видел(не первый раз в принципе, просто обратили внимание на эти появления-пропадания) такую ситуацию: открыто окно зоны, играет сигнал ближайших, заявки в зонах нет, идешь в ближайшие - там есть заявка, дальше три варианта :появляется в зонах чуть позже, иногда её не успеваешь открыть она исчезает, иногда она висит в ближайших не появляясь в зонах. Как будто лаг между обновлением разных окон разный и заявка успевает уйти не дойдя до зон, точнее наверное на сервере в разных разделах?!

Между ближайшими и зоной всё ещё может быть лаг, да.
Между счётчиком количества заявок и зоной — уже не должно быть.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:35 
Новичок
А разработчики не желают объяснить в чём скрыт сакральный смысл некоторых нелогичных нововведений в программе, внезапно появившихся вчера?

1. Зачем 2 межгорода и тем более указание количества машин в нём, от которого ни жарко не холодно, тем более что информация в них не дублируется?

P.S. До каких пор в разделе межгород будет появляться взякая фигня, не имеющая к этому разделу никакого отношения?
Имею ввиду заявки которые относятся к пригороду и уж тем более ЗАЯВКИ ПО ГОРОДУ!!! Частенько брал заявки из межгорода с неуказанным конечным адресом, которые на самом деле оказывались минималками по городу! Летишь на такую заявку черте знает за сколько км, счастливый, думаешь что диспетчер специально не стал указывать конечный адрес, чтоб не шокировать водителей ценой, но поместила в раздел межгород, чтоб понятно было что жирная зая, а там минималка оказывается.
ИМХО, повторюсь ещё раз, необходимо ввести систему оценки работы диспетчеров, чтобы их оценивали водители и соответственно начальство могло наказать, а половину от суммы наказания перечислять на баланс водителя, жалобу которого рассмотрели, в качестве компенсации - моральной и амортизационной.

2. Чем отличается появившаяся зона САДЫ от Пригорода?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:45 
Бывший сотрудник
AnrySwan писал(а):
А разработчики не желают объяснить в чём скрыт сакральный смысл некоторых нелогичных нововведений в программе, внезапно появившихся вчера?

1. Зачем 2 межгорода и тем более указание количества машин в нём, от которого ни жарко не холодно, тем более что информация в них не дублируется?

P.S. До каких пор в разделе межгород будет появляться взякая фигня, не имеющая к этому разделу никакого отношения?
Имею ввиду заявки которые относятся к пригороду и уж тем более ЗАЯВКИ ПО ГОРОДУ!!! Частенько брал заявки из межгорода с неуказанным конечным адресом, которые на самом деле оказывались минималками по городу! Летишь на такую заявку черте знает за сколько км, счастливый, думаешь что диспетчер специально не стал указывать конечный адрес, чтоб не шокировать водителей ценой, но поместила в раздел межгород, чтоб понятно было что жирная зая, а там минималка оказывается.
ИМХО, повторюсь ещё раз, необходимо ввести систему оценки работы диспетчеров, чтобы их оценивали водители и соответственно начальство могло наказать, а половину от суммы наказания перечислять на баланс водителя, жалобу которого рассмотрели, в качестве компенсации - моральной и амортизационной.

То, о чём вы спросили, относится не к разработчикам, а к руководству вашего филиала. Поинтересуйтесь у них.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:37 
Опытный водитель
AnrySwan писал(а):

Тут в принципе и ежу понятно, что под зоной сады подразумеваются всякие кладовые товарищества тобиш дачи, а пригород разные бились лежащие населенные пункты, не дачи.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 06:43 
Есть еще один момент который очень бывает раздражает.

Появляется заявка допустим минималка.
я нажимаю >буду через 10 минут
но заявка уходит кому-то другому (пропадает из списка заявок)
через пару минут она возвращается в список заявок (видимо от нее отказались)
нажимаю >буду через 10 минут
пишет вы уже подавали запрос на эту заявку.

в итоге невкусная заявка может так летать несколько раз.... и уже никак ее не взять.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:54 
Новичок
AnrySwan писал(а):
AnrySwan писал(а):
Телефон Samsung Galaxy Y.
Вчера столкнулся с проблемой.
Завершаю заявку, активирую предварительную, а мне вылазит - "вам назначена заявка", но предыдущая, которую я только что закрыл! Причём сумма на балансе опять вернулась.
Вобщем я раз 10 пытался различными способами закрыть завку, выключить прогу, завершить смену, поставить не назначать статус, и один фиг она опять включалась!
Вобщем как то я смог от неё наконец то избавиться, правда уже не помню как точно, видимо просто телефону надоело такое издевательство и прога высветила требуемую заявку из предварительных:)
Но, после завершения предварительной заявки ситуация опять повторилась, но тут мне уже удалось раза с 3 поставить завершить смену и вырубить прогу и вынужденно сойти с линии, потому как в таком взвинченном состоянии после глюка программы работать дальше было не реально, хоть и надо, потому как висело огромная куча заявок срочных по городу, а машин на линии мало было, потому как на улице -35 было.

Сегодня утром ситуация повторилась (кстати, это примерно в одно время было оба утра), но глюк выскочил только 1 раз и больше не повторялся после закрытия заявки.

Позывной 074293.
Первая зая, на которой глюк вылез: 06.02.13 06:27 Иркутск Ивана Франко 2 - Воронежская 27.
Вторая зая, предварительная, которая никак не включалась: 06.02.13 07:02 Иркутск Мамина-Сибиряка 29 -Аэропорт Иркутск.
Прошу объяснить в чём загвоздка и срочно исправить или помочь чем нибудь, чтоб такое не повторялось!

Ну вот, сейчас утром глюк с назначением уже завершённой заявки повторился, после повторного закрытия и перехода в статус "не назначать" больше не появился.
Видимо это не баг, это фича, 3 утро подряд:)

Проблема снова появилась позавчера на 2х заявках подряд, опять под утро, заявка закрывалась со второго раза.

Может разработчики хоть как то отреагируют, наконец, на эти мои сообщения!?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:43 
Опытный
телефон Alcatel ot-918d. версия taxsee driver 2.96.3
Периодически программа зависает после очередного переключения на нее. выражается это в потемнении экрана и невозможности даже закрыть ее стандартными методами. прибодится убивать процесс через task manager и запускать заново.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:21 
Обнаружен серьёзный баг. Если приложение свёрнуто, или там, звонят, например, в момент сообщения, то всплывающее диалоговое окно появляется не поверх основного окна программы, а овощ знает, где. Свернуть основное окно тоже не помогает. Приходится перезагружать зверька. За это время, понятное дело, заявка уходит другому.
Братья-кодеры, сделайте вы у всплывающих окон Z-index какой-нибудь зверский, чтобы оно в любом случае было поверх окна программы.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 01:18 
Новичок
drivercorolla писал(а):
Периодически программа зависает после очередного переключения на нее. выражается это в потемнении экрана и невозможности даже закрыть ее стандартными методами. прибодится убивать процесс через task manager и запускать заново.

плюспитсот,аналогично стала на моем планшете андроид 2,3
вообще захотел уже откатится на предидущую версию,как это сделать?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:29 
Новичок
Почему окно с предлагаемой заявкой не исчезает само? сделайте 20-30 секунд максимум.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:36 
Бывший сотрудник
drivercorolla писал(а):
Периодически программа зависает после очередного переключения на нее. выражается это в потемнении экрана и невозможности даже закрыть ее стандартными методами.
Евгений5781 писал(а):
Если приложение свёрнуто, или там, звонят, например, в момент сообщения, то всплывающее диалоговое окно появляется не поверх основного окна программы, а овощ знает, где. Свернуть основное окно тоже не помогает. Приходится перезагружать зверька.
bert писал(а):
Будет исправлено в ближайшем обновлении.

bert писал(а):
Никак.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:37 
Бывший сотрудник
ke0 писал(а):
Почему окно с предлагаемой заявкой не исчезает само? сделайте 20-30 секунд максимум.
Хорошо, подумаем над этим.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:09 
Опытный водитель
Хотелось бы чтоб кнопка входа в меню была на каждой вкладе. Сейчас она присутствует лишь на информационной. если необходимо сменить статус то приходится сначала переходить на нее, неудобно. на телефонах с этим проблем нет, там кнопка присутствует физически, а на планшете лишь программно.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 07:38 
Цитата:

Да, все именно так. Все равно огромное спасибо, работать стало уже лучше!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:39 
Опытный
krk2675 писал(а):
Цитата:

Да, все именно так. Все равно огромное спасибо, работать стало уже лучше!

Вот кстати именно сегодня у меня между ближайшими и зоной лаг потрясающий, один раз вообще только музыку услышал, пока вышел из зон, зашел в ближайшие, заявки там уже не было.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:52 
Опытный
bert писал(а):
drivercorolla писал(а):

у меня есть прога на компе, которая делала мне резервнуи копии программ с телефона и контактов и так далее. Дак вот я оттуда выдернул старый APK файл со старой версией, где еще не было определения стоянки по GPS и подсветка была нормальная ночная. Но она при сворачивании-разворачивании часто вылетала

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.