Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Taxsee Driver 3.4.x (Android)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 10:00 
01614 писал(а):
Alexandr Shvedov писал(а):
01614 писал(а):
Добрый день Alexandr Shvedov, вчера, а точнее 28.03.17 при входе в программу появился такой сбой

Был в офисе, заменили пароль, но ничего не помогло. Чтобы зайти в программу нужно ее удалить и скачать заново. После выхода все выше описанное нужно проделать заново, что на альтернативной сборке, что на основной. Причем такое только на TaxiMaxim, Omega же работает нормально. помогите устранить проблему.

Напишите время неудачной попытки. Попробуем разобраться.

В 18-22 скачал приложение, зашел нормально. Вышел из приложения, в 18-23 зайти уже не смог.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 10:30 
Начинающий
Была установлена старая альтернативная версия (не помню какая именно) и сегодня вхожу, а мне пишет что версия устарела обновите сами или в офисе и только кнопка ОК после нажатия которой просто выходит из программы. Зачем так сделали??? Это хорошо что я знаю где и как обновить альтернативную версия, но ведь многие не знают и выходит, что они попросту остались без работы до попадания в офис!!! Сделайте чтобы после ОК переходило на сайт и можно было скачать и установить альтернативные версии!!!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 15:24 
01614 писал(а):
Добрый день Alexandr Shvedov, вчера, а точнее 28.03.17 при входе в программу появился такой сбой

Был в офисе, заменили пароль, но ничего не помогло. Чтобы зайти в программу нужно ее удалить и скачать заново.
Напишите время неудачной попытки. Попробуем разобраться.

Проблема решена сменой позывного в офисе.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 16:26 
Со стажем
01614, прикольно %)) и какая связь?¿ Гг

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 16:31 
Сотрудник
balep4uk писал(а):
Была установлена старая альтернативная версия (не помню какая именно) и сегодня вхожу, а мне пишет что версия устарела обновите сами или в офисе и только кнопка ОК после нажатия которой просто выходит из программы. Зачем так сделали??? Это хорошо что я знаю где и как обновить альтернативную версия, но ведь многие не знают и выходит, что они попросту остались без работы до попадания в офис!!! Сделайте чтобы после ОК переходило на сайт и можно было скачать и установить альтернативные версии!!!

Сообщение со ссылкой отображается между тем, как версия перестала быть актуальной, и, до того, как версия выключается.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:04 
Со стажем
Сообщение со ссылкой отображается между тем, как версия перестала быть актуальной, и, до того, как версия выключается.

Может проще в программе сделать прямую ссылку на свою версию? ДЛя обновления вручную. Есть же ссылка на плеймаркет и форум.. Т.е если версия с плеймаркета, то в программе и присутствует ссылка с плеймаркета, если это 3.4.17.2, то и ссылка должна вести на страницу загрузки 2-й альтернативной версии..., ну или как то так. Ваша автоматика обновления не всегда корректно работает, из за этого у бОльшей части пользователей возникают проблемы... Водители едут в офис(!) чтобы обновить программу..

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:49 
Привет. Проблема в следующем пропала вкладка межгород,на следующий день после нового обновления проги. Обратился в офис и тишина. Заходил в прогу с другого устройства такая же проблема что делать. Удалял и заново ставил непомогло.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 21:13 
Со стажем
Sergoman69, это значит ваш авто перестал быть "междугородним", в офисе вам должны были это объяснить....

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 01:08 
Опытный
Кстати да, у товарища авто 2000 года, тоже попал межгород. Непонятно софтовая или офисная проблема

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:44 
Проблема при входе всех версий драйверов в городе Кемерово, пишет проверьте соединение интернет, все остальное работает и качает на 4джи, оператор поясняет что ограничений и проблем в нашем городе нет, не могу работать уже двое суток??? Переустановка не помогла!!!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:04 
Опытный
Так это, мош конкуренты?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:32 
Сотрудник
4989726 писал(а):
Проблема при входе всех версий драйверов в городе Кемерово, пишет проверьте соединение интернет, все остальное работает и качает на 4джи, оператор поясняет что ограничений и проблем в нашем городе нет, не могу работать уже двое суток??? Переустановка не помогла!!!

Никнейм является позывным? Напишите время неудачной попытки входа.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:42 
mishanyav89 писал(а):
invisible писал(а):
Красноярск, ребята разработчики, а вы зря игнорите по поводу дисконнекта taxseedriver с провайдера билайн, это проблема теперь оказывается у многих, не только у меня . захожу последнее время через прокси, потому что айпи билайна ваш сервер хавает не очень. ПООБЛЕМА ЕСТЬ-ФАКТ!

Аууууу заниматься будет кто-то​этим вопросом, как работать!!???

вчера барнаульские таксеры жаловались на билайн, тоже работать не могли

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:44 
Сегодня всё утро и вчера вечером, и в течении дня! Ник - позывной!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:46 
Просто жесть , оно то заходит то нет!!!

Вложения:
Screenshot_20170331-121545.png
Screenshot_20170331-121545.png (108.84 КБ) Просмотров: 1581

Screenshot_20170331-121545.png
[ 108.84 КБ | Просмотров: 1581 ]

Screenshot_20170331-131234.png
Screenshot_20170331-131234.png (112.99 КБ) Просмотров: 1581

Screenshot_20170331-131234.png
[ 112.99 КБ | Просмотров: 1581 ]

Screenshot_20170331-134528.png
Screenshot_20170331-134528.png (111.39 КБ) Просмотров: 1581

Screenshot_20170331-134528.png
[ 111.39 КБ | Просмотров: 1581 ]

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 12:25 
Изменил настройки и вроде всё пока работает тьфу.тьфу
Android Настройки Ин­тернет: Меню - Настр­ойки - Беспроводные сети (Еще или Дополн­ительно) - Мобильные сети (Сети моб. свя­зи) - Точки доступа (APN), затем нажмите кнопку Menu и выбер­ите Создать APN (или редактируйте тот, что уже создан и отме­чен точкой)

Введите параметры: Имя: BeeWeb; APN: int­ernet.beeline.ru или home.beeline.ru (для сим от модема) Тип APN: default Тип Ау­тентификации (провер­ки подлинности): PAP. Затем нажмите клав­ишу Menu и выберите Сохранить либо просто нажмите � �азад.

Заголовок сообщения: Разные сборки
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:04 
Добрый день! Я работаю с 4-мя компаниями, которые используют ваше приложение. Соответственно, у меня стоят все ваши сборки, в том числе и тестовая. С последним обновлением стало невозможно их различать в меню работающих приложений (не знаю, как оно называется), т.к. они не отличаются!Ся друг от друга.
Вложение:
Screenshot_2017-03-31-10-44-48.png
Screenshot_2017-03-31-10-44-48.png (168.5 КБ) Просмотров: 1571

[ 168.5 КБ | Просмотров: 1571 ]

Можно после "Taxsee Driver" проставить номер сборки? А ещё лучше, чтоб они и по цвету отличались. И тестовую сборку тоже как-то отделить по оформлению от основной? Спасибо большое заранее!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:07 
Со стажем
4989726, а какая была точка доступа? internet.beeline.ru вроде как у всех умолчанию стоит.....

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:55 
01300 писал(а):
4989726, а какая была точка доступа? internet.beeline.ru вроде как у всех умолчанию стоит.....

Да да как у всех, изменил на home и имя на BeeWeb

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:41 
Опытный водитель
Не знаю косяк или глюк в программе.
Открываю приложение, смотрю, у меня 9+ объявлений. Заглядываю, а там все объявления отмечены как не прочитанные!!!! Ладно, открываю все, мало ли что, через некоторое время выскочило сообщение о новом объявлении и опять все сообщения отмечены как не прочитанные.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:43 
В Кемерово тоже все виснет от Биллайна. Вчем причина проблем с этим оператором?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 21:50 
Здравствуйте сегодня столкнулся с такой проблемой. Зарегистрировал в сзк Максим г. Липецк свою машину Рено гранд сценик 3 2009г 6 пассажирских мест, при этом в настройках система дала статус минивен а статус комфорт отпал. До этого была машина меган 3 она считалась комфорт, основные заказы мои были по межгороду и иногда город. Теперь купив машину классом выше Гранд сценик 3 статуса КОМФОРТА НЕТУ, хотя машина по удобству в 2 раза удобней. В нашем городе заказов минивен очень мало, и возить людей в багажнике я не собираюсь так как это не удобно. Так как в основном езжу по межгороду а там очень часто бывают заказы с комфортом, я теряю заработок. В офисе говорят что ни чего не могут сделать, такая у них база. В итоге что я приеду на гранд сценике, что приеду на ваз 2105 сумма одинаковая. Уважаемые разработчики сделайте Пожалуйста чтобы статус Комфорт был виден и у Минивенов.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 00:52 
Опытный
По правилам машина не старше 5 лет. Всё наше нытье по этому поводу пока никому не нужно. Смиритесь.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 08:06 
Опытный
Сегодня внезапно увидел, что организация в программе у меня указана - таксопарки Максима, а не сзт Максим, как было когда то. У кого также и в чем прикол

Заголовок сообщения: Re: Разные сборки
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:34 
Сотрудник
Okskiy писал(а):
Добрый день! Я работаю с 4-мя компаниями, которые используют ваше приложение. Соответственно, у меня стоят все ваши сборки, в том числе и тестовая. С последним обновлением стало невозможно их различать в меню работающих приложений (не знаю, как оно называется), т.к. они не отличаются!Ся друг от друга.
Вложение:

Можно после "Taxsee Driver" проставить номер сборки? А ещё лучше, чтоб они и по цвету отличались. И тестовую сборку тоже как-то отделить по оформлению от основной? Спасибо большое заранее!

Обнаружили ошибку с нумерацией. Исправили. Будет в следующем обновлении.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 22:22 
Как отключить оповещение о новых заказах? В настройках отключал, бесполезно. Приходят даже когда смена закрыта. Бесит. Особенно ночью.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 11:16 
Пожалуйста сделайте опцию в настройках - начинать смену с авто: вкл/выкл

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 15:00 
Доброго времени суток прога работала нармальна но после абнавления 3.4.17 работает толька в дневном режиме. в начном плсле просмотра нескальких вкладок виснет и срубает телефон на перезагрузку причом альтернативные версии работают тачна также толька в дневном режиме я их все снасил и переустанавливал па нескальку раз
чо делать ночью с дневном режимом ездить плоха дайте савет у меня мабила самсунг J3 (2016)
почта nemec7024@gmail.com
Александр

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 20:16 
Новичок
Nemec7024 писал(а):
Доброго времени суток прога работала нармальна но после абнавления 3.4.17 работает толька в дневном режиме. в начном плсле просмотра нескальких вкладок виснет и срубает телефон на перезагрузку причом альтернативные версии работают тачна также толька в дневном режиме я их все снасил и переустанавливал па нескальку раз
чо делать ночью с дневном режимом ездить плоха дайте савет у меня мабила самсунг J3 (2016)
почта nemec7024@gmail.com
Александр

Поищи на форумах своего самсунга, это скорее всего баг с GPS телефона (нет обновления данных с местоположением спутников). Раньше такие проблемы наблюдались у всех телефонов Sony.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 20:29 
Со стажем
Tylyr писал(а):
, это скорее всего баг с GPS телефона

В двух словах.. Какая возможна связь между "..-нет обновления данных с местоположением спутников.." и скином программы?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 23:08 
Новичок
Добавьте функцию отключения вращения карты. Спасибо

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 08:48 
Новичок
01300 писал(а):
Tylyr писал(а):
, это скорее всего баг с GPS телефона

В двух словах.. Какая возможна связь между "..-нет обновления данных с местоположением спутников.." и скином программы?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 08:55 
Опытный
где то давно проскакивала тема про фильтр на заявки от сзт "поехали" в программе тех кто зарегистрирован в "максим". Эта тема еще актуальна или какие то сложности?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:20 
Сотрудник
С билайном проблему порешали - должно стать лучше.

Заголовок сообщения: Re: Разные сборки
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 14:27 
Okskiy писал(а):
Вложение:

Обнаружили ошибку с нумерацией. Исправили. Будет в следующем обновлении.

Спасибо!))

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 06:37 
Новичок
Добрый день! Заметил такую проблему: начинаю смену из дома через wi-fi, взяв заказ или просто выдвигаясь к месту дислокации, заметил что gps остаётся дома, т.е. я нахожусь в одном конце города а gps остался дома в другом конце города, соответственно и заявки лепят возле дома а не там где я нахожусь. Разумеется стал грешить на gps в телефоне, перепрошивал несколько раз разными прошивками, всё тоже самое, помогало только перезагрузка программы или gps, дальше полёт нормальный. Пообщавшись в рации с людьми выяснил что такая проблема не у меня одного. Заметил что проблема стала проявляться примерно в то время когда в параметрах появилась строка "GPS-приёмник", до этого всё было отлично, gps не залипал дома. В телефоне место положения определяется по всем источникам. Пробовал с включеным и выключенным "GPS-приёмником" в проге, тоже самое. Уважаемые разработчики, решите эту проблему.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 17:11 
Здравствуйте! Подскажите как поднять видимость, к примеру у меня на андроид версия 3 4 17 (420) вот как увеличить (420)
заранее спасибо благодарю за внимание

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 17:39 
Со стажем
nazim2525, что увеличить тО? Шрифт, карты, кол-во заявок...

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:36 
Начинающий
Как то поднимал тему, может, не очень ласково, забанили. Напрягает автоматическое переключение по GPS на земли, по которым качу. Конкретно если, я с Твери везу пассажиров в Домодедово, и мне важнее Тверской заказ прихватить обратно, а мне тут Химки, Москва. Да не уперлись они. И не надо советовать отключить на смартфоне GPS, он мне нужен для проги MapInfo (дабы на штрафы не нарваться), и отключение в проге тоже не усралось (все равно округ меняется). Сделайте же, наконец, эту функцию управляемой! Ну не нужен мне "берег Турецкий, чужая земля не нужна"...

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:54 
Начинающий
alfat88 писал(а):
Здравствуйте сегодня столкнулся с такой проблемой. Зарегистрировал в сзк Максим г. Липецк свою машину Рено гранд сценик 3 2009г 6 пассажирских мест, при этом в настройках система дала статус минивен а статус комфорт отпал. До этого была машина меган 3 она считалась комфорт, основные заказы мои были по межгороду и иногда город. Теперь купив машину классом выше Гранд сценик 3 статуса КОМФОРТА НЕТУ, хотя машина по удобству в 2 раза удобней. В нашем городе заказов минивен очень мало, и возить людей в багажнике я не собираюсь так как это не удобно. Так как в основном езжу по межгороду а там очень часто бывают заказы с комфортом, я теряю заработок. В офисе говорят что ни чего не могут сделать, такая у них база. В итоге что я приеду на гранд сценике, что приеду на ваз 2105 сумма одинаковая. Уважаемые разработчики сделайте Пожалуйста чтобы статус Комфорт был виден и у Минивенов.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:59 
Начинающий
Коммент пропал куда то однако...

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 03:23 
Начинающий
Fns64 писал(а):
alfat88 писал(а):

С комфортом вообще беда, и не только у Вас. Какой то имбицил с восьмилетним образованием дорвался до кнопки DELETE, и ему не надо шерстить инфу по тачкам, он слышал когда то про бмв, ауди, мерс, тойота, и ему насрать, что от его нажатий чьим то детям хлебушка не хватит, он доволен собой, у него голубая моча, и, читая сей форум, про себя хохоча, мыслит не о том, как такой он возник, а о том, как забанить Ваш классный сценик.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 12:43 
Со стажем
nazim2525 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите как поднять видимость, к примеру у меня на андроид версия 3 4 17 (420) вот как увеличить (420)
заранее спасибо благодарю за внимание

420 это номер сборки, выйдет новая версия это число увеличится.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 20:20 
На моем телефоне самсунг j3 программа начала зависать? В офисе максимально менеджеры сказали что программа не виноват а дело в моем телефоне. А моему телефону всего три месяца, с новая. Уже что не делал,переустоновлял.антивирус удалил,все чистил а итог один висит программа и перезагрузке телефон. С другими приложениями в такси нету.прошу помочь в данной ситуации т.к не возможно работать.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 07:56 
Со стажем
КГН,7:39.., горького 188-увал, со слов пасса не было отвозона и смс.проверяйте, случай не единичный.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 19:55 
Со стажем
Jim_Di, вы как то по поводу не дозвона до клиентов просили факты, вот свежачок. Пассажир вышел после моего звонка, удивилась что ни звонка ни смс не было.. Поинтересовался может автоответчик, сказали нет..
01300 писал(а):
КГН,7:39.., горького 188-увал, со слов пасса не было отвозона и смс.проверяйте, случай не единичный.

п.с. я стараюсь скидывать сюда явные ошибки системы, которые вы по логам можете отследить.., разумеется я могу и ошибаться. В программе присутствует большое кол-во блуждающих багов, причем во всех ее частях, начиная от отображения интерфейса, навигации и заканчивая кривой работой чата. Давайте уже без эмоций, как нибудь это всё приведем в порядок.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 12:43 
Опытный
Jim_Di писал(а):
С билайном проблему порешали - должно стать лучше.

То то у меня после обновы глюки были, постоянно инет в проге терялся.
За возможность сохранения карт на флэшку, спасибо! Очень удобно, накидал соседних городов, а то бывает мотаюсь туда, пользоваться приходилось онлайн картой.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:23 
Сотрудник
01300, поподробнее бы - дату, время примерное, имя на форуме - позывной?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28