Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Taxsee Driver 2.99.x (Android)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 21:39 
Опытный водитель
предложение: не предлагать заявку если на нее уже отправлен запрос. а то просматриваешь заявки, делаешь запрос, получаешь подтверждение и через несколько секунд может прийти предложение этой же заявки. создается неприятное впечатление что твой запрос потерялся.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 01:13 
javvva писал(а):
styx писал(а):
не все заявки с пометкой межгород висят в "межгороде"
например из г. Томска в аэропорт (богашево) , заявка в 99% случаях будет висеть в зоне города где начальная точка маршрута, а обратные заявки либо в межгороде, либо в пригороде - неудобно

вы не правы!! ВСЕ заявки межгорода высвечиваются там!! кроме того, если адрес подачи в какой то зоне, заявка высвечивается и там. если эта зона расположена в ближайшей к вам зоне, она будет отображаться и в зоне ближайшие.

я прав ! на пальцах показать ? ))
скриншоты лень делать)

почти все что из города в пригород, не падает в зону пригород и в псевдозону межгород (

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 09:06 
Опытный водитель
ваше дело верить или нет. вам осталось только добавить что межгород сливают избранным и тогда будет полный айс!

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 16:48 
Alexey Koryukov писал(а):
radist45 писал(а):
сделайте пожалуйста другие звуки в альтернативной версии - если обе программы работают в фоне и например назначили заявку, приходится лихорадочно проверять на какую программу пришла заявка и т.д. и т.п.
Вторая сборка отражает происходящие события в уведомлении. Соответственно, если в уведомлениях ничего нет, то это основная сборка.
Начиная со следующей версии основная сборка также будет показывать уведомление.

тогда тем более будет сложнее отличать события происходящие в той или иной программе. p.s.: так сложно звуки поменять? надоели уже одни и теже за 6 лет:(

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:42 
javvva писал(а):
ваше дело верить или нет. вам осталось только добавить что межгород сливают избранным и тогда будет полный айс!

да при чем тут верить или нет, это факт.

Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет для водителей
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:29 
Aleksandr Simonov писал(а):
у нас просто будет два чата.

Я за то чтобы было два чата - один - объявления, второй - болтовня.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:32 
Заметил, что количество свободных машин не соответствует реальности (например в аэропорту меньше 6 не бывает а порой и за 16 переваливает, это нереально) - как такое объяснить?

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:42 
Бывший сотрудник
Артём из Челябинска писал(а):
Заметил, что количество свободных машин не соответствует реальности (например в аэропорту меньше 6 не бывает а порой и за 16 переваливает, это нереально) - как такое объяснить?

Не забывайте, что вы видите автомобили только тех классов, для которых видите заявки.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:44 
Бывший сотрудник

У нас нет и не будет человеческих ресурсов, да равно как и желания, отслеживать и разделять всё это в реальном времени.
Имеющаяся функциональность чата на 100% достаточна для любых сценариев использования.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:31 

У нас нет и не будет человеческих ресурсов, да равно как и желания, отслеживать и разделять всё это в реальном времени.
Имеющаяся функциональность чата на 100% достаточна для любых сценариев использования.

Не нужны доп. ресурсы, разделение будет на уровне самих пишущих - в объявления сами будут писать только общую для всех инфу, а в чате все остальное

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:34 

Не забывайте, что вы видите автомобили только тех классов, для которых видите заявки.

Я понимаю, но исходя из этого их не может отображаться больше чем в реальности? Почему в аэропорту круглыми сутками висит десяток машин, хотя реально там даже 2 машины одновременно это редкость? Причем при этом может с полчаса висеть жирная заявка)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:07 
Бывший сотрудник
Я понимаю, но исходя из этого их не может отображаться больше чем в реальности? Почему в аэропорту круглыми сутками висит десяток машин, хотя реально там даже 2 машины одновременно это редкость? Причем при этом может с полчаса висеть жирная заявка)

Не понимаю, в чём ваш вопрос. Мы не можем запретить водителям отмечаться в тех или иных районах.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:50 
Новичок
Не понимаю, в чём ваш вопрос. Мы не можем запретить водителям отмечаться в тех или иных районах.

Согласен, можно стоять в соседнем районе, а в проге поставить аэропорт. Вот только нафиг это нужно, тем более что все заявки видны не зависимо от зоны. У меня вот вопрос про gps, ну не хотит в телефоне она с прогой вашей контачить и все тут. И галочку ставил и снимал и прогу с навителом одновременно и без навитела и с единкой и без единки и 2гисом и без него. Все работает, координаты и местоположение определяется, а с драйвером ну никак. Запускаю, начать смену и все, можно спать, прога все равно сама не находит где я. При каждомй смене района приходится ручками выставлять где нахожусь, за исключением того когда кого то кудато везешь по заявке. Тут да, прога сама ставит район автоматом :-).

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:13 

Александр, как классифицируются автомобили? И как узнать свой класс?

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:01 
Бывший сотрудник
Александр, как классифицируются автомобили? И как узнать свой класс?

По-разному, в зависимости от организации и филиала. Поинтересуйтесь в вашем офисе.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:41 

Я объясню это на пример Ярославля. Есть у нас такой особо удаленный жилой район - резинотехника, в простонародье жопамира. Уехать оттуда с пассажиром проблематично в любое время суток. Но при этом многие бывалые знают, что чем дольше ты находишься в статусе "свободен", тем выше твои шансы получить заявку. И что делаем мы - верно, ставим себя в статусе "свободен" в этом богом забытом районе, а реально находимся где-то в центре города и удачно ловим свободные заявки.
В хлебные часы в этом районе бывает отмечено более двух десятков машин, а в реальности там одна-две.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:50 
Опытный водитель
Гоша писал(а):
Я объясню это на пример Ярославля. Есть у нас такой особо удаленный жилой район - резинотехника, в простонародье жопамира. Уехать оттуда с пассажиром проблематично в любое время суток. Но при этом многие бывалые знают, что чем дольше ты находишься в статусе "свободен", тем выше твои шансы получить заявку. И что делаем мы - верно, ставим себя в статусе "свободен" в этом богом забытом районе, а реально находимся где-то в центре города и удачно ловим свободные заявки.
В хлебные часы в этом районе бывает отмечено более двух десятков машин, а в реальности там одна-две.

я реально поржал!!!! спасибо за такое веселье!!!! у меня один вопрос зачем сидеть со статусом свободен в, как там? жопемира, если в этом же статусе можно сидеть у точке стояния?? а с учетом тог, что одним из факторов при назначении заявки является удаленность от объекта, вы сами себя лишаете работы!!! на худой конец поставил себя в домашнем районе и пей кофе ожидая заявку. еще раз спасибо за веселуху!!!!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:58 
Также на примере аналогов программ, хочу предложить добавить "тревожную кнопку", нажатие на которую будет означать что случилось ЧП и требуется срочная помощь. Думаю многим таксистам это должно быть знакомо.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 12:37 
Опытный водитель
есть два предложения. во первых, хотелось бы чтоб после нажатия кнопки "поехал" программа следила за гпс и делала автопереезды по маршруту. соответственно чтоб и в ближайших отображалась актуальная информация соответствующая месту пребывания. второе, хотелось бы чтоб при автоназначении кроме кнопки подтвердить была кнопка отмена. пусть она будет маленькой в уголочке, но она реально нужна.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 11:10 
Доброго времени!
будет ли работать программа на навигаторе Prology iMap-7000Tab если нет, то на какой планшетке или другом устройстве

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 13:40 
Опытный водитель
Владимир магни-ск писал(а):
Доброго времени!
будет ли работать программа на навигаторе Prology iMap-7000Tab если нет, то на какой планшетке или другом устройстве

данная программа будет работать на любом андроид устройстве при наличии в нем сим карты. у меня стоит на самсун гелакси таб2 и ни каких проблем нет.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:46 
Спасибо за инфо, у меня гелакси айс хочу поменять на планшетку кто,что может посоветовать из бюджетных. Закачал в гелакси айс версию 2.99.5.2 отлично работает и GPS определяет место, и автоматически ставит в нужный район. чего не получалось в других версиях.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 08:22 
Начинающий
javvva писал(а):
второе, хотелось бы чтоб при автоназначении кроме кнопки подтвердить была кнопка отмена. пусть она будет маленькой в уголочке, но она реально нужна.

+100500

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 08:58 
Новичок
Вчера взял заказ (Омск) Фрунзе 71/1--->Крупской 8/1 8 км, 150р. НО....При начале движения клиент просит заехать немного в другое место в сторону от маршрута на пару секунд, ладно, заезжаем он выходит на минуту, возвращается, едем на адрес, НО... опять меняем маршрут чтоб покушать шашлыка. Пока он кушает я жму Ожидание и сижу ручками переписываю маршрут, благо время для этого есть. На конечно маршруте хоть и непонятно каком толи обкуренном/обдолбанном состоянии, но клиент без проблем оплачивает все мои затраты. Вопрос вот в чем, нельзя ли наладить gps слежение за авто так чтобы не набирать руками маршрут, а при помощи полученных gps данных километраж сам считывался и по окончании маршрута высвечивалась окончательная сумма (если маршрут не менялся и ожиданий не было, а по gps сумма отличается от озвученной диспетчером, то с клиента берется сумма диспетчерской)? Ведь согласитесь, если в течении маршрута у меня нет времени добавлять точки следования, то по окончании следования клиенту не в прикол сидеть и ждать когда же я вобью все его изменения чтобы он получил окончательную сумму к оплате. В ЕСТ нет таких проблем. Есть цена проезда, если маршрут меняется, то цена берется из того что насчитает таксометр программы, если не меняется, то цена диспетчера, не зависимо от того что посчитал таксометр. Быстро, удобно и клиенту нечего возразить. Все довольны.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:07 
Бывший сотрудник
evgensid писал(а):
Вчера взял заказ (Омск) Фрунзе 71/1--->Крупской 8/1 8 км, 150р. НО....При начале движения клиент просит заехать немного в другое место в сторону от маршрута на пару секунд, ладно, заезжаем он выходит на минуту, возвращается, едем на адрес, НО... опять меняем маршрут чтоб покушать шашлыка. Пока он кушает я жму Ожидание и сижу ручками переписываю маршрут, благо время для этого есть. На конечно маршруте хоть и непонятно каком толи обкуренном/обдолбанном состоянии, но клиент без проблем оплачивает все мои затраты. Вопрос вот в чем, нельзя ли наладить gps слежение за авто так чтобы не набирать руками маршрут, а при помощи полученных gps данных километраж сам считывался и по окончании маршрута высвечивалась окончательная сумма (если маршрут не менялся и ожиданий не было, а по gps сумма отличается от озвученной диспетчером, то с клиента берется сумма диспетчерской)? Ведь согласитесь, если в течении маршрута у меня нет времени добавлять точки следования, то по окончании следования клиенту не в прикол сидеть и ждать когда же я вобью все его изменения чтобы он получил окончательную сумму к оплате. В ЕСТ нет таких проблем. Есть цена проезда, если маршрут меняется, то цена берется из того что насчитает таксометр программы, если не меняется, то цена диспетчера, не зависимо от того что посчитал таксометр. Быстро, удобно и клиенту нечего возразить. Все довольны.

Клиент едет по фиксированному тарифу службы заказа и знает, что его маршрут будет посчитан автоматикой и не будет зависеть от того, как его повезёт водитель. Если при любом изменении маршрута тариф внезапно будет меняться на расчёт фактического пробега, это будет как минимум неочевидно для клиента. Представьте, что он каждый день ездит по одному и тому же маршруту с двумя точками назначения, задавая маршрут при создании заказа. Он точно знает, сколько стоит этот заказ. И тут он создал заказ с одной точкой назначения, забыв вторую, и после пересчёта водителем стоимость заказа внезапно стала совершенно другой. На скандал с таким клиентом нарвётесь в первую очередь вы как водитель.
Я уж молчу про то, что это открывает свободу мелких махинаций водителям: если наша система насчитала меньше их реального пробега, переключать на таксометр вне зависимости от наличия факта изменения маршрута, если больше — оставлять как есть.

Тарифы должны быть прозрачны. Я не исключаю, что когда-нибудь у нас будут отдельные тарифы по пробегу, но пока их нет, внедрять неочевидные для обеих сторон полумеры нельзя.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:09 
Бывший сотрудник
javvva писал(а):
есть два предложения. во первых, хотелось бы чтоб после нажатия кнопки "поехал" программа следила за гпс и делала автопереезды по маршруту. соответственно чтоб и в ближайших отображалась актуальная информация соответствующая месту пребывания. второе, хотелось бы чтоб при автоназначении кроме кнопки подтвердить была кнопка отмена. пусть она будет маленькой в уголочке, но она реально нужна.

1. На текущий момент практически бесполезная функция, во время исполнения заявки нельзя взять ещё одну текущую заявку. Новый разрез "Предварительные", который появится в следующей версии, позволит следить за всеми предварительными заявками города из любого статуса смены.
2. Подтвердить — Действия — Отменить?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:10 
Бывший сотрудник
javvva писал(а):
предложение: не предлагать заявку если на нее уже отправлен запрос. а то просматриваешь заявки, делаешь запрос, получаешь подтверждение и через несколько секунд может прийти предложение этой же заявки. создается неприятное впечатление что твой запрос потерялся.

На данный момент сложнореализуемо. Может быть, в светлом будущем.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:31 
Новичок
И тут он создал заказ с одной точкой назначения, забыв вторую, и после пересчёта водителем стоимость заказа внезапно стала совершенно другой. На скандал с таким клиентом нарвётесь в первую очередь вы как водитель.
Я уж молчу про то, что это открывает свободу мелких махинаций водителям: если наша система насчитала меньше их реального пробега, переключать на таксометр вне зависимости от наличия факта изменения маршрута, если больше — оставлять как есть.
Тарифы должны быть прозрачны. Я не исключаю, что когда-нибудь у нас будут отдельные тарифы по пробегу, но пока их нет, внедрять неочевидные для обеих сторон полумеры нельзя.

То что касается 2-х точек, то тут вопросов нет, можно созвониться с диспетчером и она в проге выставит цену и не важно какими путями я повезу клиента. Но вот когда по ходу движения клиент добавляет точки передвижения, причем неожиданно и на короткое время, так что даже сразу и не сообразишь точный адрес промежуточной точки, как же мне диспетчеру то сообщить эту информацию типа "Заезжали под Ленинградский мост на 1 минутку, а потом вернулись на маршрут, заскочили шашлык покушать на пр. Комарова 9а, а потом поехали сытые домой" и это все объяснять при клиенте? Ладно если он в адеквате, а если нервный? В лучшем случает кинет то что диспетчер озвучила изначально и пошлет матом, а может и совсем ничего не дать кроме как по мордасам и плевать ему на черный список и тому подобное. Я к тому что если между начальной и конечной точкой появляются точки клиента отклоняющиеся от маршрута, то цену брать с таксометра, тем более что клиент же будет видеть что не я придумываю цену, а программа считает исходя из того как мы едем. Хотя может вы и правы, что начнутся мелкие махинации и могут возникнуть скандалы с клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:00 
Опытный водитель
2. Подтвердить — Действия — Отменить?

это хорошо когда стоишь, а в движении? лихорадочно жмешь подтвердить, затем перейти на главную вкладку или дождаться когда заказ появиться на главной (иногда около 5 секунд), действия, отменить и все это в движении одним глазом в планшете, другим следить за дорогой. а если еще заказ пришел когда включена навигация? бррррр!!!!! так и до дтп не далеко. мое предложение в первую очередь обусловлено безопасностью.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 12:15 
Бывший сотрудник
evgensid писал(а):
То что касается 2-х точек, то тут вопросов нет, можно созвониться с диспетчером и она в проге выставит цену и не важно какими путями я повезу клиента. Но вот когда по ходу движения клиент добавляет точки передвижения, причем неожиданно и на короткое время, так что даже сразу и не сообразишь точный адрес промежуточной точки, как же мне диспетчеру то сообщить эту информацию типа "Заезжали под Ленинградский мост на 1 минутку, а потом вернулись на маршрут, заскочили шашлык покушать на пр. Комарова 9а, а потом поехали сытые домой" и это все объяснять при клиенте? Ладно если он в адеквате, а если нервный? В лучшем случает кинет то что диспетчер озвучила изначально и пошлет матом, а может и совсем ничего не дать кроме как по мордасам и плевать ему на черный список и тому подобное. Я к тому что если между начальной и конечной точкой появляются точки клиента отклоняющиеся от маршрута, то цену брать с таксометра, тем более что клиент же будет видеть что не я придумываю цену, а программа считает исходя из того как мы едем. Хотя может вы и правы, что начнутся мелкие махинации и могут возникнуть скандалы с клиентами.
Определение адресов по координатам пока что не совсем работоспособно. Как только будет возможность, мы сразу добавим соответствующий функционал.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:53 
Ещё одно предложение : чтобы в заявках было указанно время когда она была принята оператором. А то бывает когда в районе висит по 20-150 заявок и не понятно когда она была принята, приезжаешь на такую заявку а клиент уехал уже как 30 минут назад на попутке. а так если бы было указанно время, взял заявку тут же позвонил клиенту и спросил ждет ли он или нет.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:16 
Новичок
В списке зон слева и справа могут быть маркеры (желтый слева - есть заявка, синий справа - что я дал добро на заявку(так?))
иногда синий маркер появляется сам.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:19 
Со стажем
Жёлтый- есть заявки на текущее время
Синий- есть заявки твоего класса машины

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:05 
Может и повторюсь, но предлагаю уменьшить время бесплатного ожидания во время предварительного заказа до 5 минут - все-таки предварительный на то и предварительный, что клиент сам назнает нужное ему время для встречи такси, и ожидание априори не подразумевается, а 5 минут оставить как лояльность. Просто 10 минут это уже слишком, когда заранее подъехал и еще столько ждешь бесплатно.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:23 
Новичок
arhip-78 писал(а):

Это утверждение или пожелание? Синих не видел никогда, а желтые - есть. Но не понял, что они значат. Думал - это с моим классом авто что-то связано.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:51 
Новичок
Цитата:
Клиент едет по фиксированному тарифу службы заказа и знает, что его маршрут будет посчитан автоматикой и не будет зависеть от того, как его повезёт водитель. Если при любом изменении маршрута тариф внезапно будет меняться на расчёт фактического пробега, это будет как минимум неочевидно для клиента.

Не надо внезапно. По окончаниии маршрута две клавиши Расчетный и Фактический.
Цитата:
Представьте, что он каждый день ездит по одному и тому же маршруту с двумя точками назначения, задавая маршрут при создании заказа. Он точно знает, сколько стоит этот заказ. И тут он создал заказ с одной точкой назначения, забыв вторую, и после пересчёта водителем стоимость заказа внезапно стала совершенно другой.

1-ый вариант: не надо забывать;
2-ой вариант: что-то посчитано программой не правильно и надо менять.
Чувствую могу нарваться на бан, но: я думаю, администрация больше боится изменения тарифов, чем клиент.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:41 
Опытный водитель
Taxin писал(а):
arhip-78 писал(а):

Это утверждение или пожелание? Синих не видел никогда, а желтые - есть. Но не понял, что они значат. Думал - это с моим классом авто что-то связано.

а у вас в каком классе машина?? если эконом, то синих маркеров вы никогда не увидите. если в другом, например комфорт, то при наличии заявки на машину комфорт класса будет синий маркер. а если в зоне присутствуют только предварительные заявки, то вообще ни какого маркера не будет. если бы внимательно почитали ветку в которой пишите то не задавали бы глупых вопросов. как минимум 2 раза на него уже отвечали.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 21:58 
Со стажем
У меня класс эконом поэтому во всех заказах присутствует синий так как заказы другого класса просто непоказывают.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:41 
Опытный водитель
arhip-78 писал(а):
У меня класс эконом поэтому во всех заказах присутствует синий так как заказы другого класса просто непоказывают.

вообще то цвет маркера должен быть в этом случае желтым.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:55 
Со стажем
У меня с лева заказы на текущее время жёлтые
А с права все синие

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:52 
Бывший сотрудник
arhip-78 писал(а):
У меня с лева заказы на текущее время жёлтые
А с права все синие

Напишите, пожалуйста, свой позывной в личку.
По идее такого быть не должно, если менеджеры не накосячили с настройкой.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:53 
Бывший сотрудник
Taxin писал(а):
1-ый вариант: не надо забывать;
2-ой вариант: что-то посчитано программой не правильно и надо менять.
Чувствую могу нарваться на бан, но: я думаю, администрация больше боится изменения тарифов, чем клиент.

Давайте мы не будем обсуждать тарифную политику, над которой ни вы, ни разработчики всё равно не властны, в теме про приложение?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:16 
Опытный
Проблемка: При нажатии на повторный отзвон всплывает окошко сначала "Невозможно начать ожидание из статуса на месте" и потом " Запрос принят"

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:24 
Опытный
Было бы не плохо чтобы клиенту приходили все статусы от водителя. Недавно везу такого пасажира 2 точки + 15 ожидание по факту расчета протягивает 100 рублей а по программе уже 180. так вот о чем я: Нажал ожидание клиенту смс "Включен режим ожидания" Добавил точку клиенту смс. Хотя сам понимаю что будет нагрузка - но вот с ожиданием бы не плохо было - немного поторопит клиента распрощаться со своей любимой. А то стоят по 20 минут нацеловаться не могут а потом удивленные глаза делают то что сумма поменялась

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:16 
Бывший сотрудник
Aгат856 писал(а):
Проблемка: При нажатии на повторный отзвон всплывает окошко сначала "Невозможно начать ожидание из статуса на месте" и потом " Запрос принят"
Это происходит из-за ошибки в приложении. Никаких негативных последствий от этого нет. Уже исправлено для следующего выпуска.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:48 
Опытный
А как на счет смски ? С текстом:"22.06.12 17:30 включен режим ожидания и .....17:45 выключен режим одидания и стоимость минуты в тексте смс .

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:16 
Бывший сотрудник
Aгат856 писал(а):
Было бы не плохо чтобы клиенту приходили все статусы от водителя. Недавно везу такого пасажира 2 точки + 15 ожидание по факту расчета протягивает 100 рублей а по программе уже 180. так вот о чем я: Нажал ожидание клиенту смс "Включен режим ожидания" Добавил точку клиенту смс. Хотя сам понимаю что будет нагрузка - но вот с ожиданием бы не плохо было - немного поторопит клиента распрощаться со своей любимой. А то стоят по 20 минут нацеловаться не могут а потом удивленные глаза делают то что сумма поменялась

Нет.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 19:23 
Опытный водитель
желательно чтобы при принудительном переводе в статус "не назначать" высвечивалось сообщение и при окончании времени штрафа так же высвечивалось сообщение и автоматически переводилось в статус "свободен"

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:25 
Опытный
Итак сегодня час пик - в разделе ближайшие целый километр инфы, думаю лучше было бы если видно было только адрес подачи а уже если водитель заинтересовался адресом подачи то пусть ткнет пальцем по нему и посмотрит полную инфу. А листать километр вниз или вверх неудобно.
И еще вопрос а как они сортируються ? было бы не плохо чтобы более свежие заказы были вверху а что постарее уходили в низ в порядке очередности

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:29 
Со стажем
На сколько я понял сортируются по удалённости от района в котором отмечен.
А время поступления заказа никто обозночать не будет об этом уже просили не раз. Если не уверен в свежести заказа после принятия его нажми в программе кнопку "связь с клиентом" и спроси сам ждёт он тебя или нет.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.