Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комсомольск на Амуре
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:01 
Почти месяц назад перебрался в комсомольск. Теперь волнует вопрос: если кто на форуме с этого города? Если есть пишите, может быть соберемся

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комсомольск-на-Амуре
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 09:17 
Сотрудник
IvanE, ну явно есть, пишут же в этой теме. А вообще, чат в приложении у вас выключен что ли?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 08:26 
Новичок
Закрыта на реконструкцию ул. Комсомольская на участке от ул. Лесной до пр. Интернационального

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 09:30 
Сотрудник
Герасим, передал в офис.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 09:49 
Новичок
в нашем городе есть "зона" в автоназначении под названием "Центральный". так вот эта "зона охватывает 1/3 нашего более двухсоттысячного города. (я про население) что очень плохо сказывается на фильтре автоназначений и в разы увеличивает количество отказов от них чем в других "зонах" что негативно сказывается на качестве работы и репутации фирмы. а по сему я предлагаю разделить "центральный" и чуть подкорректировать его

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 10:08 
Новичок
1. выделить "отдельно" привокзальный" район по такой схеме-ул. Вокзальная обе стороны начиная от перекрестка с Первостоителям в сторону ул. Пирогова. далее от Пироговав в сторону. ул.Магистральной до ул Первостроителей. 2- отдельно выделить поселок "Мылки"по "квадрату" ул Комсомольская-Лесная-9 Января- ул. Володарского. 3- "ул. Павловского полностью "отдать" Амурсталю так же к Амурсталю прикрепить и такой обьект как гаражи под названием Севастопольский-2 (к стати очень часто путают операторы с домом номер 2 по ул. Севастопольской а это дра разных конца города. повторюсь- все это нужно для лучшей работы фильтра автоназначений и быстрого обслуживания клиентов . НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:41 
Сотрудник
бумер-2, передал в офис.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:00 
Новичок
проходная завода ЗЛК числится по адресу Аллея Труда 1. но дело в том что это только его юридический адрес. на самом деле он находится на одних координатах по такому адресу как Фабричный переулок 3 что намного дальше от Аллеи труда 1 и соответственно дороже. просьба подкоректировать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 15:09 
Сотрудник
бумер-2, там рядышком совсем, передам в офис.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 15:16 
Новичок
Freem писал(а):
бумер-2, там рядышком совсем, передам в офис.
рядом не рядом а разница в 10 руб. мелочь конечно но..)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 11:35 
бумер-2 писал(а):
проходная завода ЗЛК числится по адресу Аллея Труда 1. но дело в том что это только его юридический адрес. на самом деле он находится на одних координатах по такому адресу как Фабричный переулок 3 что намного дальше от Аллеи труда 1 и соответственно дороже. просьба подкоректировать

бумер-2, смотрю и не понимаю о чем ты.
Вложение:
Выделение_002.png
Выделение_002.png (77.32 КБ) Просмотров: 738

Выделение_002.png
[ 77.32 КБ | Просмотров: 738 ]

Вот аллея труда,1 и то место, где ты высаживаешь пассажира

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 11:37 
бумер-2 писал(а):

вот Фабричный переулок,3
Вложение:
Выделение_003.png
Выделение_003.png (73.93 КБ) Просмотров: 738

Выделение_003.png
[ 73.93 КБ | Просмотров: 738 ]

А где та проходная, о которой ты говоришь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 16:02 
Новичок
sanya1 писал(а):
бумер-2 писал(а):

вот Фабричный переулок,3
Вложение:
Выделение_003.png

А где та проходная, о которой ты говоришь?
прога считает от бывшего "Дома семейных торжеств" на котором написано Аллея труда 1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 09:49 
Новичок
ул.Комсомольская от Интернационального до Лесной закрыта и перекопана до ноября 2017

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 12:56 
Сотрудник
бумер-2, перекрыто там.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 16:36 
Новичок
бумер-2 писал(а):
ул.Комсомольская от Интернационального до Лесной закрыта и перекопана до ноябр2017
поэтому прошу исключить этот участок улицы из автоназначения заявок так как к нему нет практически подьезда. тот что был зимой по зеленой зоне и дворам в связи с весенней распутицей абсолютно пришел в непроходимое месиво. пускай кто хочет брать эти адреса береб как предложенные. сегодня мне такой заказ прилетел автоназначением я не стал его брать тем самым понизил себе рейтинг

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 17:00 
Сотрудник
бумер-2, ну я вам ещё раз и пишу, у нас там перекрыт проезд. Если был заказ с адресов, которые там расположены, маршрут должен был считаться не по данному участку дороги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 17:19 
Новичок
Freem писал(а):
бумер-2, ну я вам ещё раз и пишу, у нас там перекрыт проезд. Если был заказ с адресов, которые там расположены, маршрут должен был считаться не по данному участку дороги.
да что перекрыт я это понимаю. я про то то что сейчас маршрут тас прокладывается по бездорожью где гробится подвеска и резиновые изделия ходовой части. не все там могут проехать по автоназначению. у меня другая же просьба исключить этот участок дороги из автоназначение по примеру как доп услуги. типа купить спиртное или прикурить авто

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 17:34 
Сотрудник
бумер-2, а вот такой возможности нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 18:23 
Новичок
Freem писал(а):
бумер-2, а вот такой возможности нет.
еще!!!! раз взываю!!!!!!!!!! к разумности!! вы ведь разумные????? на том участке ул. Комсомолькой ВООБЩЕ!!!!!!!!!!! дорог нет!! все передвигаются или через бордюры или по газоном превратившимися в месиво. и туда прилетает автоназначение!! где логика??? приравняете эту улицу к межгороду. я как и многие другие не хочу там убивать свое авто

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:10 
Новичок
Да́ча — загородный дом для городских жителей, как правило, не используемый его владельцами для постоянного проживания. В России и странах бывшего СССР дачами называют как простейшие фанерные постройки безо всяких удобств на шести сотках земли, так и капитальные строения большой площади на участках в гектар и более. ЭТО ВЫПИСКА ИЗ ВИКИПЕДИИ ЧТО ТАКОЕ ДАЧА. А ТЕПЕРЬ К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО НАПИСАЛ? А ВОТ К ЧЕМУ - У НАС ЕСТЬ АДРЕС ПО КОТОРОМУ ЗАКАЗ ПРИЛЕТАЕТ АВТОНАЗНАЧЕНИЕМ И ОН НАЗЫВАЕТСЯ "КЛЮЧЕВЫЕ ДАЧИ" . НАПОМНЮ ЧТО В ВИКИПЕДИИ ЭТО ДОМИК НАХОДИТСЯ ЗА ГОРОДОМ. (ВЫ ВЕДЬ НЕ БУДЕТЕ СПОРИТЬ ЧТО ВЫ УМНЕЕ ВИКИПЕДИИ) И ПО СЕМУ Я ПРОШУ УБРАТЬ ЭТОТ АДРЕС ИЗ ГОРОДА И СООТВЕТСТВЕННО ИЗ АВТОНАЗНАЧЕНИЯ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 16:57 
Сотрудник
бумер-2, "садовое товарищество Ключевые" входит административную границу города Комсомольск-на-Амуре. И это нормальная практика, не только вас в городе так.
Я в офис передам информацию, но думаю что тут ни чего страшного нет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3