Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Томск
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:53 
Опытный
вот ты подбиваете использовать GPS. Щас попрут возмущения водителей по поводу разбивки. Особенно на границах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:54 
Опытный
Раньше то никто шибко не обращал на это внимание. А сейчас все малейшие недостатки вскроются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:15 
Сотрудник
drivercorolla вы не знает всех нюансов, а уже панику развели. Скоро будут ещё изменения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 13:50 
Опытный
по моим наблюдениям, система некорректно считает поездки связанные с новым адресом нашего города. это торговый развлекательный комплекс Изумрудный город. система думает, что мы выезжаем на комсомольский и сразу поворачиваем налево. но так не получается. там плотный поток и две сплошные линии разметки. вот пример, как подсчет получился на 1 км меньше.
Вложение:
IMG_20140509_154616.jpg
IMG_20140509_154616.jpg (135.19 КБ) Просмотров: 1970

IMG_20140509_154616.jpg
[ 135.19 КБ | Просмотров: 1970 ]

Вложение:
Screenshot_2014-05-09-15-07-09.png
Screenshot_2014-05-09-15-07-09.png (46.67 КБ) Просмотров: 1970

[ 46.67 КБ | Просмотров: 1970 ]

получается, проезд должен стоить 150 рублей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 15:54 
Новичок
я тут давеча собрал статистику по своим поездкам и пришел в ужас!
около половины заявок посчитаны неправильно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:53 
Новичок
drivercorolla писал(а):
по моим наблюдениям, система некорректно считает поездки связанные с новым адресом нашего города. это торговый развлекательный комплекс Изумрудный город. система думает, что мы выезжаем на комсомольский и сразу поворачиваем налево. но так не получается. там плотный поток и две сплошные линии разметки. вот пример, как подсчет получился на 1 км меньше.
Вложение:
IMG_20140509_154616.jpg
Вложение:

получается, проезд должен стоить 150 рублей.

там 7.4 , и система считает не через выезд на комсомольский, а по ново киевской, на мариинский.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 16:06 
Опытный
В редакторе маршрута не поселка Кандинка. Приходится звонить оператору и по сто раз повторять название поселка. Просьба добавить поселок в редактор маршрута

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 07:31 
Новичок
drivercorolla писал(а):
В редакторе маршрута не поселка Кандинка. Приходится звонить оператору и по сто раз повторять название поселка. Просьба добавить поселок в редактор маршрута

Добавлен

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 04:48 
Опытный
Закрыто движение по проспекту Ленина от Ленина 41 до пересечения с Савиных. По Савиных отмечать можно.с Усова поворот только направо. Налево через 10 метров уже стоят блоки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:34 
Сотрудник
drivercorolla писал(а):
Закрыто движение по проспекту Ленина от Ленина 41 до пересечения с Савиных. По Савиных отмечать можно.с Усова поворот только направо. Налево через 10 метров уже стоят блоки

Передал в офис.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:43 
Новичок
drivercorolla писал(а):

Ремонт дороги будет производиться от лагерного до 1905 года, продлятся до 25 августа ,к концу текущей недели, заблокированные участки дороги будут учитываться при расчете стоимости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 23:35 
Опытный
что будем делать с Тимирязево? из любой точки города 200 рублей, с каштака 230, с жилмассива 270
Я думаю, многие водители присоединятся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:39 
Новичок
drivercorolla писал(а):
что будем делать с Тимирязево? из любой точки города 200 рублей, с каштака 230, с жилмассива 270
Я думаю, многие водители присоединятся

В цену 200(минимальную) входят 13 км. На данный момент,поднимать не планируется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 06:24 
почему у нас аэропорт приближается к городу?? сегодня видел что адрес подачи в 15км от города

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 09:38 
Сотрудник
NeoN_cs писал(а):
почему у нас аэропорт приближается к городу?? сегодня видел что адрес подачи в 15км от города

А можно точнее, откуда до куда была заявка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 23:42 
Freem писал(а):
NeoN_cs писал(а):

А можно точнее, откуда до куда была заявка?

с аэропорта на нефтяную, а при чем тут откуда куда если программа пишет что 15 км до адреса подачи, хотя выезжая из города там весит знак аэропорт 18км

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:41 
Сотрудник
NeoN_cs писал(а):
с аэропорта на нефтяную, а при чем тут откуда куда если программа пишет что 15 км до адреса подачи, хотя выезжая из города там весит знак аэропорт 18км

Подправил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:51 
есть еще вопрос на счет цены поездок г.Северск, я понимаю что туда километраж небольшой, но проезд туда связан с небольшими затруднениями(на пропускном пункте можно простоять минут 20, а в час пик и 1 час), я не хочу говорить как что в других такси с ценой поездок, но у нас цены такие что туда уехать дешевле чем на самом дешевом такси которое ждать час и тебе ещё подсаживают других людей, а из Северска стоимость заказа такая что проще заказать местное такси, так вот вопрос будет ли меняться политика цен в отношении г.Северска

P.S. и гаишники в Северске настолько злые что за малейшее нарушение(например не показанный поворотник) будет штраф

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:59 
Новичок
NeoN_cs писал(а):
есть еще вопрос на счет цены поездок г.Северск, я понимаю что туда километраж небольшой, но проезд туда связан с небольшими затруднениями(на пропускном пункте можно простоять минут 20, а в час пик и 1 час), я не хочу говорить как что в других такси с ценой поездок, но у нас цены такие что туда уехать дешевле чем на самом дешевом такси которое ждать час и тебе ещё подсаживают других людей, а из Северска стоимость заказа такая что проще заказать местное такси, так вот вопрос будет ли меняться политика цен в отношении г.Северска

P.S. и гаишники в Северске настолько злые что за малейшее нарушение(например не показанный поворотник) будет штраф

Ценовая политика в отношении г. Северск будет пересмотрена.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 00:34 
Опытный
Прошу пересмотреть ценовую политику в отношении мкрн. Мокрушина и Степановка.
Как мы знаем, на Степановку минималка составляет 110 р., на Мокрушина - 120.
В тоже время, Мокрушина в разы автодоступнее, чем Степановка. Предлагаю поднять минималку на Степановку до 130 рублей.

Далее отдельно прошу пересмотреть политику формирования цен в труднодоступные районы. Сейчас она формируется по такому принципу , что если минималка больше цены по городу , то в эту стоимость включается соответствующее кол-во км.
Я считаю, что км включать не следует, следует прибавлять их к базовой минималке.

Например: Красноармейская 44 - Мокрушина 13, не 120 рублей
(минималка 120, включающая 5 км(90р, 2 км - базовый тариф) + 30 рублей прибавка к минималке равная включенным еще + 3 км (Расстояние: 3.76 км, но видимо комп округляет до минимального ближайшего целого числа)
а 140 рублей
( Расстояние: 3.76 км, округляем до 4
Итого: кроме включенных 2 км (как обычно) проехали на 2 км больше , итого к базовой минималке прибавляем 20 рублей. отсюда и получается 140 рублей. Я считаю, что такое формирование цены смотрится намного справедливее и , я думаю, что многие водители меня поддержат.

Так же можно поступать с заявками на Угрюмова и Степановку и в обратном направлении.
Если же трудодоступный район находится в середине поездки по заявке, то к итоговому километражу прибавляется разница минималки из трудодоступного района и 90 рублями(базовая минималка) или минималка трудодоступного района + 10р* пробег

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 06:17 
Новичок
drivercorolla писал(а):
Прошу пересмотреть ценовую политику в отношении мкрн. Мокрушина и Степановка.
Как мы знаем, на Степановку минималка составляет 110 р., на Мокрушина - 120.
В тоже время, Мокрушина в разы автодоступнее, чем Степановка. Предлагаю поднять минималку на Степановку до 130 рублей.

25 сентября 2014г. уже была изменена стоимость проезда в некоторых районах, в том числе и Степановка, где цена от 120 до 160(в зависимости от районов)

drivercorolla писал(а):
Далее отдельно прошу пересмотреть политику формирования цен в труднодоступные районы. Сейчас она формируется по такому принципу , что если минималка больше цены по городу , то в эту стоимость включается соответствующее кол-во км.
Я считаю, что км включать не следует, следует прибавлять их к базовой минималке.

Например: Красноармейская 44 - Мокрушина 13, не 120 рублей
(минималка 120, включающая 5 км(90р, 2 км - базовый тариф) + 30 рублей прибавка к минималке равная включенным еще + 3 км (Расстояние: 3.76 км, но видимо комп округляет до минимального ближайшего целого числа)
а 140 рублей
( Расстояние: 3.76 км, округляем до 4
Итого: кроме включенных 2 км (как обычно) проехали на 2 км больше , итого к базовой минималке прибавляем 20 рублей. отсюда и получается 140 рублей. Я считаю, что такое формирование цены смотрится намного справедливее и , я думаю, что многие водители меня поддержат.

Так же можно поступать с заявками на Угрюмова и Степановку и в обратном направлении.
Если же трудодоступный район находится в середине поездки по заявке, то к итоговому километражу прибавляется разница минималки из трудодоступного района и 90 рублями(базовая минималка) или минималка трудодоступного района + 10р* пробег

Не планируется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 03:08 
Новичок
Прошу пересмотреть политику расчета межгорода.
Как мы знаем, в цену межгорода включен обратный холостой пробег.
Но считается он только до административной границы города.
Получается, что от административной границы города до начала самого города (где водитель сможет взять след. заказ) водитель проезжает за свой счет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 06:37 
Новичок
hostman писал(а):
Прошу пересмотреть политику расчета межгорода.
Как мы знаем, в цену межгорода включен обратный холостой пробег.
Но считается он только до административной границы города.
Получается, что от административной границы города до начала самого города (где водитель сможет взять след. заказ) водитель проезжает за свой счет.

Административная граница города и есть начало города.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:18 
Опытный
улица Большая Каштачная 345г не относится к району " ТЦ волна", как думает ваша система. Скорее его можно отнести к Ялтинской...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:35 
Сотрудник
drivercorolla, там Чубаровцев получается даже. Подправил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 00:13 
Опытный
зачем изумрудный город отнесли к госпиталю? оттуда же придется разворачиваться на развязке 10 больницы или делать крюк через песочный.
изумрудный город должен относиться к телецентру, а именно к ново-киевской. именно оттуда удобный и самое главное быстрый заезд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 07:26 
Новичок
drivercorolla писал(а):
зачем изумрудный город отнесли к госпиталю? оттуда же придется разворачиваться на развязке 10 больницы или делать крюк через песочный.
изумрудный город должен относиться к телецентру, а именно к ново-киевской. именно оттуда удобный и самое главное быстрый заезд.

Исправили, теперь относится к Новокиевской.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 23:40 
Опытный
Сегодня мне назначили заявку в Северск. Это при том, что межгорода у меня нет, а фильтр "пригород" не активен. Стоит так же отметить, что пропуска в Северск у меня нет, и в офисе это знают. Видимо, какая-то ошибка в программе... Я просто физически не смогу приехать в Северск...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:24 
Опытный
Вложение:
IMG_20141103_201238238.jpg
IMG_20141103_201238238.jpg (203.92 КБ) Просмотров: 2033

IMG_20141103_201238238.jpg
[ 203.92 КБ | Просмотров: 2033 ]

Сегодня опять назначили Северск. Когда это закончится ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:25 
Опытный
не то изображение прикрепил. поправляю :
Вложение:
Screenshot_2014-11-07-20-07-30.png
Screenshot_2014-11-07-20-07-30.png (55.36 КБ) Просмотров: 2033

Screenshot_2014-11-07-20-07-30.png
[ 55.36 КБ | Просмотров: 2033 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:14 
Сотрудник
drivercorolla, позывной ваш напишите в личку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:33 
Здравствуйте.
есть ли возможность перенести Северск в пригород, получается что ехать до того же(например) поселка кузолево.

просто у части машин отключен межгород например у русского автопрома, и получается что вроде Северск находится рядом, но заказа ты взять туда не сможешь потому что это межгород, хотя много водителей проживают в Северске и теперь домой приходится им ехать поражником(ну если повезет то люди закажут до цкпп Северска, что уже кстати Северск)

P.S. Просто по выходным особенно, машину в Северск не дождешся(убедился неоднократно на своём опыте), так теперь количество машин едущих в Северск уменьшется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:57 
добавлю к прошлому сообщению.

например Северск может быть промежуточной точкой а конечной нет.
не логично как то.

Вложения:
Screenshot_2014-11-27-20-06-05.jpg
Screenshot_2014-11-27-20-06-05.jpg (135.17 КБ) Просмотров: 2033

Screenshot_2014-11-27-20-06-05.jpg
[ 135.17 КБ | Просмотров: 2033 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 10:40 
Новичок
NeoN_cs писал(а):
Здравствуйте.
есть ли возможность перенести Северск в пригород, получается что ехать до того же(например) поселка кузолево.

просто у части машин отключен межгород например у русского автопрома, и получается что вроде Северск находится рядом, но заказа ты взять туда не сможешь потому что это межгород, хотя много водителей проживают в Северске и теперь домой приходится им ехать поражником(ну если повезет то люди закажут до цкпп Северска, что уже кстати Северск)

P.S. Просто по выходным особенно, машину в Северск не дождешся(убедился неоднократно на своём опыте), так теперь количество машин едущих в Северск уменьшется

На данный момент, Северск будет межгородом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 07:16 
Новичок
NeoN_cs писал(а):

не логично как то.

если я не ошибаюсь позывным, то на этот заказ Вас назначили по вашему запросу, а не по автоназначению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 11:29 
gorchakov_ag писал(а):
NeoN_cs писал(а):

не логично как то.

если я не ошибаюсь позывным, то на этот заказ Вас назначили по вашему запросу, а не по автоназначению.

да вы правы, но этим скрином я пытался показать что северск может быть назначен как промежуточная точка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 01:04 
Опытный
У ТомОко настоящий адрес ул. Герцена 68, строение 2, а не дробь.
Вложение:
Screenshot_2015-02-04-13-46-18.png
Screenshot_2015-02-04-13-46-18.png (37.3 КБ) Просмотров: 2033

[ 37.3 КБ | Просмотров: 2033 ]

Остановка Телецентр в сторону Иркутского на самом деле расположена возле ул. Пушкина 27 (нечетная сторона)
Вложение:
Screenshot_2015-02-02-16-19-14.png
Screenshot_2015-02-02-16-19-14.png (210.93 КБ) Просмотров: 2033

[ 210.93 КБ | Просмотров: 2033 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 07:41 
Новичок
drivercorolla писал(а):
У ТомОко настоящий адрес ул. Герцена 68, строение 2, а не дробь.
Вложение:

Остановка Телецентр в сторону Иркутского на самом деле расположена возле ул. Пушкина 27 (нечетная сторона)
Вложение:

Исправлено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 09:40 
Новичок
А нельзя сделать так, чтобы заявки с Северском вообще не появлялись у тех, у кого нет пропуска? Чтобы не приходилось потом отменять случайно взятые заявки. Да и в межгороде один Северск постоянно вылазит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 22:05 
Почему тимерязево относится к южной, поселок находится за городом значит это пригород но не как не город

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 07:00 
Новичок
NeoN_cs писал(а):
Почему тимерязево относится к южной, поселок находится за городом значит это пригород но не как не город

Тимирязево, это Кировский район.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 03:43 
gorchakov_ag писал(а):
NeoN_cs писал(а):

Тимирязево, это Кировский район.

а почему тогда тимерязево находится в 7.5 км от пл. Южной к которой оно относится, имеет на вьезде табличку "Тимерязевское"

я понимаю что оно присоединено к кировскому району, но логично его отнести к пригороду так как оно реально загородом

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:22 
Опытный
сегодня видел странную заявку. Северская заявка была в Томске и даже отображалась на карте. Скриншоты для наглядности.

Вложения:
Screenshot_2015-03-06-23-08-54.jpg
Screenshot_2015-03-06-23-08-54.jpg (184.94 КБ) Просмотров: 2033

Screenshot_2015-03-06-23-08-54.jpg
[ 184.94 КБ | Просмотров: 2033 ]

Screenshot_2015-03-06-23-08-37.png
Screenshot_2015-03-06-23-08-37.png (28.35 КБ) Просмотров: 2033

Screenshot_2015-03-06-23-08-37.png
[ 28.35 КБ | Просмотров: 2033 ]

Screenshot_2015-03-06-23-08-33.png
Screenshot_2015-03-06-23-08-33.png (37.41 КБ) Просмотров: 2033

Screenshot_2015-03-06-23-08-33.png
[ 37.41 КБ | Просмотров: 2033 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 08:42 
Новичок
drivercorolla писал(а):
сегодня видел странную заявку. Северская заявка была в Томске и даже отображалась на карте. Скриншоты для наглядности.

Изначально клиенты, через приложение оформили Сибирская 43Б(1п), потом выяснилось , что им надо на Новосибирскую, в скобочках отображается место встречи, не влияющая на местоположение адреса.А Новосибирская и отображалась на карте, тут все верно. Вскоре, она это заметила и исправила в скобочках было написано (Караоке-Бар).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 15:54 
Опытный
исправьте ай да баран на Нахимова 13/1 на Нахимова 13г. http://c2n.me/3f3bdKj

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 16:46 
Новичок
drivercorolla писал(а):
исправьте ай да баран на Нахимова 13/1 на Нахимова 13г. http://c2n.me/3f3bdKj

Сделано.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 07:05 
Опытный
Планируется ли борьба с заказами, подразумевающими бесплатные дополнительные услуги\привелегии ? типа "иномарка", " чистая иномарка, ОТС, вежливый русский водитель" или например вот это :
Вложение:
Screenshot_2015-03-27-22-36-04.png
Screenshot_2015-03-27-22-36-04.png (41.71 КБ) Просмотров: 2033

Screenshot_2015-03-27-22-36-04.png
[ 41.71 КБ | Просмотров: 2033 ]

еще видел заявку "авто с громкой музыкой" и это в 3 часа ночи, когда таксисту ну никак не приемлема атмосфера громкой музыки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:06 
Опытный
Последние 3 дня по вечерам попадают в сбербанк. Хотя набирают 900000. Оператор МегаФон. Утром и днём не звонил

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:53 
drivercorolla писал(а):
Последние 3 дня по вечерам попадают в сбербанк. Хотя набирают 900000. Оператор МегаФон. Утром и днём не звонил

Ага а в ночь с пятницы на субботу примерно в полночь вообще сбрасывало при звонке с любых операторов.Как итог висело по 1-3 заявки.ЧТож,можно порадоваться за конкурентов,которые в праздничную ночь заработали,а я уехал с 500 рублей в кармане домой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 11:18 
Сотрудник
drivercorolla, iuniqm, не в тему конечно. Но по сути специалисты в курсе, разбираются.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.